Автор Тема: Странно "Лукашенко президент"  (Прочитано 1338 раз)

Оффлайн yourpaul

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Странно "Лукашенко президент"
« : 20 Марта 2006, 15:50 »
Господа хотелось бы услышать ваше мнение по поводу недавних событий касемые


темы: "Лукашенко президент". Мне прост оинтерсно ваше отношение и коментарии :-))


Странно "Лукашенко президент"
« Ответ #1 : 20 Марта 2006, 22:09 »

yourpaul @ Mar 20 2006, 08:51
Господа хотелось бы услышать ваше мнение по поводу недавних событий касемые
темы: "Лукашенко президент". Мне прост оинтерсно ваше отношение и коментарии :-))









 Да какие могут быть мнения? Кто советский союз помнит, тот поймёт. Неспроста  народ от комментариев отказывался...


 Сам я общался с белорусом в Москве. Как пофигистично относятся к нему... Ну типа всё ведь клёво! Еда у всех есть, чёрных гоняет... Ну нормально народ живёт! Что ещё хотеть? На вопрос, а какого собственно ты то тут работаешь, а не вкушаешь радости своей страны задумался... Так и живут. Бояцца... Пытался объяснить что наличие миски и ложки не есть свобода, а свобода это когда имеешь возможность ездить и дальше, чем граница своей страны, а с их зарплатой это ну никак нереально. Жить то там можно... но не более того. Да и то, если не знать что есть лучше. Прогрессивный народ и пытается дёргаться, но их мало. Увы. Да и те кто сам был в Белоруси не заметили особой радости у местного населения. Вообщем маленький совок там. Махровый.

Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Странно "Лукашенко президент"
« Ответ #2 : 27 Января 2007, 23:30 »
Ответ: Странно "Лукашенко президент"




 Лукашенко класный чувак,он Белорусь из дерьма вытянул.Он всегда за народ да вот беда попер против Америки в наглую и теперь его реально зажали в тиски!

Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Странно "Лукашенко президент"
« Ответ #3 : 27 Января 2007, 23:35 »
Ответ: Странно "Лукашенко президент"



Правельно человек говорит по поводу Америки ,


поэтому батьку народ и уважает а нащет таво что у нас в Белоруси нету свободы слова впервые слышу.Можете заехать и до хрипа кричать че угодно

Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Странно "Лукашенко президент"
« Ответ #4 : 04 Февраля 2007, 15:09 »
Ответ: Странно "Лукашенко президент"



Блин....может еще и про Украiну поговорим ? ))))) и Грузию....... )))