Автор Тема: Правый или левый руль? + и -.  (Прочитано 52458 раз)

Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #285 : 25 Марта 2009, 13:05 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Если увеличиться масса ТАЗов на улицах станет безопасней? НЕТ!!!

Оффлайн revers

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX STI Spec C Type RA my04
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #286 : 25 Марта 2009, 13:07 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Толян



вы можете сколько угодно делать все, "как вам сказали" - а хозяева ПР - хозяева своей жизни. Если вам сказали есть три раза в день, ездить 60 км/ч, и ездить на левом руле - так ведь мы не против... делайте так. А насчет адекватности, я вам задаю прямой вопрос - вы считаете меня неадекватным (я водитель ПР)?





UDAF



Складывается впечатление о том, что никто не читает что мы (владельцы ПР) пишем... Ещё раз - моя праворульная спек си стоит ДОРОЖЕ чем ее леворульный "недоаналог" - СТИ в том же кузове. Мотор у меня надежнее и мощнее, подвеска с регулировкой жесткоСТИ в 4 положения (в стоке - работает отменно),  ковка в стоке, 1 из 300 машин в мире (а что - тоже фактор, врядли у вас эксклюзивный логан?), управляемость лучше, запчасти подходят от ЛР ВСЕ, кроме тех, которые отличает эксклюзив именно (например, рулевая рейка). Если бы я захотел леворульную спек си - вы мне "какую их них предложите"? - перекинутую колхозно у нас - не предлагать, я не сторонник такого издевательства над машиной.



Обгон справа запрещен, я в курсе... Однако, не надо говорить, что вы везде и всегда ездиете по-правилам. Иногда на дорогое бывают ситуации, когда без нарушения правил не уйти от дтп.; Или вы, как владелец ЛР, в таких ситуациях бросаете руль, и думаете "будь что будет, главное правила не нарушить?" =)


Оффлайн Mitya

  • Сообщений: 0
  • Если в Вашем тех.паспорте нет слов SUBARU- автомобиль Вы некупили!!!!! Subaru outback 2.5
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #287 : 25 Марта 2009, 13:08 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Ребята, да остановитесь ВЫ !!!

Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #288 : 25 Марта 2009, 13:13 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Устроили из Субару клуба, клуб любителей ЛОХаноффф)))

Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #289 : 25 Марта 2009, 13:24 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.





Складывается впечатление о том, что никто не читает что мы (владельцы ПР) пишем... Ещё раз - моя праворульная спек си стоит ДОРОЖЕ чем ее леворульный "недоаналог" - СТИ в том же кузове. Мотор у меня надежнее и мощнее, подвеска с регулировкой жесткоСТИ в 4 положения (в стоке - работает отменно),  ковка в стоке, 1 из 300 машин в мире (а что - тоже фактор, врядли у вас эксклюзивный логан?), управляемость лучше, запчасти подходят от ЛР ВСЕ, кроме тех, которые отличает эксклюзив именно (например, рулевая рейка). Если бы я захотел леворульную спек си - вы мне "какую их них предложите"? - перекинутую колхозно у нас - не предлагать, я не сторонник такого издевательства над машиной. Обгон справа запрещен, я в курсе... Однако, не надо говорить, что вы везде и всегда ездиете по-правилам. Иногда на дорогое бывают ситуации, когда без нарушения правил не уйти от дтп.; Или вы, как владелец ЛР, в таких ситуациях бросаете руль, и думаете "будь что будет, главное правила не нарушить?" =)

Вот мне интересно, владени праворульным автомобилем чего-нибудь в голове нарушает? Полушария мозга как-то по другому начинают работать может быть??? Я же отписался в самом начале, что эксклюзив, не имеющий леворульных аналогов,  типа Спеки, Сильвии, Скайлайна и пр. не рассматриваю как автохлам.


При чем здесь то, как я езжу и на чем я езжу. Надо быть мужиком и отвечать за свои действия. Разговор из разряда "я насру в лифте, ведь кто-то уже насрал". На дороге бывают разные ситуации, и соблюдение (либо несоблюдение) ПДД на совести каждого. Но то, что на праворульном автомобиле изначально проще и удобнее ездить нарушая ПДД, я считаю не плюсом правого руля!!!

Оффлайн kinderss

  • Сообщений: 0
  • B4 RSK 99 MonoTurbo
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #290 : 25 Марта 2009, 13:38 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Давайте все же закроем тему, а ? все уже все поняли, конструктива нет и больше не будет.



UDAF, насчет "я не считаю эксклюзив автохламом" - а какое кому дело, что считаешь ты?



Я вот допустим считаю логан автохламом. Но из этого я делаю только один вывод - мне такая машина не нужна. Нравится кому-то и кто-то на ней ездит - да ради бога.



Тем более что имея логан, хаять допустим, ну я не знаю,



хонду одиссей или тойоту краун, которые куда дороже твоего логана и таза вместе взятых - это и есть голодранство чистой воды.


Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #291 : 25 Марта 2009, 13:44 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



А мне тоже нравится логан! и я бы его даже в кредит купил!!



стоит дешего, лучше ваза, это ведро с гайками не жалко, денег не просит, ездит на воздухе... гаишникам на него пох... как и всем остальным...



и, главное, за него денег платить не надо... попросил, дал небольшой задаток и поехал...



чем плохо??




Оффлайн sen

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4 99'
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #292 : 25 Марта 2009, 13:55 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.




kinderss





Сейчас, наверное, опять будет проповедь про комплексы.



Ведь мы, имея неплохие и не самые дешевые машины очень сильно комплексуем по поводу правого руля. Ы)



А вот некоторые самодостаточные личности имея при этом жЫгули чувствуют себя вполне комфортно.



Ведь мы взяли правый руль из за того, что нам не хватило денег. А вот некоторые владельцы жигулей взяли их потому что им именно жигули и хотелось.



Не очень понимаю, почему у меня должны быть комплексы.




Оффлайн Толян

  • Сообщений: 0
  • Outback 2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #293 : 25 Марта 2009, 14:02 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



хочу поделится несколькими своими наблюдениями насчет владельцев ПР



(ничего лично просто размышления в слух)



1. Они "САМЫЕ УМНЫЕ". Остальные все лохи.



2.Они чем-то очень обижены на других участников движения с левым рулем, т.к. те либо ездят на гнилых ведрах, либо на новых кредито-помойках.



3.Они очень плохо ездят, так как обгон на трассе на леворульной машине вызывает у них серьезные проблемы и машина мощностью меньше 200 лошадей обладает недостаточной динамикой для перевозки 4 человек и собаки по трассе и городу.



4.Они очень бояться что их кто-то обгонит на ладе прайора или фокусе.



5.Им кажется что все на них косо смотрят и что-то не то о них думают (возможно правда, в силу предыдущих пунктов)



6.Они не бывают в макавто, аэропорту и гранд-каньоне.





Оффлайн kinderss

  • Сообщений: 0
  • B4 RSK 99 MonoTurbo
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #294 : 25 Марта 2009, 14:03 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



А мне тоже нравится логан! и я бы его даже в кредит купил!!



стоит дешего, лучше ваза, это ведро с гайками не жалко, денег не просит, ездит на воздухе... гаишникам на него пох... как и всем остальным...



и, главное, за него денег платить не надо... попросил, дал небольшой задаток и поехал...



чем плохо??



------------------------------------



Мне абослютно не нужна мертвая, бездушная, утилитарная и практичная машина. Тем более такая страшная и одновременно смешная с виду :)



Но! Я же не против - нравится - покупайте, ради бога! :) никаких задних мыслей про вас как про владельцев логанов у меня от этого не появится. Это ключевой момент.



 



 


Оффлайн Толян

  • Сообщений: 0
  • Outback 2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #295 : 25 Марта 2009, 14:04 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



ах да



7. их машины дороже и круче всего что ездит вокруг.



8. они не понимают, почему у них должны быть комплексы связанные с тем, что они ездят на правом руле, но при этом продолжают комплексовать


Оффлайн kinderss

  • Сообщений: 0
  • B4 RSK 99 MonoTurbo
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #296 : 25 Марта 2009, 14:05 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Толян,



иди копи на ланкастер, голодранец!!!






 


Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #297 : 25 Марта 2009, 14:12 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.






kinderss

 "Мне абослютно не нужна мертвая, бездушная, утилитарная и практичная машина."




Млин... ну вот сорри, конечно... ничего личного, но с моей точки зрения праворукий B4 турбо именно такая машина.... я на ней ездил :)))



Она большая, комфортная, у нее много момента внизу потому как твинтурбо... трамвайных путей и прочих неприятностей она не замечает... у нее большой багажник и много места сзади... и стоит при всем этом недорого... потому что ПР... 




Мне вот тоже логан не нужен...(если только очень редко) был бы нужен - точно купил бы!



Оффлайн revers

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX STI Spec C Type RA my04
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #298 : 25 Марта 2009, 14:17 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Толян





вы сделали уже два поста, но так и не ответили на мой вопрос выше.




Оффлайн kinderss

  • Сообщений: 0
  • B4 RSK 99 MonoTurbo
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #299 : 25 Марта 2009, 14:36 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Млин... ну вот сорри, конечно... ничего личного, но с моей точки зрения праворукий B4 турбо именно такая машина.... я на ней ездил :)))



Она большая, комфортная, у нее много момента внизу потому как твинтурбо... трамвайных путей и прочих неприятностей она не замечает... у нее большой багажник и много места сзади... и стоит при всем этом недорого... потому что ПР... 




-------------------------------------------------------



но при этом она отлично рулится, ручная - играючи выдирает евроврыкс и с места и с ходу,



а автоматная - надо бы проверить, с ходу думаю точно.



а если при езде держать не менее 4.5к оборотов - очень и очень приятно наваливает, вдавливая в сиденье, потому как и сверху у нее момента много. Яма есть между турбинами, ну так коробка для того и нужна чтоб в ней не ездить ;)



не трясет ,не дербезжит и не ревет как импреза? :) ну так это же плюс, опять же для тех кому надо. Ездовые или если угодно гоночные качества лучше врыкса тем не менее, только тормоза надо менять :)



Ты уверен что ездил на живом В4 ? Они дохлые  8 из 10 :)