Автор Тема: про КРЫС  (Прочитано 7844 раз)

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: про КРЫС
« Ответ #15 : 19 Июня 2009, 23:22 »
Ответ: про КРЫС



Ультразвуковой излучатель поставить (хотя бы на время) и не ставить машину у помойки.

Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: про КРЫС
« Ответ #16 : 20 Июня 2009, 12:44 »
Ответ: про КРЫС




Dementy



+100 1000р примерно. подключали к сигналке, включался при постановке на охрану. если будете делать также, то узнайте ток потребления, чтобы не посадить аккум.



а выковыривать фарш из ремня грм занятие увлекательное... хорошо что на субару грм закрыт плотно.


Оффлайн bivelmeh

  • Сообщений: 0
  • FORESTER 2,5 AWD - 99
    • Просмотр профиля
Ответ: про КРЫС
« Ответ #17 : 20 Июня 2009, 20:36 »
Ответ: про КРЫС





 и не ставить машину у помойки.



Не считаю, что под окнами своего дома - это помойка, к тому же до помойки метров 300, да и много автомобилей стоят гоораздо ближе к ней. И потом, как ни прискорбно это писать, но наш город даавно превращен в сплошную помойку своими же горожанами.





 Ультразвуковой излучатель поставить  



А это уже по существу. Но пока только встречал рекламу устройств, работающих от сети 220В. Может, кто подкинет на десерт ссылочку-другую.

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: про КРЫС
« Ответ #18 : 21 Июня 2009, 02:53 »
Ответ: про КРЫС



http://www.masterkit.ru/

 ключевое слово - "отпугиватель"

Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: про КРЫС
« Ответ #19 : 22 Июня 2009, 13:45 »
Ответ: про КРЫС



bivelmeh,


не ratstake, a ratstEAk ;)




Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: про КРЫС
« Ответ #20 : 23 Октября 2009, 21:15 »
Ответ: про КРЫС



А у меня полтора года жил крыс. Единственное домашнее животное, которое терпело меня, а я его. Умер он от старости. Я похоронил его на Крестовском, и бухал потом как положено, 3 дня.

Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: про КРЫС
« Ответ #21 : 26 Октября 2009, 20:39 »
Ответ: про КРЫС



крыса сука умная, и грызучая . у соседа всю проводку в форде сожрала. а у другоВа знакомого в моторном отсеке гнездо сделала, так не знал как ее от туда выжить.


Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: про КРЫС
« Ответ #22 : 27 Октября 2009, 00:16 »
Ответ: про КРЫС



В конце декабря моему домашнему крысу будет годик... любит меня, а я его. Умные животные, очень...и...такие милые:)))

Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: про КРЫС
« Ответ #23 : 02 Ноября 2009, 19:05 »
Ответ: про КРЫС



Мой жил в клетке с открытой дверью, гонял соседских котов по коммуналке, пил со мной пиво, свистел потом песни, насиловал по ночам компутерную мышь. Насчет проводки, да, крысы все на нее падки. Жрал все провода, кроме телефонных.

Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: про КРЫС
« Ответ #24 : 02 Ноября 2009, 19:51 »
Ответ: про КРЫС



 


Withheld



, ага, мой тоже грызёт провода и тащит всё что найдёт к себе в клетку - поэтому без моего присмотра не находится  вне клетки...

Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: про КРЫС
« Ответ #25 : 04 Ноября 2009, 22:51 »
Ответ: про КРЫС



Withheld эх не моего котика он гонял :) посмотрел-бы я на Этот атракцион.
 а на тему проводов у каждого свои слабости.


Оффлайн EVO X

  • Сообщений: 0
  • SPEED---I AM SPEED !!!!! EVO X
    • Просмотр профиля
Ответ: про КРЫС
« Ответ #26 : 04 Ноября 2009, 23:10 »
Ответ: про КРЫС



У меня на рычаге одна кони двинула ,расплосталась во всю длинну свою ,пока не стала сильно "пахнуть" ,источник запаха искали очень долго пока один из мастеров не увидел хвостик ...........


Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: про КРЫС
« Ответ #27 : 04 Ноября 2009, 23:11 »
Ответ: про КРЫС



Возможно, что коты боялись крысу из-за запаха. Котов я жестоко терроризировал, и они меня страшно боялись, от меня тоже воняло крысой. Вероятно, они ассоциировали запах крысы с неизбежным пинком и прочими неприятными последствиями встреч со мной.

Оффлайн Tys

  • Сообщений: 0
  • Цель, которая никуда не ведет, заводит дальше всего... PEPELAZ
    • Просмотр профиля
Ответ: про КРЫС
« Ответ #28 : 07 Января 2010, 22:17 »
Ответ: про КРЫС



у меня крысы как-то погрызли шумку на мерене.. на бехе, просто какали в моторном отсеке, а на крузаке, под ремень генератора, попал кот, соизволивший погреться студеною зимой на теплом моторе..