Автор Тема: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области  (Прочитано 4027 раз)

Оффлайн sen

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4 99'
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области



Да, страна у нас и правда превращается в г..но.


Оффлайн klesh

  • Сообщений: 0
  • умных людей много,смелых мало WRX STi
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области



посмотрите документальный фильм "Дух времени" называется очень сильный фильм тока от начала до конца и напишите свое мнение

Оффлайн 4x4boy

  • Сообщений: 0
  • мне по OFFу ваш ROAD Forester 2.5L 2002
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области



  klesh



 угу, меня тоже вставило. есть то же самое и про нас (нордост, теракты и т.п.), все очень похоже. У моих знакомых уже в фирмах берут отпечатки пальцев принудительно (типа для прохода на работу). Даже не хочеца думать, чем все скоро обернеца :(

Оффлайн klesh

  • Сообщений: 0
  • умных людей много,смелых мало WRX STi
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области



скоро всем вошьют микрочип и хана 1ой статье конституции причем люди сами захотят себе такой чип  вот в чем парадокс


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области



2Кот: И кредитование не у нас открыли.  В штатах эта система действует с появления массовых машин Форда. Подавляющее большинство населения покупают там в кредит. И не надо говорить, что от безисходности 


 Там практически всё в кредит покупается: дома, образование, шмотки и пр. В Западной Европе всё точно также работает.



Просто когда человек молодой, то всегда хочется всё и сразу. Но жизнь так устроена, что "мерсов" (фигурально выражаясь) всё равно на всех не хватает. Так что нужно или зарабатывать всё время больше и больше, или понять, нафиг это всё нужно, что ты становишься рабом потребительского общества, и к счастливой жизни вся эта суета никакого отношения не имеет. 


Оффлайн subaRUS

  • Сообщений: 0
  • Форь 2.5 ХТ
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области



Phil



+ мильен к твоим постам



Оффлайн knz

  • Сообщений: 0
  • ацки ревущая
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области



Phil +100



 просто сажают на крючек...


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области



А как вывести только T1?





2 странные камеры на перекрестке Энгельса и Манчестерской со стороны площади видели?


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области



про кредиты хочу высказать свое сугубо мнение - вот как я на зарплату преподавателя могу сделать ремонт в новой квартире (там даже разводки не  было) - и еще и мебель купить? на 14000 рублей в месяц???? естественно, начинаются левые доходы и кредиты! мне во страшно думать, а как у нас те же медсестры в поликлиниках или воспиталки в детсадах живут? хорошо у меня всю жизнь левый доход был во много раз больше правого.... с другой стороны и работать по 12-14 часов в день не все хотят...

Оффлайн Serge_com

  • Сообщений: 0
  • ВАЗ-21213
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области



Вообще как понял - система пока не действует, посему пока что езжу как обычно.



Вообще бы надо предложить в правительство - раз разорились на камеры - сократить на сумму установки гаишников-:))))


Оффлайн Vorona

  • Сообщений: 0
  • Impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области



система действует ,регистрирует только на превышение скорости  но говорят -не во всех диапазонах (типа выше120 не берет). А если ездить всегда 60км/час то пробки будут везде,даже там где их никогда не  бывает

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области



хотела бы я по утрам ездить 60! что-то болше скорость пов сем этим пробкам на 20-30 км похожа! около Карусели я вот точно передвигаюсь медленнее пешеходов!

Оффлайн Serge_com

  • Сообщений: 0
  • ВАЗ-21213
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области



To




Vorona


система действует вплане рассылки штрафов уже? Просто если штрафы уже рассылаются, то права можно смело выкидывать. Просто что-то думал что оно еще не работает на рассылку. Правильно ли Вас понял что уже все - действует по полной?




Оффлайн Jeka777

  • Сообщений: 0
  • поменял WRX 05 на Аут 05
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области



чего так все боятся??? вытаскиваем "антирадары" из закромов... они тоже очень не любят эти камеры, которые в отличие от хитрых ментов не выпрыгивают с радаром из кустов, а работают с постоянно включенным и направленным радаром...


Оффлайн Vorona

  • Сообщений: 0
  • Impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области




Serge_com



не успевают они обработать всю инфу(на конечном этапе сидит человечек и определяет размер штрафа), как разгребут - с опозданием ,но пришлют . такие вот сведения