Автор Тема: Вышел Пушок погулять  (Прочитано 3238 раз)

Оффлайн Angelsuba

  • Сообщений: 0
  • т. 937-4100 Антон. Subaru и Subarist - адреналин в тестостероне!!! WRX Wagon 2.5L AT Limited 06 (Outback 00)
    • Просмотр профиля
Ответ: Вышел Пушок погулять
« Ответ #15 : 03 Марта 2009, 21:22 »
Ответ: Вышел Пушок погулять





 Это СУБАРУ а не форд фокус, как такое можно было налепить....  



LLIYTNIK


 т


.е., что, не достаточно по-хулигански получилось, слишком рафинированно.


Оффлайн GanGstaR

  • Сообщений: 0
  • Sti '08
    • Просмотр профиля
Ответ: Вышел Пушок погулять
« Ответ #16 : 10 Марта 2009, 19:58 »
Ответ: Вышел Пушок погулять



без обид, но выглядит ужасно потому, что:



а- это субару! для таких целей пошел был действительно фокус, на нем бы это, явно, лучше смотрелось!



б- никаких вариантов компактности автомобиля не вижу, наблюдаю обратный эффект одлиннения автомобиля за счет по сути дела "горизонтальной" линии рисунка... в каком месте она стала компактнее мне совсем не понятно...длиннее -да, компактнее- нет


Оффлайн Angelsuba

  • Сообщений: 0
  • т. 937-4100 Антон. Subaru и Subarist - адреналин в тестостероне!!! WRX Wagon 2.5L AT Limited 06 (Outback 00)
    • Просмотр профиля
Ответ: Вышел Пушок погулять
« Ответ #17 : 11 Марта 2009, 01:59 »
Ответ: Вышел Пушок погулять



GanGstaR, т


ы фишку не срубаешь, да не ты один, видимо зажигание опаздывает, извини, если задел.



Немного истории.




В свое время в 1998-2000 году я работал директором по маркетингу и рекламе в Питерской фирме Сузуки-Нева, где в основном проводил маркетинговую политику на рынке о пропаганде марки Сузуки, так ее в те годы вообще мало кто на рынке знал, думали, что вообще Корея, а кто-то знал только о моциках.




В 99 году хозяева взяли еще Субару, салон располагался на площади Конституции и назывался Субару-Нева. Может кто помнит. Стал заниматься той же пропагандой: в специальной прессе статьи, отзывы и все на тему, что в этом авто все новаторское находится внутри, а внешнее маловажно. Конечно тест драйвы, тогда это был редкий промоушен, и пацаны прочувствовав на своем теле легендарное вдавливание в ложку, легко расставались со своим баблом.




Прошли годы, как говорится, миф сложился, теперь работает и живет своей жизнью. Спроси любого, даже того, кто не водит машину, кто естественно не разбирается в их кишках: ответят, что машина-легенда, со своей харизмой, сплошная круть и у нее все внутри.




Все согласны, что субара крутая внутри, а не с наружи? Кто против? Воздержавшиеся?




Идем дальше.




У меня уже 10 лет нет комплексов по поводу Ипрезы, что она недоносок в нутрии, как например, фокус, и таких комплексов нет у всех грамотных людей. Мне не надо никому этого доказывать. На этом и строится фишка, что я, как креативное агентство праздников, где все построено на креативе, прикалываюсь над внешним видом реально харизматичного авто, чтобы привлечь к агентству внимание. Я довожу до абсурда посыл – не важно, что будет с наружи у этой машинки, пусть она будет даже внешне выглядеть прикольным кроликом, главное, что внутри она реально крутая тачка. Она так же крута как наше агентство «Необычные праздники», которому не требуется дополнительная накачка киловаттами, у нас уже все это есть. А на фокусе мы будем смотреться недоносками, с точки зрения креативности.




Ну, вот, где-то так. А, если такое объяснение не понятно, то уже бесполезно объясняться.




Извините, правоверные верующие, если случайно задел ваши чувства своими прогрессивными форсажами.


Оффлайн CARMOED

  • Сообщений: 0
  • STI- 06/ хочу 08
    • Просмотр профиля
Ответ: Вышел Пушок погулять
« Ответ #18 : 11 Марта 2009, 02:41 »
Ответ: Вышел Пушок погулять



Какая разница что это субара  , главное чтоб  реклама воспринималась и хозяину нравилось !!!       А то одно WRC со звездами , на большее не додуматься )))  Белый красивый ! 


  Морду надо доработать ... крылья  ворона  или малы , или.....чета  не хватает


    И ии брызговики можно добавить черные ....


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Вышел Пушок погулять
« Ответ #19 : 18 Марта 2009, 13:59 »
Ответ: Вышел Пушок погулять



Не понравилось!

Оффлайн Dozik

  • Сообщений: 0
  • Винил это ко мне. Лупатик(снова в строю.))) боевой Ваз 2104
    • Просмотр профиля
Ответ: Вышел Пушок погулять
« Ответ #20 : 18 Марта 2009, 20:13 »
Ответ: Вышел Пушок погулять




"Все согласны, что субара крутая внутри, а не с наружи? Кто против? Воздержавшиеся? " не согласен...  Мне реально безумно нравиться внешний вид субы ее в каком то смысле крылья-мускулы....





 




А на счет оклейки.... я сначала когда увидел тоже не совсем понял зачем делать такое с субой... НО как обьект рекламы это в некотором роде гениально.... Проработав в наружной рекламе 3 года я привык что заказывают оч похожие веши.... ЭТО ЖЕ ЭКСКЛЮЗИВ!!!! такого я еще не видел и сама задумка очень умна..))  к тому же это еще не совсем оконченная версия...))))


Оффлайн Angelsuba

  • Сообщений: 0
  • т. 937-4100 Антон. Subaru и Subarist - адреналин в тестостероне!!! WRX Wagon 2.5L AT Limited 06 (Outback 00)
    • Просмотр профиля
Ответ: Вышел Пушок погулять
« Ответ #21 : 18 Марта 2009, 22:03 »
Ответ: Вышел Пушок погулять





 А на счет оклейки.... я сначала когда увидел тоже не совсем понял зачем делать такое с субой... НО как обьект рекламы это в некотором роде гениально.... Проработав в наружной рекламе 3 года я привык что заказывают оч похожие веши.... ЭТО ЖЕ ЭКСКЛЮЗИВ!!!! такого я еще не видел и сама задумка очень умна..)) к тому же это еще не совсем оконченная версия...))))  




Dozik

, полная версия еще готовится.
 Что-то твореская мысль разыгралась, не остановить. Из дюраля как из пластилина лепим.



Кстати, если кто-то хочет супер оригинальный сполер из дюраля (или нержавейка) или кого-то на бензобак из того же металла - идейка косит, а бабосов не хватает, на фирму подорожавшую - телефон на арках. Мой карифан держит свой цех по производству сценических ферм уже лет 12: обварил весь Питер и пол Москвы!!!


Оффлайн Angelsuba

  • Сообщений: 0
  • т. 937-4100 Антон. Subaru и Subarist - адреналин в тестостероне!!! WRX Wagon 2.5L AT Limited 06 (Outback 00)
    • Просмотр профиля
Ответ: Вышел Пушок погулять
« Ответ #22 : 18 Марта 2009, 22:08 »
Ответ: Вышел Пушок погулять



Dozik


 и еще, да, чтобы вкурить, то что ты написал, надо профессионально в рекламе разбираться, потому что это наука о массовой психологии.