Автор Тема: форик ви эс врикс????  (Прочитано 1839 раз)

Оффлайн hafler

  • Сообщений: 0
  • 91 раз был скачан сцубару импреза врикс:-)
    • Просмотр профиля
форик ви эс врикс????
« : 17 Апреля 2006, 19:52 »
здравствуйте товарисчи...вот ту присмотрел себе форик 2004 года турбо на ручке.......... вообще хочу врикс новый  ...но по деньгам не влезаю отсюда вопрос как форик именно этого года???? конкурентен ли он по отношению к вриксу по ходовым качествам??? ну к примеру сколько на круге уступает??? то что они на одной платформе я знаю но кузов то потяжелее... будет хотя мне ребятки сказали что этот форик до сотни едет 6.2 сек что скажете??? помогите пожалуйста охарактеризовать данный автомобиль

 заранее спасибо...

Оффлайн Alex

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX STi RA Prodrive
    • Просмотр профиля
форик ви эс врикс????
« Ответ #1 : 17 Апреля 2006, 20:07 »
Пару дней назад катался с турбовым 2005 года, правда я на сти был. Едет он оочнеь прилично! Думаю врыксу с ним будет тяжело справится!) Самое слабое его место это повороты! Я чуть ли не в 2 раза быстрее их проходить могу, колбасит его сильно. До 100 динамика у него очень приличная (корпуса на 2-3 отстает), а вот после 100 ехать вообще перестает... Не знаю почему.


 Собственно, если его утилитарные качества не нужны, то вариант его опустить+ аммо по жесче и диски 18... Тогда точно врыкс объедет.

Оффлайн hafler

  • Сообщений: 0
  • 91 раз был скачан сцубару импреза врикс:-)
    • Просмотр профиля
форик ви эс врикс????
« Ответ #2 : 17 Апреля 2006, 20:16 »

Alex @ Apr 17 2006, 11:08
Пару дней назад катался с турбовым 2005 года, правда я на сти был. Едет он оочнеь прилично! Думаю врыксу с ним будет тяжело справится!) Самое слабое его место это повороты! Я чуть ли не в 2 раза быстрее их проходить могу, колбасит его сильно. До 100 динамика у него очень приличная (корпуса на 2-3 отстает), а вот после 100 ехать вообще перестает... Не знаю почему.
 Собственно, если его утилитарные качества не нужны, то вариант его опустить+ аммо по жесче и диски 18... Тогда точно врыкс объедет.





ну новый форий стрый врикс точно объедет на пол сек если не ошибаюсь.. у нового форика(2005-6) по паспорту 6 сек до сотни :-) зы вот как раз управляемость меня и интересует....не ужели есть такой  расколбас???? в поворотах:-(

Оффлайн Alex

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX STi RA Prodrive
    • Просмотр профиля
форик ви эс врикс????
« Ответ #3 : 17 Апреля 2006, 20:27 »

hafler @ Apr 17 2006, 11:17
QUOTE(Alex @ Apr 17 2006, 11:08)

Пару дней назад катался с турбовым 2005 года, правда я на сти был. Едет он оочнеь прилично! Думаю врыксу с ним будет тяжело справится!) Самое слабое его место это повороты! Я чуть ли не в 2 раза быстрее их проходить могу, колбасит его сильно. До 100 динамика у него очень приличная (корпуса на 2-3 отстает), а вот после 100 ехать вообще перестает... Не знаю почему.
 Собственно, если его утилитарные качества не нужны, то вариант его опустить+ аммо по жесче и диски 18... Тогда точно врыкс объедет.



ну новый форий стрый врикс точно объедет на пол сек если не ошибаюсь.. у нового форика(2005-6) по паспорту 6 сек до сотни :-) зы вот как раз управляемость меня и интересует....не ужели есть такой  расколбас???? в поворотах:-(





 Да, валкость у него сильная. Там где я проезжаю играючи, без напряга...у него снос всех 4-х колес... Хотя, может он на зимних еще был.


Переставки вроде ничего делал. Клиренс большой+ стабилизаторы+ аммо довольно мягкие. Все это исправить можно.

Оффлайн Turbo Diesel

  • Сообщений: 0
  • Forester STI 2000г. 240л/с левый руль перекинутый
    • Просмотр профиля
форик ви эс врикс????
« Ответ #4 : 17 Апреля 2006, 20:38 »
Да, с поворотами, особенно крутыми на большой скорости Форику тяжело. Я на своем SF5 97г. праворульном не могу пройти поворот так же как Рыкса (хотя лошадей у нее меньше). У Форика зад начинает сносить. Пробовал на Форике моего шефа кататься 2,5 XT 2005 г. на ручке : динаника конечно лучше чем у моего, но с поворотами та же фигня. Да, наверное, если поставить спортивные жесткие стойки будет получше. Так а ты сам может Форика этого потестить? Он есть живьем в Питере или его везут под заказ?

Оффлайн Alex

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX STi RA Prodrive
    • Просмотр профиля
форик ви эс врикс????
« Ответ #5 : 17 Апреля 2006, 20:45 »
Тут подумал... Можно из япы заказать полный комплект подвески от Стишного форика! Сам видел как он едет, это что-то для такой бандуры!

  Врыкс точно отдохнет.

Оффлайн hafler

  • Сообщений: 0
  • 91 раз был скачан сцубару импреза врикс:-)
    • Просмотр профиля
форик ви эс врикс????
« Ответ #6 : 17 Апреля 2006, 20:49 »

Turbo Diesel @ Apr 17 2006, 11:39
Да, с поворотами, особенно крутыми на большой скорости Форику тяжело. Я на своем SF5 97г. праворульном не могу пройти поворот так же как Рыкса (хотя лошадей у нее меньше). У Форика зад начинает сносить. Пробовал на Форике моего шефа кататься 2,5 XT 2005 г. на ручке : динаника конечно лучше чем у моего, но с поворотами та же фигня. Да, наверное, если поставить спортивные жесткие стойки будет получше. Так а ты сам может Форика этого потестить? Он есть живьем в Питере или его везут под заказ?



да в питере он стоит а насчет потестить ........ну я вот пока собираю общее мнение может и откажусь еще, да и кто мне даст "потестить" на все деньги??? машин в салоне .... с дилером на 140 по городу дубасить????????? что то мне подсказывает что не получиться:-)


Оффлайн hafler

  • Сообщений: 0
  • 91 раз был скачан сцубару импреза врикс:-)
    • Просмотр профиля
форик ви эс врикс????
« Ответ #7 : 17 Апреля 2006, 20:55 »

Alex @ Apr 17 2006, 11:46
Тут подумал... Можно из япы заказать полный комплект подвески от Стишного форика! Сам видел как он едет, это что-то для такой бандуры!   Врыкс точно отдохнет.





да я не фанат фория:-) за деньги которые встанут на заказ этой подвески + те что я готов потратить на данный момент на авто будет как раз новый врикс:-) если не больше тоесть тюнить форик я не хочу.. это легче врикс взять но на данный момент финансов на не го нет......... и ждать я не могу так как мое бывшее авто разбито и я просто напросто хожу пешком.......

Оффлайн hafler

  • Сообщений: 0
  • 91 раз был скачан сцубару импреза врикс:-)
    • Просмотр профиля
форик ви эс врикс????
« Ответ #8 : 22 Апреля 2006, 19:44 »
товарисчи!!!! кто нить еще может что напишет???

Оффлайн Guest

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
форик ви эс врикс????
« Ответ #9 : 27 Апреля 2006, 23:14 »
Конечно же форик. ВРХ как и форик не едет - если надо ехать, то берите СТИ.


Форестер для питера зе бест - посмотрите на наши дороги, что касаемо Шумахерства - СТИ рулез аднозначно!


Так же форестер очень большой плюс для семьи.