Автор Тема: Диапазон цен на ТО-1 на форик - от 8 500р. до 24 500р.!!!  (Прочитано 3228 раз)

Оффлайн gegemon

  • Сообщений: 0
  • impreza 1,5
    • Просмотр профиля
Ответ: Диапазон цен на ТО-1 на форик - от 8 500р. до 24 500р.!!!






слушайте, а подскажите, можно ли 5 летнюю гарантию в 3 летнюю переделать?



Повторю -- у меня проблем с этим не было (

у меня тоже была 5-я гарантия. Но на последнем ТО тихо отказался и менеджер тихо перечеркнул вкладыш 5-й гарантии в сервискнижке).






Оффлайн GhostOfWar

  • Сообщений: 0
  • 197
    • Просмотр профиля
Ответ: Диапазон цен на ТО-1 на форик - от 8 500р. до 24 500р.!!!




gegemon



точно также отказался от пятилетней гарантии в РРТ


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Диапазон цен на ТО-1 на форик - от 8 500р. до 24 500р.!!!



ага, спасибки. а то скоро ТО на 60000 проходить.....

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Диапазон цен на ТО-1 на форик - от 8 500р. до 24 500р.!!!



ага, спасибки. а то скоро ТО на 60000 проходить.....

Оффлайн gegemon

  • Сообщений: 0
  • impreza 1,5
    • Просмотр профиля
Ответ: Диапазон цен на ТО-1 на форик - от 8 500р. до 24 500р.!!!



Увертюра.


 Пришло время делать ТО-30, от услуг оф. дилера решил отказаться. ТО-15 проводил у дилера.



А вот и опера.


 На даче занялся обслуживанием машины. Первым делом - смена масла. Все прошло успешно, самое гемм.....е. что пришллось пережить это комары. Выяснилось отсутствие прокладки сливной пробки масляного поддона хотя судя по заказ-наряду предыдущего ТО должна присутствовать. Маленький сюрприз от дилера. На второе воздушный фильтр. А вот тут полный абзац. Заказывая заранее фильтр в Э..., тупо взял код детали из расходной накладной официального дилера, кому как не ему, родному, лучше знать, что требуется для моей импрезы. Каково-же было мое удивление, что новый фильтр совсем не похож на стоящий и посей день старый фильтр (поставил обратно, как-же без него). Изучив внимательно новую коробку выясняю, что фильтр-то для легаси седан.вагон 93~годов. Что получал механик на складе и что он ставил  в мою машину в сентябре 2008 я непонял. А кол-во мух, тараканов и прочих блох, которых я полчаса вытряхивал из старого фильтра и которых я наловил всего за одну нынешную зиму (коллекция зологического музея позавидовала бы) наводит меня на грустные размышления о дорогом, всеми нами, ДИЛЕРЕ и о приятном воспоминании пошлогоднего лета, когда я откатал от Бреста до Урала и обратно в Питер свой отпуск.



Финал.


 А может я себя накручиваю, начитался вредных форумов и выдумываю абы-что? Подумаешь, покраска 5-й двери по гарантии через полтора года. Подумаешь,  у годовалых машин ведет кузов при парковке передом на тротуар и опять эту дверь ни открыть ни закрыть. А может SUBARU умерла? Заткните мне рот! Я просто слишком долго мечтал!  Я просто слишком многово ждал от этой легенды.




Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Диапазон цен на ТО-1 на форик - от 8 500р. до 24 500р.!!!





 Шаман, а мне пригодилась- покрасили 5-ю дверь (коррозия). Вот только хорошо-ли, покажет время.



а у меня КАСКО и мне пофигу =))) А корозия это странно для свежей машины.



Ну на коробке фильтра у меня тоже написано Легаси'93г.. И ниче, все подходит.



А чтобы не ошибаться с кодами нужно поставить себе FAST-II


Оффлайн gegemon

  • Сообщений: 0
  • impreza 1,5
    • Просмотр профиля
Ответ: Диапазон цен на ТО-1 на форик - от 8 500р. до 24 500р.!!!



 Шаман




а у меня КАСКО и мне пофигу =))) А корозия это странно для свежей машины.



Ну на коробке фильтра у меня тоже написано Легаси'93г.. И ниче, все подходит.







1. У меня тоже КАСКО. Но хочется ездить, а не бегать по страховым. Это уже в крайнем случае.



2. Коррозия импрезы 08 г. это уже норма. В Н. Новгороде дилер  ввел платный осмотр ЛКП машин на очередных ТО ( 700 р , нормочасы, понимаеш-ли), поднялся шум, вроде как незаконно. Могу дать ссылку- посмеёшся.



3. Код фильтра взял с  
официальной

 расходной накладной (с синей печатью)
официального

-же дилера предыдущего ТО-15 моей  импрезы. Тупо переписал, тупо заказал - не ожидал такого подвоха. По габаритам не подходит, он прямоугольный, мой квадратный. С ужасом жду подхода салонного фильтра, (код с той-же накладной)



4.  fast2 просвети, много-ли качать ( у меня dial-up ), есть ли "лекарство", заморочки с установкой. И стоит ли овчинка выделки. Спасибо.


Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Диапазон цен на ТО-1 на форик - от 8 500р. до 24 500р.!!!



2. первый раз слышу про коррозию.



3. Ну так значит в накладной написали фильтр от 06-07гг. Он же легаси 93.))) мне подходит.



4. Качать 100-150 мегов где-то... можно обойтись каталогами на exist.ru


Оффлайн FILL

  • Сообщений: 0
  • Impreza 2.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: Диапазон цен на ТО-1 на форик - от 8 500р. до 24 500р.!!!



у меня тоже от легаси фильтр старой