Автор Тема: Старт "Русским гонкам" дан!  (Прочитано 1591 раз)

Оффлайн ТехноРинг

  • Сообщений: 0
  • 20
    • Просмотр профиля
Старт "Русским гонкам" дан!
« : 13 Февраля 2008, 13:58 »


"И какой же русский не любит быстрой езды!" Хрестоматийная гоголевская фраза как нельзя лучше подходит к описанию новой услуги на стадионе технических видов спорта «ТехноРинг».



В прошедшие выходные на юбилейной «Северной звезде» впервые вниманию зрителей был представлен аттракцион «Русские гонки», или «Гоночное такси». Это уникальная возможность прокатиться на боевом Mitsubishi Lancer с опытным пилотом Андреем Матюхиным непосредственно во время соревнований.



Не успел ведущий объявить, что всего 3 билета есть у организаторов, как в кассу выстроилась очередь. Эмоции были непередаваемые, поэтому принято решение преподнести подарок всем, кто не успел прокатиться или же хочет еще раз испытать незабываемые ощущения.



15 февраля* на стадионе «ТехноРинг» будет работать услуга «Русские гонки», стоимость одного круга – 1500 руб. Круг стандартная дистанция ралли-спринта, общей протяженностью – 2,7 км.



Все желающие могут прислать заявку (в свободной форме) с указанием фамилии и имени, а также контактного телефона по электронной почте:

tekhnoring@mail.ru


. Заявки принимаются до 14.00 14 февраля. Мы свяжемся с Вами, чтобы договориться о времени посещения стадиона. Телефон для справок: 326-11-64.



Как добраться можно посмотреть здесь
http://www.tekhnoring.ru/sh.htm



 



* Услуга будет работать при условии набора более 5 заявок.

Оффлайн Макс STI

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза STI + GT купе
    • Просмотр профиля
Ответ: Старт "Русским гонкам" дан!
« Ответ #1 : 13 Февраля 2008, 14:10 »
Ответ: Старт "Русским гонкам" дан!



А скидки учасникам будут???

Оффлайн ТехноРинг

  • Сообщений: 0
  • 20
    • Просмотр профиля
Ответ: Старт "Русским гонкам" дан!
« Ответ #2 : 13 Февраля 2008, 14:24 »
Ответ: Старт "Русским гонкам" дан!



Присылайте заявки, обсудим

Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Старт "Русским гонкам" дан!
« Ответ #3 : 13 Февраля 2008, 16:10 »
Ответ: Старт "Русским гонкам" дан!



А чего так Дорого за 2 минуты =)))

Оффлайн Макс STI

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза STI + GT купе
    • Просмотр профиля
Ответ: Старт "Русским гонкам" дан!
« Ответ #4 : 13 Февраля 2008, 16:29 »
Ответ: Старт "Русским гонкам" дан!



Keeper


 Из двух минут не выезжал ни кто. Если бы за две мин я думаю очередь выстроилась 


  А так наверно время будет ~2,30

Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Старт "Русским гонкам" дан!
« Ответ #5 : 13 Февраля 2008, 16:56 »
Ответ: Старт "Русским гонкам" дан!





 Keeper Из двух минут не выезжал ни кто. Если бы за две мин я думаю очередь выстроилась А так наверно время будет ~2,30  



Я в курсе(вроде 2.16).Но я уж лучще возьму несколько часов тренировки и поташню сам по трасе.Потому что авто все равно поедет не в полную силу .



за 800-1000 я бы прокатился если бы памперс Дали =))