Автор Тема: немогу определиться с ксеноном, помогите с выбором  (Прочитано 2119 раз)

Оффлайн mortal

  • Сообщений: 0
  • Legacy, 2.0 turbo, sedan, МКПП
    • Просмотр профиля


машинка уже старенькая...фары выгорели и светят тускловато... вот думал ксенон поставить.... вот только не могу понять мне биксенон ставить или нет... ведь у меня на дальнем свете тоже плохо видно и полагаю если поставить обычный только на ближний то дальний также плохо виден будет....



и если биксенон... то какой...читал что есть два вида с шторкой двигающейся и с колбой... какой лучше...хотелось бы чтобы когда мигал встречным не было запаздывания...



цоколь H4



 


Оффлайн АЛАРМ

  • Сообщений: 0
  • www.alarm-spb.ru 155
    • Просмотр профиля
Ответ: немогу определиться с ксеноном, помогите с выбором



Мы ставим с подвижной колбой. Со шторкой никогда не ставили - ни ближнего нет, ни дальнего. Ксенон установленный в мутные фары будет сильно слепить встречных водителей, т.е. сначала нужно сделать стекла прозрачными, а уже потом ставить ксенон.


Оффлайн mortal

  • Сообщений: 0
  • Legacy, 2.0 turbo, sedan, МКПП
    • Просмотр профиля
Ответ: немогу определиться с ксеноном, помогите с выбором



стекла далеко не мутные...обычно мутнеют пластиковые фары...у меня стекло... полагаю зеркало отражатель со временем выгорело просто... вот и нет нормального света...


Оффлайн АЛАРМ

  • Сообщений: 0
  • www.alarm-spb.ru 155
    • Просмотр профиля
Ответ: немогу определиться с ксеноном, помогите с выбором



Ясно. Хотя стекло со временем тоже сдается под действием абразива в виде песка и прочего. Все микросколы и царапины рассеивают свет. В любом случае ксенон стоит ставить только в нормальные чистые фары.


Оффлайн mortal

  • Сообщений: 0
  • Legacy, 2.0 turbo, sedan, МКПП
    • Просмотр профиля
Ответ: немогу определиться с ксеноном, помогите с выбором



а что если такую тему поставить.... обещают что границы будут как у линзованной фары





http://www.lumen-auto.ru/products/xenon/bi/app/1063/





http://www.pro-xenon.ru/press.php?id=112


Оффлайн АЛАРМ

  • Сообщений: 0
  • www.alarm-spb.ru 155
    • Просмотр профиля
Ответ: немогу определиться с ксеноном, помогите с выбором



Тема полностью раскрыта в соседнем разделе


 . Все соответствует действительности.