Автор Тема: Непонятное сообщение...  (Прочитано 8288 раз)

Оффлайн PashaR

  • Сообщений: 0
  • Outback B12 Limited 2004 US edition
    • Просмотр профиля
Ответ: Непонятное сообщение...
« Ответ #30 : 27 Марта 2009, 21:10 »
Ответ: Непонятное сообщение...



Ничего такая тема, бодренькая.



Есть о чём подумать....


Оффлайн 4x4boy

  • Сообщений: 0
  • мне по OFFу ваш ROAD Forester 2.5L 2002
    • Просмотр профиля
Ответ: Непонятное сообщение...
« Ответ #31 : 27 Марта 2009, 21:53 »
Ответ: Непонятное сообщение...




Dozik



+1000



и не только за Пилигрима. 2 человека сруца, а остальные долбят это
г@вно

.  Все мои посещения сервиса были удачными, все что надо чинили и делали это вполне удовлетворительно. И Алексей и ребята по слесарке все делают качественно. Не общался не с А не с Б стороной, поэтому  предпочитаю нейтралитет и буду дальше пользоваца клубным сервисом.


Оффлайн lesha777

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,0 атм 97г
    • Просмотр профиля
Ответ: Непонятное сообщение...
« Ответ #32 : 27 Марта 2009, 22:05 »
Ответ: Непонятное сообщение...



А зачем пользоваться сервисом? 



Я вот уже больше 2 лет не пользуюсь никаким 



Надо машину свою беречь и не ломать 


Оффлайн sawd

  • Сообщений: 0
  • и зелёного бабла ! импреза
    • Просмотр профиля
Ответ: Непонятное сообщение...
« Ответ #33 : 27 Марта 2009, 22:06 »
Ответ: Непонятное сообщение...



lesha777


 накрыть целофаном, не ездить на ней

Оффлайн Dozik

  • Сообщений: 0
  • Винил это ко мне. Лупатик(снова в строю.))) боевой Ваз 2104
    • Просмотр профиля
Ответ: Непонятное сообщение...
« Ответ #34 : 27 Марта 2009, 23:58 »
Ответ: Непонятное сообщение...



 


4x4boy



 абсолютно согласен! Не знаю всех работников: знаю только Пиллигрима и Дениса.



Алексей с первых минут поразил своим отношением к работе! Очень я бы сказал человеческим что ли... Редкость в сервисах....



Денис менял мне ГРМ ни одной притензии! все сделано качественно и на совесть.... ну и просто очень хороший человек!



Просто были печальные опыты в других сервисах... и теперь я только к ним....


Оффлайн LuSS

  • Сообщений: 0
  • SF5 2.0TURBO SEREBRISTY Subaru Forester sf5 `98 2.0Turbo
    • Просмотр профиля
Ответ: Непонятное сообщение...
« Ответ #35 : 28 Марта 2009, 01:19 »
Ответ: Непонятное сообщение...



Мда , ситуация интересная. Будем посмотреть как оно дальше пойдёт.



А так, у каждого сервиса бывают "ПРОКОЛЫ" и как говорилось ранее главное то как они устраняются,. А сервис как врача надо выбирать, чуть что к другому....


Оффлайн lsass.exe

  • Сообщений: 0
  • ICQ# 7766666 http://lsass.us STi'05(MY2006) stage 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Непонятное сообщение...
« Ответ #36 : 28 Марта 2009, 11:12 »
Ответ: Непонятное сообщение...



Ну у нас с Вовкой тоже есть веселая история связанная с Нестеровым, но пока нет желания выносить сор из избы 


 кста в нашем случае Пилигрим опять же оказался меж двух огней 

Оффлайн Вовка

  • Сообщений: 0
  • Impreza GC8
    • Просмотр профиля
Ответ: Непонятное сообщение...
« Ответ #37 : 28 Марта 2009, 12:11 »
Ответ: Непонятное сообщение...



Да, подтверждаю слова Артура. Есть тоже неудачный опыт работы с Нестеровым.



 Я из-за него потерял 300$. Хорошо хоть 300$, в итоге мог потерять раз в 5 больше... К сожалению все делалось не официально и без бумаг, на честном слове. Так же как у Вороны была мысль - "это же клубный сервис, ни у кого с ними проблем нет - так какие могут быть проблемы?"





 Пилигрим - свидетель этой истории, он сделал все что смог, чтобы урегулировать возникший конфликт. Последний раз с ним Артур общался, если я верно понял - Пилигрим даже предлагал из своего кармана за Нестерова деньги отдать - я отказался.





 В-общем, Пилигриму куча плюсов. И как человек, и как профессионал своего дела - он отличный!





 А вот с Нестеровым работать никому не советую - человек НЕ ОТВЕЧАЕТ за свои слова, сначала переворачивает все с ног на голову, перевирая утвержденные договоренности, потом начинает прятаться, трубки не берет - а потом просто пишет в личку на форуме - "мол, ребята, кризис. денег нет, идите в жопу". Если бы я был один такой - я бы даже и не стал это все выносить  - у всех бывают проблемы, а я такой человек - что не в моих правилах лить грязь на других людей. Но я вижу что это не единичный случай, а система.





 А я еще машину через него хотел из штатов тащить...





 Мне тут еще несколько историй про него рассказали, там еще интереснее чем у Вороны получается. Может Serjio GFC расскажет?


Оффлайн Нестеров Андрей

  • Сообщений: 0
  • 868
    • Просмотр профиля
Ответ: Непонятное сообщение...
« Ответ #38 : 28 Марта 2009, 13:34 »
Ответ: Непонятное сообщение...



Да, почитал .....к сожалению, не обладаю таким количеством свободного времени как Арсений и Vorona, поэтому отвечать буду кратко :



1 Арсений -за год сменил Три места, где арендовал помещения под малярку и везде выезжал со скандалами .В Васкелово (предпоследнее место аренды)-все оборудование и машины, которые были в ремонте, были арестованы , в связи с систематической неоплатой им арендной платы (в том числе и авто Voronы). Машину он смог получить только через 4 месяца , поэтому столь долгие сроки ремонта -не наша вина , все зап.части были в наличии и лежали, ждали когда он заберет ее из ареста. (Госпожа Vorona в курсе этой ситуации  и в курсе того, что когда Арсений брал у нее машину в ремонт , он НЕ Дал ей никаких документов.) Клубный же сервис должен был только снять двигатель с машины перед кузовным ремонтом, передать машину Арсению и поставить его обратно после ....на это и была заполнена заявка клубным техцентром. Более НИКАКИХ работ по машине Voronы клубный техцентр выполнять был не должен......Более того на период пока шли судебные разбирательства , клубный сервис предложил Арсению помещение в аренду на льготных условиях , где он и работал , ремонтируя Субару последние два месяца ....из 8 машин -больше половины были с различными косяками , арендная плата ни разу не вносилась вовремя , а когда вскрылась ситуация с Voronoй и я предложил ему освободить помещение , по понятным причинам . Он отказался выезжать и платить аренду вовсе .Из помещения он был выдворен совершенно по закону (в соответствии с условиями договора аренды), но с привлечением охраны и милиции ,отсюда и тот пиар , что пошел по интернету.



2. Vorona -по ее машине:



 a)RRT-отказалось по гарантии ремонтировать ее авто .(и почему-то частично разукомлектовали ее авто)



b)Страховая отказалась выплачивать КАСКо по ее авто.....



c) Нанятый ею адвокат , после разговора у нас на сервисе сообщил ей о нецелесообразности судебного разбирательства.....Возможно это все совпадения , а возможно, причина другая.



Вопрос со  стоимостью зап частей -каждый решает для себя сам , мы никого не заставляем их покупать силой, цены ВСЕГДА согласовываются заранее и НИКОГДА не меняются .Все зап части для авто Voronы были привезены по списку Арсения в срок и по оговоренной предварительно цене .Остальное - эмоции .



P.S И более никаких комментариев на эту тему, я все сказал


Оффлайн Нестеров Андрей

  • Сообщений: 0
  • 868
    • Просмотр профиля
Ответ: Непонятное сообщение...
« Ответ #39 : 28 Марта 2009, 13:37 »
Ответ: Непонятное сообщение...



Вовка


.  не хочу разводить здесь болтовню , но контракт ты не получил по объективным причинам , сам затянул , сам не подготовился и тд ,сомневаюсь , что ты что -то потерял в финансовом плане , но если ты готов предоставить мне результаты , я так и быть их оплачу.

Оффлайн CARMOED

  • Сообщений: 0
  • STI- 06/ хочу 08
    • Просмотр профиля
Ответ: Непонятное сообщение...
« Ответ #40 : 31 Марта 2009, 00:34 »
Ответ: Непонятное сообщение...



Ну чего... кто нить комент даст ?