Автор Тема: Прикольный девайс с выходом на монитор  (Прочитано 4268 раз)

Оффлайн Санёк Спб

  • Сообщений: 0
  • SUBARU IMPREZA WRX 2004
    • Просмотр профиля
Ответ: Прикольный девайс с выходом на монитор



Черкни свой телефон,хотелось бы вживую посмотреть.

Оффлайн subaRUS

  • Сообщений: 0
  • Форь 2.5 ХТ
    • Просмотр профиля
Ответ: Прикольный девайс с выходом на монитор



8 906 269 44 75 виталий

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Прикольный девайс с выходом на монитор



Начну заморачиваться только ради СитиГида. Все остальные "навигации для галочки" - не интресно.



У миркома есть поддержка большенства сенсорных экранов.



Мирком работает не на "своей глючной ОС без возможности апгрейда", а на WindowsCE под которую есть софт, и не мало. Только по навигации это iGo (европа), СитиГид, Навител, Автоспутник и даже OziExplorer для любителей экстримальных дорог.


Оффлайн Санёк Спб

  • Сообщений: 0
  • SUBARU IMPREZA WRX 2004
    • Просмотр профиля
Ответ: Прикольный девайс с выходом на монитор



ZUBUS,а ты чего ставить собрался?Расскажи ка!

Оффлайн Санёк Спб

  • Сообщений: 0
  • SUBARU IMPREZA WRX 2004
    • Просмотр профиля
Ответ: Прикольный девайс с выходом на монитор



Виталик,так сколько сейчас выйдет твой комплект без монитора?

Оффлайн Санёк Спб

  • Сообщений: 0
  • SUBARU IMPREZA WRX 2004
    • Просмотр профиля
Ответ: Прикольный девайс с выходом на монитор



У кого-нибудь есть инструкция на русском языке для данного девайса?



Пожалуйста помогите найти!



Спасибо!


Оффлайн Санёк Спб

  • Сообщений: 0
  • SUBARU IMPREZA WRX 2004
    • Просмотр профиля
Ответ: Прикольный девайс с выходом на монитор



Подключил R-VIT и дисплей ПРОЛОДЖИ,при работающем двигателе появляются помехи на экране(небольшие),при отключении  R-VITа они пропадают,Поможет ли фильтр?

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Прикольный девайс с выходом на монитор



Я поставлю к Н.Г. 7" сенсорную 2-ДИН голову от Альпайна наверное, что бы без всяких геморов и загрузок ОСов слушать радио и CD.



А на Миркоме будет лучшая навигация - СитиГид с сенсорным управлением. 





Subarus А как на твоей системе например радио или диск послушать. И как HDD 80Gb поведет себя в -25? 


Оффлайн Saint

  • Сообщений: 0
  • http://www.modulgroup.ru Forester 2.5X 2003
    • Просмотр профиля
Ответ: Прикольный девайс с выходом на монитор



to 




Zubus



 , на мой взгляд СитиГид - тока для пробок, сам уже давно пользуюсь несколькими нави программами - и мой выбор igo2008 для pc, по Европе провела на 5+
  а Мирком - это действительно фигня. ИМХО - лучше купить обычный КПК, его хоть из салона забрать мона




http://www.pccar.ru/showthread.php?t=2542
  - правда за полтора года ящик для компа существенно уменьшился в размерах, переехал под переднее сиденье, появился доп. монитор в подголовнике для ребенка, немного изменилась конфигурация, но в целом концепция та же...



радио и диск слушаются через магнитолу, звук от компа передается через ту же магнитолу, тока переключаешь на режим AUX... -25 когда было в последний раз??? да и в такую температуру машину обычно прогревают и в салоне Т = +25, но не суть... мой винт 2,5" живет по сей день и ничего с ним за все это время не случилось...



ПЫСЫ: можно до отказа забить перед дальней дорогой бордачек и передние двери дисками с музыкой и фильмами для Альпайн, а можно просто через переносной винт слушать гигабайты музыки и смотреть фильмы. Каждому свое. Выбор за Вами.


Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Прикольный девайс с выходом на монитор



вообщем я хочу копмп в машину но пока не знаю как реализоват


Оффлайн Saint

  • Сообщений: 0
  • http://www.modulgroup.ru Forester 2.5X 2003
    • Просмотр профиля
Ответ: Прикольный девайс с выходом на монитор



 to


Keeper



, а какие сложности? если есть вопросы - спрашивай, можешь изучить сайт
www.pccar.ru
 - там найдешь ответы на большинство своих вопросов... как говорится: главное начать
    обращайся, помогу, чем смогу


Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Прикольный девайс с выходом на монитор



Я хочу чтобы все было заведено на комп . И даже сигналка мобильник с громкой связью. Это саит начну курит попозже

Оффлайн Saint

  • Сообщений: 0
  • http://www.modulgroup.ru Forester 2.5X 2003
    • Просмотр профиля
Ответ: Прикольный девайс с выходом на монитор



Keeper


 заводить все на комп, ИМХО, не стоит... особенно сигналку... я пока даже не представляю какой в этом смысл


 но в плане надежности я бы не стал этого делать... да и вопрос с энергопотреблением...

Оффлайн subaRUS

  • Сообщений: 0
  • Форь 2.5 ХТ
    • Просмотр профиля
Ответ: Прикольный девайс с выходом на монитор



У меня была система, с компом в машине(как прав. говорит Кирюха -Saint) , стояла альпайновская голова+управление через переходник на руль+тачскриновский моник на 7",акустика инфинити и фигачело все это на 5 с плюсом. монитор был с выбором режимов( 1 канал на девайс -2 канал на винду с НАВИ и музыкой. прога IGO-лучший выбор)



Реализовать все это достаточно просто при желании. Систему я собрал за 6 часов не торопясь в гараже. Разобрал, проложил,подключил и собрал.



Есть вариант компа 2-динового на сайте котрой тебе дал Saint, Инфил-там можно реализовть ВСЕ это в одной голове. Вот только как быть с кражейстойчивостью....У меня был моник -пустой экран и съемая панель на альпайне.



Ну вроде все.



А еще, есть некоторые тонкости при установке данных вещей, но это долго писать)))



 







Прикрепленные файлы






IMGP0078.JPG (311,73 Кб) 44 раз был скачан




Оффлайн subaRUS

  • Сообщений: 0
  • Форь 2.5 ХТ
    • Просмотр профиля
Ответ: Прикольный девайс с выходом на монитор



Двайс стоял в кармашке , там же висел хвост USB, для закачки фильмов или музыки на комп или напрямую на Альпайновскую голову.



В автомобиле появляется 2 пульта - 1 на моник, второй на Блиц приблуду.







Прикрепленные файлы






IMGP0073.JPG (426,20 Кб) 30 раз был скачан