Автор Тема: Зима, лед и прочии удовольствия  (Прочитано 2313 раз)

Оффлайн Евгеша

  • Сообщений: 0
  • Subaru Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: Зима, лед и прочии удовольствия
« Ответ #15 : 22 Ноября 2006, 16:59 »
Ответ: Зима, лед и прочии удовольствия



Сорри, про "худой конец" ручника как-то не воспринял,



А все эти электронные муфты... не люблю... Было в практике, - гольф 2 синкро (объект экспериментов), муфта без электроники. Понятно, что старенький и время реакции муфты неприличное... Я заму...ся ловить момент подключения заднего привода. В поворот входит как переднеприводной, пока реагируешь и вылавливаешь - подключается задний привод - начинается вылавливание в обратную сторону. Вальс-вальс-вальс. Отсюда и несколько настороженное отношение к "автоматическому" распределению момента на полноприводных.


Оффлайн Serg

  • Сообщений: 0
  • Impreza 2.0 GL 1999г.
    • Просмотр профиля
Ответ: Зима, лед и прочии удовольствия
« Ответ #16 : 23 Ноября 2006, 21:19 »
Ответ: Зима, лед и прочии удовольствия



Вношу предложение на повестку форума.



Как только, встанет подходящая снежная погода, провести клубные покатушки, по практике управления Субаркой зимой. Профи покажут Мастер-класс, новечки, вроде меня будут жадно грызть гранит науки и практиковаться. Думаю будет весело.
  


Оффлайн Евгеша

  • Сообщений: 0
  • Subaru Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: Зима, лед и прочии удовольствия
« Ответ #17 : 24 Ноября 2006, 09:14 »
Ответ: Зима, лед и прочии удовольствия



Добренький всем денечек.



Может быть забегаю далеко вперед, и как-то зиму сглазить не хочется.... но тем не менее:



У кого где на примете места есть, где можно покататься зимой так, чтобы никто особо не мешал. Честно скажу, - на заливе перед прибалтийской как-то оно.... уж больно много там машин и пешеходов. Знаю ещё прудик на Петровском проспекте. Прошлой зимой раскатали неплохую трассу на Разливе в Сестрорецке и на Кавголовском озере. Но там их раскатывают под соревнования и простых смертных могут не пустить.



Итак, - начнем собирать банк данных по местам боевой славы?