Автор Тема: Песец... дожили....  (Прочитано 6270 раз)

Оффлайн Slavik Х5

  • Сообщений: 0
  • Славян БМВ Х5
    • Просмотр профиля
Ответ: Песец... дожили....
« Ответ #15 : 29 Октября 2007, 22:26 »
Ответ: Песец... дожили....



Может и детский сад , но вы уважаемый нюхали , нюхаете и будете нюхать выхлопные газы этих достойных автомобилей , вы поэтому и злитесь , что может и самому бы хотелось ночью прохватить , а видно не судьба , без обид , но меня поймут те кто управляют этими чудными машинками , всем удачи на дорогах

Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Песец... дожили....
« Ответ #16 : 29 Октября 2007, 22:46 »
Ответ: Песец... дожили....




Slavik STI

, ты просто незнаешь господина Сорочинского ака
SAR

.


 

Я просто вижу как он улыбается, жаль усов нету... 


Оффлайн legion

  • Сообщений: 0
  • велком ту Ханты-Мансийск subaru impreza 206л.с
    • Просмотр профиля
Ответ: Песец... дожили....
« Ответ #17 : 30 Октября 2007, 08:01 »
Ответ: Песец... дожили....



насколько мне известно человек произошел от обезьяны,т.е. макака-начальная стадия водительского мастерства.Предлагаю KING KONG...


Оффлайн SAR

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Песец... дожили....
« Ответ #18 : 30 Октября 2007, 09:23 »
Ответ: Песец... дожили....





 Slavik STI , ты просто незнаешь господина Сорочинского ака SAR . Я просто вижу как он улыбается, жаль усов нету...  



Да не, я просто ржу в голос когда эти "откровения" читаю ))))))))



Одно лишь могу сказать насчет "ночью прохватить" - ночью я предпочитаю спать.



А насчет "нужно быть идиотом чтобы соревноваться с врх" - в ту далекую ныне пору, когда я купил себе первую турбосубару она действительно давала на дороге тотальное превосходство в динамике, таков уж был состав бОльшей части парка, что всех других участников движения можно было воспринимать как "условно-неподвижные объекты".



Сейчас уже ситуация не та, динамика Импрезы врх какой была, такой и осталась, но многие производители других марок машин "подтянулись", да и народ наш подразбогател, и на дорогах появилось немало машин могущих составить достойную конкуренцию ВРХу по части динамики, а в других номинациях нередко и превосходящих его.


Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Песец... дожили....
« Ответ #19 : 30 Октября 2007, 09:40 »
Ответ: Песец... дожили....



только люди имеющие хорошое дорогое авто никогда не станут пытаться с кем то тягаться

Оффлайн SAR

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Песец... дожили....
« Ответ #20 : 30 Октября 2007, 09:45 »
Ответ: Песец... дожили....





 только люди имеющие хорошое дорогое авто никогда не станут пытаться с кем то тягаться  



кстати да. это к вопросу о "человек на Бэнтли попыжился и сдулся "(с) рассказчик

Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Песец... дожили....
« Ответ #21 : 30 Октября 2007, 23:18 »
Ответ: Песец... дожили....





 только люди имеющие хорошое дорогое авто никогда не станут пытаться с кем то тягаться  



Сарафанное радио принесло - что некий господин приобрел Ламбо, только потому что его некто обставил на дороге....

Оффлайн mike

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,5XT manual :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Песец... дожили....
« Ответ #22 : 31 Октября 2007, 01:13 »
Ответ: Песец... дожили....



субару не лучшая машина, да было время когда по соотношению цена-скорость не было равных, многие подтянулись, как уже было сказано денег стало больше. а автомабилей способный составить конкуренцию в разгоне немало. более того что такое субару? 225 км в час максималка - это к заявлению "мы тут за 200 по кольцевой гнали". но это типа лирика. рулится суба не лучшим образом на асфальте - это факт, на бездорожье - сравнить не с чем. вобщем при ограниченных бюджетах и любви к скорости (вернее к разгону ибо опять же максималока не фонтан) субара гуд, а в общем, если будет возможность любой купит ченить поинтересней.





А касательно слонов и макак - хоть субара и не дорогая и как сказал не лучшая но кто поклеит наклейку на машину и будет замечен получит по роже, думаю все владельцы поддержат :)





хорошо еще не придумали шины прокалывать или стекло лобовое бить - тоже типа борьба - с проколотой шиной или на докатке быстро поехать не сможешь :)


Оффлайн ForGerman

  • Сообщений: 0
  • Edes das seine Forester 2.0 / 2007
    • Просмотр профиля
Ответ: Песец... дожили....
« Ответ #23 : 31 Октября 2007, 01:15 »
Ответ: Песец... дожили....






Keeper





Согласен,по жизни позиционирую принцип достаточности,т.е. у меня уже 158 л.с.,могу уступить,пропустить ДЭУ,когда он меня поддушивает



SAR



Зачем Вы пишите на албанском языке ?



Два варианта,либо Вы младше 30,чтобы показаться крутым,либо старше 50,чтобы показаться своим



Мне по барабану,просто всегда ,как русскоязычный,боролся за его чистоту..



успехов всем


Оффлайн cek555

  • Сообщений: 0
  • Стас Black Impreza WRX 04 (05MY)
    • Просмотр профиля
Ответ: Песец... дожили....
« Ответ #24 : 31 Октября 2007, 02:05 »
Ответ: Песец... дожили....



"рулится суба не лучшим образом на асфальте - это факт"



Что-то не могу я согласиться с Вами в том, что она плохо рулится, да и прелесть РЕКСА или СТИ не в достижении максималки, а как раз в ее рулежке на извилистой дороге. Лично я очень доволен рулежкой и динамикой.


Оффлайн cek555

  • Сообщений: 0
  • Стас Black Impreza WRX 04 (05MY)
    • Просмотр профиля
Ответ: Песец... дожили....
« Ответ #25 : 31 Октября 2007, 02:08 »
Ответ: Песец... дожили....



"человек на Бэнтли попыжился и сдулся "





Когда я лично проезжал этот Бентли, то помоему, он просто ехал и ему абсолютно все равно было кто там его обгоняет. Да и ехал он под 80-100.



Оффлайн SAR

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Песец... дожили....
« Ответ #26 : 31 Октября 2007, 09:27 »
Ответ: Песец... дожили....





 SAR Зачем Вы пишите на албанском языке ?



Где?



 


Оффлайн SAR

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Песец... дожили....
« Ответ #27 : 31 Октября 2007, 09:30 »
Ответ: Песец... дожили....





 "рулится суба не лучшим образом на асфальте - это факт" Что-то не могу я согласиться с Вами в том, что она плохо рулится



А согласен с тем что она рулится "так себе на асфальте". Тот же эволюшен, с которым обычно принято сравнивать STi гораздо лучше "вкатывается" в повороты.



Список машин, которые рулятся на асфальте лучше Импрез GC и GD довольно велик, начиная от БМВ трешек от 36 кузова и выше и заканчивая совершенно гражданскими по позиционированию маздами


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Песец... дожили....
« Ответ #28 : 31 Октября 2007, 09:58 »
Ответ: Песец... дожили....



И всё-таки есть только две марки, владельцы который редко меняют их на что-то другое - это субы и бмв. Что-то значит в них есть особенное



Оффлайн Slavik Х5

  • Сообщений: 0
  • Славян БМВ Х5
    • Просмотр профиля
Ответ: Песец... дожили....
« Ответ #29 : 31 Октября 2007, 10:08 »
Ответ: Песец... дожили....



Парни ваши рассуждения по поводу моих слов насчет ехала бэнтли или нет , может субуру ехать или не может , до лампады я люблю эту машину , мне нраиться в ней все , мне нравиться скорость я с удовольствием купил себе и мотоцикл, но отдаю отчет что в моем возрасте переломы срастаються не как в двадцать лет , я знаю что на этой машине можно ехать , а можно и дрочить , выбор за тем ,  кто за рулем  и  дрочить надо в правом ряду , а не так чтобы за этим процессом наблюдали все участники движения , это уже извращение и закончим разговор о бэнтли , я с ним стартовал со светофора в Сестрорецке и мне не пришлось бы поднимать обороты до шести тысяч , если бы он просто ехал , люди на таких машинх обычно очень омбициозны , они в жизни уже чего то достигли и не привыкли быть вторыми , я могу привести десятки примеров и БМВ 7 серии , Ауди 8 им куда на лимузинах , так отжигают по полнлой , они понесуться и на Жигулях и на Запорожце это натура , а все остальное димогогия .