Автор Тема: переделка active awd на vtd awd  (Прочитано 2865 раз)

Оффлайн AnyG

  • Сообщений: 0
  • приму в дар вагон бензину Subaru Forester SG5 2.0 XT '03 & Mitsubishi Carisma 1.8 GDI (джедай) '98
    • Просмотр профиля
Ответ: переделка active awd на vtd awd
« Ответ #15 : 18 Октября 2009, 22:38 »
Ответ: переделка active awd на vtd awd



Так а нельзя задний диф с LSD поставить? (просто спросил)



А как ты понял, что у тебя его нет? Тоже хочу понять есть он у меня или нет






З.Ы. У меня: когда крутишь на весу передние колеса - они в разные стороны вращаются - тут понятно (обычный дифференциал). А заднее крутишь - второе заднее туда же идет. О чем это говорит? LSD?


Оффлайн k-4

  • Сообщений: 0
  • Array
    • Просмотр профиля
Ответ: переделка active awd на vtd awd
« Ответ #16 : 19 Октября 2009, 20:45 »
Ответ: переделка active awd на vtd awd








2 AnyG






Так а нельзя задний диф с LSD поставить? (просто спросил) А как ты понял, что у тебя его нет? Тоже хочу понять есть он у меня или нет   З.Ы. У меня: когда крутишь на весу передние колеса - они в разные стороны вращаются - тут понятно (обычный дифференциал). А заднее крутишь - второе заднее туда же идет. О чем это говорит? LSD?




если я правильно все понял,то сзади у меня есть дифф,как и у тебя,просто он самый обыкновенный (смотри ссылку внизу). у меня тож, когда одно заднее крутишь,второе в ту же сторону крутится,но если второе держать рукой,то первое практически без усилия крутить можно,воот.а я хочу поставить дифференциал повышенного трения.мне ребята с сервиса  открыли много нового про диффы.есть несколько типов диффов повышенного трения: 1way, 1.5way, 2way  отличаются они  жесткостью, рассказывали,что у человека на импрезе стоял дифф. такой жесткости,что при одном вывешенном колесе второе не провернуть,это похоже - 2way дифф.,но эт, конечно слишком,я же хочу поставить1.5way, что-то среднее. 





http://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=7097



      вот познавательная ссылочка про диффы!!!!!!!!!!!!





Оффлайн k-4

  • Сообщений: 0
  • Array
    • Просмотр профиля
Ответ: переделка active awd на vtd awd
« Ответ #17 : 19 Октября 2009, 20:48 »
Ответ: переделка active awd на vtd awd








2 AnyG






турбовый форик: че-то начал хавать не по-децки :( до 18






)))))))22 литра!!!вот эт не по децки!!!буду менять датчик состава смеси (передняя лямбда),потом отпишусь,что получилось.





Оффлайн k-4

  • Сообщений: 0
  • Array
    • Просмотр профиля
Ответ: переделка active awd на vtd awd
« Ответ #18 : 19 Октября 2009, 20:51 »
Ответ: переделка active awd на vtd awd








2  Aquarius






Я может не много не раскрыл тему...............суть такова: одно колесо вывесилось и я приехал.... , такая вот беда, потому и хочу доработать!














ерунду сказал!!!конечно два колеса!!!)))))