Автор Тема: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!  (Прочитано 19828 раз)

Оффлайн the doktor

  • Сообщений: 0
  • Array
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!




Игорь будем с Деном в четверг





 





 


Оффлайн SANDRA

  • Сообщений: 0
  • Александра Субару Форестер 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Когда приходишь сдавать кровь ,что нужно сказать,чтоб она попала к адресату?



Как фамилия у Сергея?И областная прописка подойдет или как?


Оффлайн Кириша

  • Сообщений: 0
  • SUBARU-это диагноз!! Турбо форик "ФЕДЯ"
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



буду в четверг у Прибалтона! там и деньги передам! мои соболезнования! группа крови 4-я положительная я понимаю катит?

Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Сергей Гапанович.


  буду в четверг.

Оффлайн klimers.2K

  • Сообщений: 0
  • WRX (тот что ТурбоВагон)-04 был, GC8 GT'00 стал!
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Чем мог - помог, надеюсь на его скорейшее выздоровление!



Оффлайн Tys

  • Сообщений: 0
  • Цель, которая никуда не ведет, заводит дальше всего... PEPELAZ
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Ёпть..  видел его вагончег совсем недавно в городе..



Андрей, поясни, что значит "Можно сдавать на обмен и другие группы кроме "1"?  Это означает, что сдаём любую кровь, а ему переливают именно его группу?..


Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Да, возьмут, допустим, мою 2+,  а ему отпишут 3+. А 2+ пригодится тому, кому она нужна.

Оффлайн Mitya

  • Сообщений: 0
  • Если в Вашем тех.паспорте нет слов SUBARU- автомобиль Вы некупили!!!!! Subaru outback 2.5
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



 



"2+", готов сдать!!! Как объяснить, что для Сергея?



 


Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



:-( Впервые увидела Сергея и его вагончег на встрече субаруклуба в "Сказке"... :-(





 Сережа, держись! Мы с тобой! Поправляйся! Ты нужен всем!





 Скорейшего выздоровления!

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



кроме "1" - первая группа не покатит? я уже три недели все равно не пью, могу сдать в любой момент. но у меня первая положительная, если я ничего не путаю - то я - универсальный донор.... если первая подойдет - скажите.... тогда буду искать компаньона, чтобы не так страшно одной сдавать. Сандра-  поедем вместе! Серега, держись!  у нас год назад друга грузовик сбил, были сломаны ВСЕ ребра, порваны легкие, и он выкарабкался, сейчас уже за город с палаткой ездит! главное- верить, верить и надеяться!

Оффлайн Макс STI

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза STI + GT купе
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Сдам в четверг


Оффлайн -=ADAM TSIBAEV=-

  • Сообщений: 0
  • http://vkontakte.ru/id3563244 180
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



я уже разместил просьбу о помоще сдесь http://vkontakte.ru/club9296



вы тоже создовайте заметки с просьбой, надо любым способом спасти Сергея!!!


Оффлайн Smile

  • Сообщений: 0
  • Impreza 2005 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Я не знаю свою группу крови, но обязательно сдам в чт.


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



народ, уточните пжста, может и моя первая на что сгодится? 

Оффлайн lsass.exe

  • Сообщений: 0
  • ICQ# 7766666 http://lsass.us STi'05(MY2006) stage 1
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



кто пойдет в ближайшее время уточните плз можно ли сдавать кровь с пропиской в лен области!