Автор Тема: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010  (Прочитано 32358 раз)

Оффлайн п@вел

  • Сообщений: 0
  • турбофорь 2,5 МТ'
    • Просмотр профиля
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010
« Ответ #105 : 15 Февраля 2010, 17:45 »
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010



почитал ветку. Да уж...вот так рождаются слухи.



Я присутствовал на трибуне в группе немногочисленных болельщиков.



Так вот никаких некорректных, непечатных, оскорбительных, или каких-то еще кричалок не



было в принципе. Уж я то это знаю наверняка. Сам орал до хрипоты, подгоняя, владеющего мячом, нашего игрока, называя его по имени и добавляя что-то вроде "давай","вперед"или "надо". На трибуне рядом находились болельщики соперников и они ни словом, ни взглядом не высказывали какое-либо неудовлетворение. И сама обстановка во время и после матча была более чем дружелюбна. А болельщики, которых наш капитан назвал "какими-то незнакомыми людьми с нашими флагами", пришли с ребенком, откликнувшись на призыв поддержать команду, априорно не могли "скандировать пошлости". Они размахивали флагами и негромко подбадривали тяжеловесным трехсложным "су-ба-ру". Поэтому меня удивляет единодушное закидывание помидорами командой своей же группы поддержки вместо благодарности за потраченное время и обещания устроить шоу с обилием голевых моментов в будущем.



 

Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010
« Ответ #106 : 15 Февраля 2010, 17:51 »
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010



у нас нет незнакомых !!!!!!!! наши болельщики это наше все ! я думаю Саша погорячился немного !





я тоже не могу поверить что кто то выкрикивал что то неадекватное ! ну не могу подумать кто такое мог сделать )





короче придумали байки теперь будут нас считать отморозками ) может это даже и + )))))))


Оффлайн Star Dust

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010
« Ответ #107 : 15 Февраля 2010, 18:09 »
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010






п@вел





>>> почитал ветку. Да уж...вот так рождаются слухи.




Паша, может и так, я там не был, поэтому априори не объективен.

И получается, что поверил услышанному (причем сразу от нескольких людей).

Почему поверил - потому что сам вне игры много раз слышал в нашем стане подобное.

И про "рвать фокусов", и про оральные утехи и еще много чего.



И раз товарищи не стесняются постоянно об этом говорить вслух и громко - я начинаю верить.

И это лучший пример того, как подобное поведение одного влияет на общее восприятие команды.






п@вел





>>> А болельщики, которых капитан назвал "какими-то незнакомыми людьми"




Я просто пытался описать общее ощущения от трибун, а не претензии к конкретным болельщикам.

В любом случае согласен, что погорячился, приношу извинения.






п@вел





>>> Поэтому меня удивляет единодушное закидывание помидорами.




В разговоре про грубость я не имел в виду тех самых, пришедших со стороны и с детьми.

Я, к большому сожалению, не уверен в людях с непосредственным отношением к команде.

Сколько им не говорил об этом - толку пока не видно :(


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010
« Ответ #108 : 15 Февраля 2010, 18:51 »
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010



блин, грустно и печально.... 

Оффлайн А. Антон

  • Сообщений: 0
  • Легаси Вагон В-sport (самурай)
    • Просмотр профиля
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010
« Ответ #109 : 15 Февраля 2010, 19:11 »
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010



Могу сказать что в низу кроме Су-ба-ру ничего не было слышно!

Оффлайн Kenny Spb

  • Сообщений: 0
  • машина может быть любой, если она полноприводная. синий GC овощ
    • Просмотр профиля
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010
« Ответ #110 : 15 Февраля 2010, 20:01 »
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010



     


п@вел





+1.


Оффлайн Kenny Spb

  • Сообщений: 0
  • машина может быть любой, если она полноприводная. синий GC овощ
    • Просмотр профиля
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010
« Ответ #111 : 15 Февраля 2010, 20:08 »
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010



"Эстетика 13 сектора абсолютно не к месту в любительском турнире.



      И любые грязные выпады в сторону противников бьют по имиджу команды.



      Предлагаю уже наконец понять это всем и сделать выводы.



      Поддерживать своих - это одно, поливать помоями противника - совсем другое."



        на вираже, видимо, всегда сидит (стоит) полнейшее говно, которое не понимает футбол и не ездит никогда за своей командой, а может только орать "соси, спартак, соси всегда".



     только там нет и не будет никогда ни одной дудки, наверное, потому, что они не умеют болеть)



     что самое интересное, у нас все молчали, Лёша Пилигрим покричал немного добрые поддержалки,  но мы самые грубые)))



 люди почитали наш форум,  приняли нас и меня за сволочей, и в сволочи же записали сразу всех субару-болельщиков) сорри))))))


Оффлайн wepwuk

  • Сообщений: 0
  • девять - 17 - шесть шесть - 71 Саня "шершик" GF
    • Просмотр профиля
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010
« Ответ #112 : 15 Февраля 2010, 20:12 »
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010



Моя жена сидела с ребёнком на трибуне, и кроме как судью на мыло ничего оскорбительного не слышала. По поводу незнакомых людей.... если уж хотите групповой поддержки так надо эту поддержку организовывать, а если кроме всего прочего(проигрыш и т.д.) будет раздуваться пузырь в сторону "незнакомых" болельщиков, мало вероятно что они у нас будут, хотя бы такие...



имхо


Оффлайн Sad

  • Сообщений: 0
  • 37
    • Просмотр профиля
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010
« Ответ #113 : 15 Февраля 2010, 22:00 »
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010



КЭП не стоит давить на тех болельщиков которые ходят. в общении с ними я понял в тот же день что они большей частью по срывали голоса. фотограф тоже может ходить где хочет это его право(может при этом не стоит форму одевать, но это другой вопрос). помогите фанам организоваться, или не мешайте им. наше дело играть, твое КЭП руководить нами, тренер тренирует нас, и мы можем (все высказать пожелание). многие из наших болельщиков читают автолигу.



а то что мы не слышали их криков означает только одно все были в игре сосредоточены.




Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010
« Ответ #114 : 15 Февраля 2010, 22:43 »
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010



кстати, Саша- вопрос не в бровь, а в глаз- зная ВСЕХ болельщиков поименно- кто мог как ты говоришь чуть ли не неприличные частушки выкрикивать? Пилигримм? жена Шершика или Катя с Олей? смешно слушать ТАКИЕ обвинения..... а мы вчера в Кенни так активно барабан искали, а тепреь просто руки опускаются вообще что-то делать.... раз вам так все не нравится- то и не буду больше ходить на матчи... нафиг надо...

Оффлайн Kenny Spb

  • Сообщений: 0
  • машина может быть любой, если она полноприводная. синий GC овощ
    • Просмотр профиля
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010
« Ответ #115 : 16 Февраля 2010, 00:33 »
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010



 Кэп больше верит форуму автолиги, по ходу. Спасибо ему за доверие и оказанную поддержку.


Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010
« Ответ #116 : 16 Февраля 2010, 00:55 »
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010



некрасиво получилось ! даже если будет видео снятое кем то из автолиги я все равно буду за наших ! буду верить своим ! блин из-за чьего то дешевого трепа на форуме автолиги мол наши кричали начинают обвинять своих ! да плюнуть в лицо тому кто слухи распускает но за своих горой !!!


Оффлайн Glebast

  • Сообщений: 0
  • 144
    • Просмотр профиля
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010
« Ответ #117 : 16 Февраля 2010, 01:44 »
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010



вам же Саша объяснил почему он так подумал,т.к. на тренировках не раз говорили и хотели сделать так(имел ввиду кричалку),но после того как написали первые отзывы болельщики,стало ясно что на форуме автолиги это не больше чем трёп!

Оффлайн Star Dust

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010
« Ответ #118 : 16 Февраля 2010, 02:44 »
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010



Так, господа хорошие, все еще раз и сначала.




(1)



Сам я от трибун ничего плохого не слышал, поэтому базируюсь только на форуме + после игры тоже были отзывы. Почему поверил - подобные идеи некоторыми нашими игроками озвучивались постоянно (Глеб, спасибо за понимание). Если это неправда - я рад. Но то, что вы даже просто ХОТЕЛИ это сделать, как видите, уже работает.





chocolate >>> зная ВСЕХ болельщиков поименно- кто мог как ты говоришь чуть ли не неприличные частушки выкрикивать




Полина, я знаю людей, которые радостно воспринимали слоган "отсосите у Субару" и им подобные.





Kenny Spb >>> на вираже, видимо, всегда сидит полнейшее говно, которое не понимает футбол




Макс, я этого не говорил.

Я говорил, что некоторые из их методов считаю неприемлемыми для любительского футбола.





Kenny Spb >>> люди почитали наш форум,  приняли нас и меня за сволочей




Сторонние люди не читают наш форум, только орги Автолиги иногда ;)



Даже если это поклеп, я своей цели добился - привлек внимание к вопросу внутри команды.

И показал наше с тренером однозначное отношение к таким ситуациям.

Тем самым сработали на будущее, пока это не стало проблемой.



Заодно прошу простить, если задел чьи-то нежные чувства, но вопрос, на мой взгляд, был серьезный.





Итого: предлагаю закрыть это обсуждение, на любые вопросы отвечу лично.



Оффлайн Star Dust

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010
« Ответ #119 : 16 Февраля 2010, 02:45 »
Ответ: ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА: Автолига - Зима 2010




(2)






п@вел





>>> А болельщики, которых капитан назвал "какими-то незнакомыми людьми"

wepwuk >>> если будет раздуваться пузырь в сторону "незнакомых" болельщиков

Sad >>> не стоит давить на тех болельщиков которые ходят




Товарищи, согласен - я неверно подобрал одно слово, а всем оно показалось значимым и зацепило.

Поясняю: я очень рад, что на нас ходят смотреть люди, не участвующие в тренировках и играх.

Я не то что не имею к ним вопросов, я просто счастлив, что они есть (и много сделал, чтобы они были).



Фразой "на трибунах МОЛЧА и ПООДИНОЧКЕ сидят какие-то незнакомые люди с нашими флагами" пытался сказать, что не было ощущений единой поддержки команды. Опять же могу быть необъективным, поскольку на трибуне не был. Просто в этот раз она тише звучала при большем количестве зрителей :) Продолжение темы - см. в пункте 3.





Итого: я выбрал не те слова и перебрал с эмоциями, этот пункт закрываем как мой косяк.