Автор Тема: Мессаги Клубного сервиса. Объявления.  (Прочитано 16662 раз)

Оффлайн BoB

  • Сообщений: 0
  • Outback 99 2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: Мессаги Клубного сервиса. Объявления.



А есть ли клубный сервис? Чогось-то не дозвониться никак.


Оффлайн lsass.exe

  • Сообщений: 0
  • ICQ# 7766666 http://lsass.us STi'05(MY2006) stage 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Мессаги Клубного сервиса. Объявления.



дак он вроде как в выходные не работает ;)


Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Мессаги Клубного сервиса. Объявления.



будет больше мастеров-механиков = перейдем на работу БЕЗ выходных





 Помощь никакая сервису не нужна?  



1. Приветствуются дополнительно,
толковые механики

 в кол-ве 2х человек. В сплоченную команду специалистов.

Обязательно будет собеседование и испытательный срок.


Ответ: Мессаги Клубного сервиса. Объявления.



 А во сколько обойдётся замена сайлентблоков заднего редуктора (два задних, которые рядом стоят)? И замена комплекта ГРМ? Авто - Легась 2.5 auto B12

Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Мессаги Клубного сервиса. Объявления.



Замена ГРМ - 6000р., комплект ГРМ ~14000р (вместе с помпой), Замена С\Б требует снятия задней балки + развал + могут возникнуть проблемы с прикипевшими узлами, поэтому ценник может вылезти космический. Так что езди до полной их гибели.

Алексей-Админ.


Оффлайн marcus

  • Сообщений: 0
  • Subary Legacy BL 5 190 л/с
    • Просмотр профиля
Ответ: Мессаги Клубного сервиса. Объявления.



Нашел и устранил проблему со стойками. Все дело а гайке на опоре. Их нельзя сильно затягивать ну и чтобы болтались тоже нельзя. Вчера выставлял нужное положение до вечера. Теперь все ок)

Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Мессаги Клубного сервиса. Объявления.



Ок.


Оффлайн Санёк Спб

  • Сообщений: 0
  • SUBARU IMPREZA WRX 2004
    • Просмотр профиля
Ответ: Мессаги Клубного сервиса. Объявления.



Звонил сегодня Пилигриму и не дозвонился.Наш сервис не работает завтра?

Ответ: Мессаги Клубного сервиса. Объявления.





Замена ГРМ - 6000р., комплект ГРМ ~14000р (вместе с помпой), Замена С\Б требует снятия задней балки + развал + могут возникнуть проблемы с прикипевшими узлами, поэтому ценник может вылезти космический. Так что езди до полной их гибели.











Чорт! Дорага... Получается  для ТО100 в Москву дешевле съездить...




Сзади сайленты сдохли. Но в Бош-сервисе называют вполне конкретную адекватную цену....  Как то всё жёстко...


Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Мессаги Клубного сервиса. Объявления.



да всегда пожалуйста. в Москве всё дешевле. Можно ведь и к Питерским официалам обратиться.



На на Ушинке возможно есть "ручной-переносной минигидропресс (аля МЧС) в 12тонн усилия" давно там не был. Тогда это не сложно.





А можно ещё самому сделать. Будет ещё дешевле. Я вон сам своим машинам все ремонты делал. И даже надёжнее получается, чем чужие руки то. Когда сам сусам дык получаешь полную картину где ещё надо будет покопаться. А если я тебе про это буду рассказывать - некоторые классифицируют как "развод".




Ответ: Мессаги Клубного сервиса. Объявления.



http://www.tc-pleyada.ru/prices/works/



Разница в стоимости весьма значительна. Я бы сказал весьма радикальна...


Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Мессаги Клубного сервиса. Объявления.




Прекрасный Дилетант

, я не стану спорить. Просто прозвонись и пусть посчитает человек на телефоне...  живой человек.



Помимо всего, я вот чего прочитал.





 Указанные цены могут незначительно меняться в ту или иную сторону. Уточняйте цены по телефону. Цены в рублях.

..........+




  1. Данный калькулятор составлен исходя из нашего многолетнего опыта ремонта и эксплуатации автомобилей Subaru и
    носит исключительно рекомендательный характер.


  2. Данный калькулятор
    не является постоянной публичной офертой

    . Используемые в расчетах цены могут изменяться в соответствии с изменением цен в ТЦ «Плеяда».
    Уточняйте цены по телефону.










 


Ответ: Мессаги Клубного сервиса. Объявления.



Ну уточнял. И разница ведь даже не в 2 раза. Будь в пределах даже 30-40% не стал бы и задумываться. Тенденции питерские странные. Позапрошлым летом замена комплекта ГРМ на Ушинке 2000 озвучивалась. Прошлым летом уже 7000.... По остальным работам где то приемлимо, а где то расценки похожи на заградительные.  Наприме в цене на замену стоек стабилизатора так и чувствуется "отстаньте, не приставайте с мелочами!" Цена эта 1500 за ось... Работы там буквально на 15-20 мин. Ну с заездом-отъездом минут сорок... Ну да, в итоге сам менял колодки, диски и пр. По времени главное не проиграл.



 Эти тенденции по крайней мере удивляют.


Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Мессаги Клубного сервиса. Объявления.



Жентельмены-сервисмены! Друг мой спрашивает что лучше сделать со стучащим EJ20G на Форике. Капиталить или контрактник? Ну и цену вопроса хотя бы приблизительную... Очень жду.

Оффлайн Нестеров Андрей

  • Сообщений: 0
  • 868
    • Просмотр профиля
Ответ: Мессаги Клубного сервиса. Объявления.



Капиталить однозначна....все виданные нами контрактники потом (чаще всего через неделю) требовали переборки-ремонта.