Автор Тема: быть иль не быть? помогите определиться с гарантией.  (Прочитано 4955 раз)

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: быть иль не быть? помогите определиться с гарантией.



я как подумаю, сколько денег я так сэкономлю, так сразу хочется пива и новой обуви :)))

Оффлайн Roman S

  • Сообщений: 0
  • ж.д. перевозки- это ко мне! +79211838342 Роман Subaru Impreza 2.0R Sport Dark Grey Metallic [*514**98]
    • Просмотр профиля
Ответ: быть иль не быть? помогите определиться с гарантией.



есть над чем задуматься... у меня пробег 15000, в РРТ запросили либо 9, либо 18 тысяч руб. на мой вопрос, почему 2 цены ответом было то, что гарантия будет либо 3 года, либо 5 лет при том же пробеге до 100000. сделал за 9. теперь мучаюсь

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: быть иль не быть? помогите определиться с гарантией.



мы вообще сдуру взяли 5 летнюю гарантию, а 100 тысяч за 2 года получится. все!!!! арт-сервис приобщил нас к стану белых людей! нет больше гарантии- будем так ТО делать! 

Оффлайн Roman S

  • Сообщений: 0
  • ж.д. перевозки- это ко мне! +79211838342 Роман Subaru Impreza 2.0R Sport Dark Grey Metallic [*514**98]
    • Просмотр профиля
Ответ: быть иль не быть? помогите определиться с гарантией.



что за арт-сервис? поподробнее пожалуйста!

Оффлайн lsass.exe

  • Сообщений: 0
  • ICQ# 7766666 http://lsass.us STi'05(MY2006) stage 1
    • Просмотр профиля
Ответ: быть иль не быть? помогите определиться с гарантией.



ART сервис, пересечение салова и софийки. Обслуживание субар-бубар 


 Сам там много чего делал уже..

Оффлайн Roman S

  • Сообщений: 0
  • ж.д. перевозки- это ко мне! +79211838342 Роман Subaru Impreza 2.0R Sport Dark Grey Metallic [*514**98]
    • Просмотр профиля
Ответ: быть иль не быть? помогите определиться с гарантией.



lsass.exe спасибо)

Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: быть иль не быть? помогите определиться с гарантией.



лично я делал все ТО включая 75 тысяч в РРТ-пулково, машина 2007 года. до данного момента ни одного вопроса по машине не было тк все болячки которые выскакивали решались по гарантии быстро и четко (а они были)(авто легаси 2.0). и уяснил одну истинну или делаешь сам или диллер, все остальное приводит к лишним затратам если не денег то времени точно.



мнение лично мое


Оффлайн Pacifist

  • Сообщений: 0
  • Лучше пива воды нет! Форик 2,0 '07
    • Просмотр профиля
Ответ: быть иль не быть? помогите определиться с гарантией.



А я убег от таких ценв в РРТ к Лауре! на ТО-45 000 км вместо 30000р заплатил 8300





Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: быть иль не быть? помогите определиться с гарантией.



нам по гарантии так ничего ин е поменяли. удоды тоскливые.  сейчас предложили только одну стойку поменять, треснувшее стекло послали менять в страховую, доводчики криво поставили, уже на трех ТО им говорила-  ноль внимания.... пошли они в 5 точку - допекли своим неумением и нежеланием работать....

Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: быть иль не быть? помогите определиться с гарантией.



а в каком сервисе так достали? я завтра  в пулково на ТО 60 тыШ еду

Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: быть иль не быть? помогите определиться с гарантией.




Pacifist



ага про лауру я очень наслышен когда гарантийный случай человеку в пять т евро выскочил и ни кому ни чего не доказать.


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: быть иль не быть? помогите определиться с гарантией.



на Блюхера..... а уж как они нам вырубили все поворотники и стоп сигналы при установке сигнализации и не заметили этого - так тут я вообще молчу. у них единственное хорошее- симпатичные девушки на ресепшн, и кафе :)))))

Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: быть иль не быть? помогите определиться с гарантией.



ууу там я ооочень давно не был с самого приобретения машины(второй) искренне рекомендую заехать к ребятам на пулковское меня там один раз обидели и то извенились и все сразу исправили нареканий нету никаких.

Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: быть иль не быть? помогите определиться с гарантией.




chocolate

, при всем уважении, ну не надоело про стопы и поворотники??? Всякое бывает, не ошибается тот, кто не работает. Со всеми моими машинами РРТшники такие чудеса творили, настраивали, ремонтировали и т.д. Ко мне немного иной подход был, чем к клиенту с улицы, но люди одни и те же.



Ремонтировать или нет у дилера - вопрос спорный. Я считаю, что человек неспособный оплатить ремонт своего автомобиля у дилера - слегка завысил свои возможности при преобретении автомобиля. Кузовной ремонт, как показывает мой богатый опыт, на дилере и на обычной СТО отличается незначительно, а качество отличается в разы. Хотя непосвященному человеку отличие заметить трудно.



Переплачивать ли за сервис - мнение каждого. Я готов переплатить за то, что во время работ посижу в теплом здании, поковыряю выставочные Субарики, и в случае каких-то косяков смогу предъявить претензии огромному холдингу, а не ИП Пупкину, который с вероятностью 99% меня пошлет. Все работы у Пупкиных хороши до той поры, пока не произойдет какой-то косяк, именно за ответственность дилер и делает некую накрутку.



Все вышесказанное - ИМХО.


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: быть иль не быть? помогите определиться с гарантией.



блин, ну не знаю. а 4 раза настраивать поставленный или же доводчик  и не настроить? водительское стекло рукой надо поднимать! хотя я потому и спрашивала совета, что есть сомнения. развал они отвратительно делают - машину как вело вправо так и вело потом, поехали в другое место - тепреь все хорошо. сигналку криво поставили, она не всегда срабатывает. а еще они умудрились мне сказать,что у них нет мастер ключа на ими же установленные секретки.... и кстати, они нам ничего вообще по гарантии так и не поменяли. или просто отказыались делать, или меняли другие детали, которые мы уже сами и оплачивали. хотя и плюсы есть. расположены относительно удобно, кафе прикольное. хотя разглядывание новых субариков скорее минус :))))