Автор Тема: Правый или левый руль? + и -.  (Прочитано 52454 раз)

Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #255 : 25 Марта 2009, 12:01 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.




Легче на левом, но его цена будет на 20-30% больше. Типа все тут только по трассе и ездят? А как быть с перестроением в правый ряд на леворуком? Также нихера невидно, и по городу происходит куча таких аварий когда влетаю в стоячие у обочин авто



Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #256 : 25 Марта 2009, 12:02 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Кстати на каком авто обгон будет безопасным? 



У которого менее 100 л.с. или более 200 л.с. А?


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #257 : 25 Марта 2009, 12:03 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



kinderss


, в чем признаться-то??? Я из этого тайны и не делал... Просто хотел послушать доводы владельцев праворульных автомобилей, а услышал только умственные высеры неадекватных личностей. 


 И флуд развел, заметь, не я... Силой в этот топик никого не затаскивали!!!

Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #258 : 25 Марта 2009, 12:03 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.




Толян




Таких машин как у меня в левом руле просто не бывает



Оффлайн SKY

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX 01
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #259 : 25 Марта 2009, 12:08 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.





    Вот это уже нормальный разговор начался... Так на какой машине обгон будет более безопасным, если за рулем оди и тот же водитель???

абсолютно похеру....... на правом на левом, при элементарном соблюдении дистанции!!!



у меня вообще такое ощущение складывается. что люди которые никогда не ездили на П.Р. думают  что там нет ни стекол ни зеркал ни чего вообще только глазок дверной в который ничего не видно.... еще раз положение водителя в салоне меняется всего навсего на пол метра максимум. он не сидит в бардачке, ему все так же видно как и слева.

я вот больше чем уверен что когда половина из нас едет справа пассажиром не только успевает все видеть а еще и подсказвывать водителю как и куда ехать.!


Оффлайн kinderss

  • Сообщений: 0
  • B4 RSK 99 MonoTurbo
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #260 : 25 Марта 2009, 12:12 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Толян,



_________________________________________________________________________



простите в чем убогость салона и мотора? Дешевле чего? Японца с правым рулем?



___________________________________________________________________________



Убогость мотора - до сотни 11 секунд на автомате - это только с Приорой гоняться, и то с тормоза стартовать надо - с холостых стартанешь - она уедет от тебя . Если ж у тебя ручка, то ты можешь потягаться с фокусом , может даже 2хлитровым, но тут как пойдет :)



А, ты не гонщик? ну, чудесно удобно ездить на такой машине с 4мя пассажирами и багажом по трассе или по кольцевой, да?



Кстати как там моторы субару 2.5 ? не греется, бошки не ведет уже?



Салона - пластик дешевый по сравнению с японцами. Или это только на BE5 было так?



Дешевле покупки свежегонового японца в японии и перекидки.



Про адекватность владельцев ПР - прошу помягче все же :) топ нервный, но надо себя сдерживать



 



 



 



 



 


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #261 : 25 Марта 2009, 12:14 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.





абсолютно похеру....... на правом на левом, при элементарном соблюдении дистанции!!!

Ну вот... А я думал хватит смелости...


Водитель сидящий на пол метра правее видит кусок дороги из-за фуры, даже при достаточной дистанции метров на 100-150 меньше, это геометрия седьмой класс. Почему так тяжело признать объективные вещи?


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #262 : 25 Марта 2009, 12:15 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Кстати на каком авто обгон будет безопасным? 





У которого менее 100 л.с. или более 200 л.с. А?



Даже при сдаче экзаменов в ГИБДД есть такой вопрос


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #263 : 25 Марта 2009, 12:16 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Для пруля есть зеркала в которых видно лучше, чем когда ты сидишь слева!!!



Так что будем делать с перестроением в правый ряд леворукого авто????????


Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #264 : 25 Марта 2009, 12:16 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.







ну так и хорошо ..... сравним две субару..... одна из Европы вторая  из  Японии обе турбовые обе сти у обоих по 280 л.с.





только у одной 265, у другой 280... и при этом, вторая, в 90% случаев, в намного более живом состоянии - пыль смахнул и подубасил 



Уже писал - в условиях выбора НЕ новых авто - я за праворульные обеими руками... только с некоторым дисконтом, чтоб в бюджет заложить перекидку 



На машину, на которой щас езжу, не посмотрел бы, не будь она перекинутой...



Все же мы не австралийцы... ну по крайней мере я - точно 





Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #265 : 25 Марта 2009, 12:18 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Во всех развитых странах миры можно без пробелм ставить на учет и ввозить машины с иным расположением руля!!!

Оффлайн atsh

  • Сообщений: 0
  • 65
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #266 : 25 Марта 2009, 12:21 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Автор топика, а можно вопрос?



К чему вы хотите прийти в результате данной дискуссии? Никого переубедить у вас не выйдет, каждый останется при своём мнении не смотря на все аргументы приводимые с той или обратной стороны. Так же заметил странную тенденцию вы слышите и отвечаете только на те "провокационные" вопросы и "оскорбления" которые сами хотите услышать (в данном случае прочитать). В тоже время не вступая в конструктивный диалог. Так же не надо смешивать всех людей владеющих пр.р. в категорию дебилов и не адекватов, это подразделение абсолютно неверно дебилов хватает везде.



Лично моё отношение к правому рулю очень положительное и как писалось раньше в большей степени оно основано на более низкой цене (так как в жизни кроме машины есть более важные приоритеты в которые лучше вложить деньги как пример семья , недвижимость) Но в то же время я хочу выделяться из толпы владельцев фордов, рено, мазд и т.д. т.к. не нужно обладать большим умом что бы прийти в салон и взять кредитную тачку и разъезжать с видом "крутого перца" смотрящего с высока на владельца к примеру турбовой легаси но с правым рулём. Так же я хорошо отдаю себе отчёт что в будущем при первой возможности купить новую машину соответствующую моим потребностям (наличие табуна лошадок, управляемости, спортивной СТОКОВОЙ подвески, внутренней компоновки) я обязательно куплю. Опять таки не имею привычки покупать машину в кредит т.к. хочу владеть ею полностью, а не частично. И кто тогда в данном случаи голодранец владелец рено логан у которого птс лежит в банке или я владелец праворукой легаси которая принадлежит только мне? Udaf пожалуйста ответьте на последнее предложение, так как до этого данный вопрос вы игнорировали.


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #267 : 25 Марта 2009, 12:21 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Пожалуйста


 Германия.


Оффлайн SKY

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX 01
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #268 : 25 Марта 2009, 12:22 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



UDAF


хорошо, а что есть достаточная дистанция.... как она определяется..... есть формула..... можно даже из 8 класса.



еще раз говорю не надо висеть на хвосте.. тем более за фурой, можно очень сильно потом расстраиваться из за трещины в стекле или сколов по капоту.



+ ко всему ряд 2.75 -3.0 м. и совсем не обязательно ехать прижавшись вправо. если можно ехать чуть левее...




Оффлайн Толян

  • Сообщений: 0
  • Outback 2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #269 : 25 Марта 2009, 12:23 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



безопасность обгона не зависит от кол-ва лошадинных сил. Зависит в первую очередь от адекватности водителя. Что с адекватностью у водителей праворульных машин - из топика ясно по моему