Автор Тема: Внимание, теперь у SPB SUBARU КЛУБА появился свой страховой партнер - Страховой Брокер "Финкос"!  (Прочитано 12032 раз)

Оффлайн Petr

  • Сообщений: 0
  • С уважением, Гармашов Петр. Lancer X
    • Просмотр профиля
Ответ: Специальные условия страхования для SPB Subaru Club



Позвольте, я ни разу не упоминал о качестве работы этой страховой компании. 







  Более того, в каждом расчете который высылается мной я характеризую страховые компании и о СК Россия неизменно сообщаю о проблемах которые испытывает страховая компания. Мы оформляем порядка 500 полисов КАСКО в месяц и, конечно, наши клиенты не могли не столкнуться с проблемами этой страховой компании.







  Обратите внимание, что Ваши вопросы даже близко не относились к качеству работы этой страховой компании:



"с Россией работаете?"



 "А на ремонт куда Россия отправляет(если машина гарантийная) только к официалам?"

Оффлайн omonik

  • Сообщений: 0
  • Subaru Forester 2.0 AT
    • Просмотр профиля
Ответ: Специальные условия страхования для SPB Subaru Club




Петр:

В том то и вопрос если вы грамотный специалист и мониторите рынок страховых компаний,то на вопрос:Работаете ли вы с Россией,ответ подразумевается следующий:Да конечно,но в данный момент я не советую вам к ним обращаться в связи с проблемами данной компании,и могу предложить другие.


Оффлайн GLEB

  • Сообщений: 0
  • GLEB Subaru impreza 1997г. Форик 99 г в
    • Просмотр профиля
Ответ: Специальные условия страхования для SPB Subaru Club



Господи в какой стране живем то........


 Нигде не в России


 не в Евросоюзе


 я не зашищен...


 Ни мое здоровье ни моя машина ..........


..


Petr. Необижайтесь пожалуйста но вывод один...Я покупаю просто бумагу ......За ден знаки.... Спасибо лик без...




Оффлайн Petr

  • Сообщений: 0
  • С уважением, Гармашов Петр. Lancer X
    • Просмотр профиля
Ответ: Специальные условия страхования для SPB Subaru Club



2omonik: Похоже, я не достаточно грамотный специалист и не знал что подобные вопросы подразумевают... Буду иметь ввиду. 





2GLEB: Вы не совсем правы. Качества работы страховых компаний, безусловно, еще требует доработки. В частности, все ожидают пришествия зарубежных страховых компаний, которые, как мы надеемся, будут диктовать качество предоставления услуг.



Тем не менее, самое-то главное - возмещение понесенного ущерба Вы получите. Правда, дополнительных услуг в виде подменного автомобиля не будет :(

Оффлайн GLEB

  • Сообщений: 0
  • GLEB Subaru impreza 1997г. Форик 99 г в
    • Просмотр профиля
Ответ: Специальные условия страхования для SPB Subaru Club



Уверен для ВАС не сикрет что ни одна зарубежная компания не предоставляет услуг страхования автомобилей или иностранцев на территории России вот о чем я беспридел у нас.....


Оффлайн AGERES

  • Сообщений: 0
  • http://vkontakte.ru/id15376039 Аут 2000
    • Просмотр профиля
Ответ: Специальные условия страхования для SPB Subaru Club



Petr огромное спасибо за страховку, сервисом таким очень доволен! 

Оффлайн Bredun

  • Сообщений: 0
  • ....толи мыслей нет , толи нет головы... Forester 2,5А атмос. америкос 2000
    • Просмотр профиля
Ответ: Специальные условия страхования для SPB Subaru Club




Petr

вы подмигивая нам одним глазом, как КЛУБНЫЙ специалист по страхованию, в состоянии дать профессиональную рекомендацию у какой компании стоит страховаться?!??!



Или ваше присутствие в форуме клуба, чистой воды, бизнес?!?!


Оффлайн Petr

  • Сообщений: 0
  • С уважением, Гармашов Петр. Lancer X
    • Просмотр профиля
Ответ: Специальные условия страхования для SPB Subaru Club



Bredun: я не только в состоянии дать оценку в какой компании стоит страховаться, но и делаю это в каждом отдельно взятом расчете. В зависимости от модели, года производства, возраста и стажа водителей, формируется расчет стоимости страхования во всех страховых компаниях. Соответственно, исходя из цены я предлагаю страховые компании уверенно чувствующие себя на рынке.





Заполните заявку на расчет и мои комментарии для Вашего конкретного случая будут отправлены Вам на почтовый ящик. [

p87/index.html


]

Оффлайн omonik

  • Сообщений: 0
  • Subaru Forester 2.0 AT
    • Просмотр профиля
Ответ: Специальные условия страхования для SPB Subaru Club



Petr:


В случае приобретения полиса(КАСКО) с Вашей помощью Вы оказываете какую-либо помощь при возникновении разногласий с предложенной Вами страховой компанией,при возникновении страхового случая?

Оффлайн Petr

  • Сообщений: 0
  • С уважением, Гармашов Петр. Lancer X
    • Просмотр профиля
Ответ: Специальные условия страхования для SPB Subaru Club



Мы можем проконсультировать, обратиться в страховую компанию с официальный и не официальным запросом. 



В январе, к примеру, у клиента из ШкодаПитер-клуба, так же являющегося нашим партнером, возникли проблемы с ЭргоРусь'ю. В частности, в процессе согласованию направления на ремонт, ему позвонил менеджер отдела урегулирования убытков и стал практически шантажировать:



Либо клиент едет на НЕ гарантийную СТО, либо ему будет отказано в ремонте. 



С нашей стороны было направлено официальное письмо с требование разъяснения ситуации на имя директора петербургского филиала. Через день ему было выдано направление на ремонт на дилера. Есть ли в этом наша заслуга или нет - не известно, но сам факт имел место быть.





Конечно, нашим бизнесом является продажа полисов КАСКО, ОСАГО и остальных видов страхования и, в случае серьезных проблем со страховой компанией, Вам придется обращаться к специалистам занимающимся решением подобных проблем через суд.

Оффлайн Petr

  • Сообщений: 0
  • С уважением, Гармашов Петр. Lancer X
    • Просмотр профиля
Ответ: Специальные условия страхования для SPB Subaru Club



Мое внимание обратили на досадную ошибку в примере-расчета для Импрезы в головном посте. Заменю расчет с ошибкой на расчет для Андрея Аршавина :)