Автор Тема: М18. Мурманское шоссе. Насколько хороша дорога?  (Прочитано 2605 раз)

Оффлайн ROMEO

  • Сообщений: 0
  • SUBARU WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: М18. Мурманское шоссе. Насколько хороша дорога?



Согласен с коллегами, дороги- НИХТ!!! В прошлые выходные ездил в Н.Ладогу аж 2 раза. В ах...е... Если идти от 140-180 км/ч, то терпимо. От Жихаревских полей до Волховского р-на в основном по обочине (120-140км/ч). А если в общем потоке, то машинку очень жалко...

Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: М18. Мурманское шоссе. Насколько хороша дорога?



сдую пыль с темы




http://www.47news.ru/1/47338/


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: М18. Мурманское шоссе. Насколько хороша дорога?



Сегодня каталась 120 км туда, потом развернулась - и обратно. Скучно. От поворота на Назию до поворота на Волхов - ехать можно только "гуськом" или по обочине. Обочина, кстати, там нормальная. Что интересно - гайцы стоят в самых нерыбных местах. Где гусек и все ямки тщательно объезжают. Единственное интересное видела - километрах в 20 от города (где дорога уже нормальная) - стояла на обочине Газель с надписью "милиция" и с кучей всяких интересных штук на крыше... Может, это те самые "видеоштрафы" и были?... Кстати, с какой максимальной скоростью на наших федеральных трассах можно ездить? Неужели по-прежнему - 90 ?...

Оффлайн leshiy

  • Сообщений: 0
  • Forester SF9 00 2,5 МТ америкоз
    • Просмотр профиля
Ответ: М18. Мурманское шоссе. Насколько хороша дорога?



газель с камерами - система поток



ловят угнанные машины



ну и вообче...контроль передвижения.....


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: М18. Мурманское шоссе. Насколько хороша дорога?



Ой, еще забыла. С Мурманки ушла на КАД, так там пробка была - по поводу замены асфальтового покрытия. Чет-то у меня машина на этом новом покрытии плохо тормозить стала. Скользкое, зараза, черное и блестящее. Впереди Ягуар новый ехал, так я всю дорогу боялась его попку дорогостоящую потревожить... Спасибо, у него нервы сдали - он свалил на несанкционированную объездку... Чего за асфальт-то такой неправильный на каде кладут? Я и так его боюсь и не люблю (нехорошая это дорога, что-то там с аурой и наклоном в поворотах не так...), а тут еще скользкое покрытие... в общем, я когда на мосты успеваю - предпочитаю через город ездить... хотя живу в пяти минутах от съезда-заезда на КАД... Кстати, еще о птицах - где взять РЕАЛЬНОЕ расписание разводки мостов? Вчера ночью стояла любовалась разведенным Литейным. По официальной версии - свести его должны были в 04-45. По реальной жизни - опускаться начал в 04-10... Где взять реальное время???

Оффлайн wedge

  • Сообщений: 0
  • 4x4+№11=2x2 58
    • Просмотр профиля
Ответ: М18. Мурманское шоссе. Насколько хороша дорога?



Дорога ,как дорога :В пробке 30мин 3км/ч  от Тельмана ,за кольцевой 90  и за .... ,13 ездил в Шальдиху.Обратно так-же.

Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: М18. Мурманское шоссе. Насколько хороша дорога?



В далеком 2003м мой рекорд 1200 км по М18 (СПБ-Полярные Зори) 9ч38мин.



Сейчас по рассказам дальнобойщиков и ездивших туда дорога в плачевном состоянии.



Причом, чем севернее, тем хуже. Участок перед Мончегорском вообще одно время был закрыт для движения :(