Автор Тема: сможете сделать?  (Прочитано 4299 раз)

Оффлайн kris

  • Сообщений: 0
  • impreza
    • Просмотр профиля
сможете сделать?
« : 17 Ноября 2009, 23:19 »
надо поменять капот, бампер передний, крыло левое, фару левую, возможно противотуманку ну и че-то еще может... не знаю еще... и где ваша клубная ремзона находится??????


 а да забыла сказать на импрезе 08

Оффлайн DeWolf

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4rs SOLD; Forester'97 Turbo(пруль) SOLD; Аутбяка' 2001 атмо-тошнот...
    • Просмотр профиля
Ответ: сможете сделать?
« Ответ #1 : 18 Ноября 2009, 08:28 »
Ответ: сможете сделать?



Конечно, Савушкина 85.

Оффлайн kris

  • Сообщений: 0
  • impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: сможете сделать?
« Ответ #2 : 18 Ноября 2009, 18:38 »
Ответ: сможете сделать?



я не знаю что делать... я запуталась... все говорят по-разному... где делать... как делать... можно делать... брать деньги ... не брать деньги ... делать экспертизу ... или не тратить лишнее (((((((((((((((((((((((((   хватит денег выплаченных страховой ... или не хватит... а вдруг скрытые повреждения... останется ли гарантия или нет... жЕсть ((((

Оффлайн klimers.2K

  • Сообщений: 0
  • WRX (тот что ТурбоВагон)-04 был, GC8 GT'00 стал!
    • Просмотр профиля
Ответ: сможете сделать?
« Ответ #3 : 18 Ноября 2009, 21:56 »
Ответ: сможете сделать?



Чувствуется накипело! )) Если не хотите этим сами заниматься (заказ запчастей, выбор сервиса и молярки и т.д. и т.п), то лучше не брать денег, а сдать машину в ремонт в "рекомендуемый" страховой сервис, получится дольше, но весь головняк с "хватит или не хватит денег" уходит. Можно взять деньгами, но такой вариант больше подходит для людей, кто в этом хорошо шарит, потому как прийдется напрягать мозг о стоимости запчастей, сроках поставки и т.д. Я бы порекомендовал 1 вариант.


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: сможете сделать?
« Ответ #4 : 18 Ноября 2009, 22:03 »
Ответ: сможете сделать?



первый вариант может затянуться на долгие месяцы.... а сколько денег они обещают выплатить?

Оффлайн kris

  • Сообщений: 0
  • impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: сможете сделать?
« Ответ #5 : 18 Ноября 2009, 22:49 »
Ответ: сможете сделать?



пока нисколько... но говорят будут считать по среднерыночным ценам... хотя даже в независимой экспертизе говорят, что надо считать по ценам дилера, т.к. машина гарантийная... вы бы видели эту помойку куда направила страховая... выходит мужик с выбитым зубом и говорит че ремонтировать то надо буит... я если его еще раз увижу, то он лишится еще пары зубов...



вот из субару моторс прислали письмо, что страховщики должны меня направить к оф дилеру... завтра повезу письмо в страховую... я им предложила, что если я за свои отремонтируюсь в ррт и принесу им чеки, они сказали что будут рассматривать... аааааааа...



а еще сказали, что к оф дилеру направляют машины первого года, а второго - это уже по их мнению старье....


Оффлайн kris

  • Сообщений: 0
  • impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: сможете сделать?
« Ответ #6 : 18 Ноября 2009, 22:58 »
Ответ: сможете сделать?



dewolf


 а до скольки сервис на савушкина работает??? они смогут сказать сколько денег надо будет на ремонт?

Оффлайн DeWolf

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4rs SOLD; Forester'97 Turbo(пруль) SOLD; Аутбяка' 2001 атмо-тошнот...
    • Просмотр профиля
Ответ: сможете сделать?
« Ответ #7 : 19 Ноября 2009, 20:26 »
Ответ: сможете сделать?



До восьми вечера. Подъезжайте, на кузовню в любом случае смотреть надо.





ПЫ.СЫ. Осмотр бесплатный))))))


Оффлайн kris

  • Сообщений: 0
  • impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: сможете сделать?
« Ответ #8 : 19 Ноября 2009, 21:37 »
Ответ: сможете сделать?



завтра приеду!!!

Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: сможете сделать?
« Ответ #9 : 20 Ноября 2009, 09:33 »
Ответ: сможете сделать?



kris,


не должно быть такого, что гарантийную машину не у оф. дилера направляют делать. Просто обмануть хотят. Ну а если они серьезно - то против оценки независимой экспертизы они ничего сказать не могут - и бери деньгами по нормальной оценке.




Оффлайн TRS600

  • Сообщений: 0
  • h2 08 & a8 l 4.2 05 & wrx 06
    • Просмотр профиля
Ответ: сможете сделать?
« Ответ #10 : 20 Ноября 2009, 18:41 »
Ответ: сможете сделать?



пока машина на гарантии-ремонт у офиц д.


Оффлайн kris

  • Сообщений: 0
  • impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: сможете сделать?
« Ответ #11 : 20 Ноября 2009, 19:53 »
Ответ: сможете сделать?



я не знаю как им это объяснить... в полисе написано, что в случае частичного повреждения направляется на восстановительный ремонт! и все. вот они терь и ссылаются на это ((((( а куда на ремонт не написано... (((



я им уже и письмо от субару моторс притащила, что они должны выдавать направления к оф дилеру или в сервис, у кого есть прямой договор с субару моторс, если машина на гарантии ... ответа пока не последовало...



в ремзону не успеваю (( работа...


Оффлайн kris

  • Сообщений: 0
  • impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: сможете сделать?
« Ответ #12 : 21 Ноября 2009, 21:03 »
Ответ: сможете сделать?



не нашла я вашу ремзону ((((((((

Оффлайн Antowka

  • Сообщений: 0
  • Не торопись а то менты поймают Subaru Outbek 2000 был а теперь просто Жопель
    • Просмотр профиля
Ответ: сможете сделать?
« Ответ #13 : 24 Ноября 2009, 20:31 »
Ответ: сможете сделать?



Если машина взята в кредит то тока к оффицалам если куплена за наличные то можете ремонтировать хоть сами!!!



Оффлайн Kokojambo

  • Сообщений: 0
  • Impreza '09 Hatchback
    • Просмотр профиля
Ответ: сможете сделать?
« Ответ #14 : 27 Февраля 2010, 10:52 »
Ответ: сможете сделать?



kris

Можно узнать - чем дело кончилось и что за страховая была?