Автор Тема: Финский залив, кончился сезон !?!?  (Прочитано 4577 раз)

Оффлайн Doktor 78

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza GT
    • Просмотр профиля
02.03 Потонул джип на Финском заливе. Долго доставали его и прочее.


Сегодня 04.03 поехал посмотреть обстановку в надежде. что джип уехал далеко по заливу. Но увы провалился он не трассе где проводили Ледовую Фиерию. Но точно на уровне этой трассы. Подошел к рыбакам поговорил с ними лед толщиной около 15-17 см. Так что вообщем то старшновато стало выезжать туда.

Оффлайн Spiller52

  • Сообщений: 0
  • Форь 2.0 AT MY 08, Accord TypeS AT MY 08
    • Просмотр профиля
Финский залив, кончился сезон !?!?
« Ответ #1 : 04 Марта 2006, 19:45 »
Ага, там какой-то продюссер отжигал на Лехусе. Потом его спасатели весь день изо льда вырубали и лебедками тянули. По питерским новостям - увлекательный сюжетец был.

Оффлайн Pavel STI

  • Сообщений: 0
  • 75
    • Просмотр профиля
Финский залив, кончился сезон !?!?
« Ответ #2 : 05 Марта 2006, 02:07 »
По моему это был Игорь Ливанов. (Тридцатого уничтожить)

Оффлайн Махх

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Финский залив, кончился сезон !?!?
« Ответ #3 : 05 Марта 2006, 02:38 »
Не ЛиВанов, а ЛиФанов))) (он не продюсер, а актер)


Этот помоложе! в основном в сериалах про спецназ и т.д. его видел))


Оффлайн motos

  • Сообщений: 0
  • 2306
    • Просмотр профиля
Финский залив, кончился сезон !?!?
« Ответ #4 : 05 Марта 2006, 03:57 »
мда, пора готовить летнюю резину

Оффлайн Doktor 78

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza GT
    • Просмотр профиля
Финский залив, кончился сезон !?!?
« Ответ #5 : 05 Марта 2006, 05:04 »
Не понятно только почему?


Не было не одной оттепели только морозы и все ниже 10 градусов блин чего не пойму почему? По идеи возле берега должно промерзнуть до дна а тут всего 15 см. Во блин физика природы поеду с утра в Шувалово там со скольки можно гудеть. А то я птичка ранняя могу и к 7 утра припереть?

Оффлайн Alex

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX STi RA Prodrive
    • Просмотр профиля
Финский залив, кончился сезон !?!?
« Ответ #6 : 05 Марта 2006, 07:18 »
Стоки с какого-нибуть завода... Утонул то рядом с берегом, на дне поди труба лежит...

Оффлайн Green Tiger

  • Сообщений: 0
  • С уважением, Игорь Toyota LC120, Outback '06, была STi '05 и Outback '00
    • Просмотр профиля
Финский залив, кончился сезон !?!?
« Ответ #7 : 05 Марта 2006, 07:53 »

Alex @ Mar 4 2006, 23:19
Стоки с какого-нибуть завода... Утонул то рядом с берегом, на дне поди труба лежит...





Так, я опять все последний узнал. А то я сегодня удивлялся, гоняя за Прибалийской, что машин маловато. Где он потонул, вы говорите?


С уважением,


Игорь

Оффлайн pacifier

  • Сообщений: 0
  • 181
    • Просмотр профиля
Финский залив, кончился сезон !?!?
« Ответ #8 : 06 Марта 2006, 03:17 »

Alex @ Mar 4 2006, 23:19
Стоки с какого-нибуть завода... Утонул то рядом с берегом, на дне поди труба лежит...





МЧСовцы так и сказали. Там рядом завод и стоки горячие.


Так что на озерах сезон идет еще.

Оффлайн Andrey996

  • Сообщений: 0
  • Subary Impreza GT 2000 г.в.
    • Просмотр профиля
Финский залив, кончился сезон !?!?
« Ответ #9 : 06 Марта 2006, 18:43 »
Господа, кто был на гонках в Разливе? как покатались? как трасса и доживет ли она до следующих выходных?


С уважением Андрей.

Оффлайн alexIv

  • Сообщений: 0
  • Suzuki Swift
    • Просмотр профиля
Финский залив, кончился сезон !?!?
« Ответ #10 : 06 Марта 2006, 19:21 »
Странно, по обоим трассам проехал у Прибалтийской в субботу и всё нормуль.


одна сильно снегом была завалена два круга сделал понял что не гонки, а испытание на проходимость и усё, но по маленькой трассе покатался ( но трасса уже плохая ).




С уважением,


Алексей.

Оффлайн Green Tiger

  • Сообщений: 0
  • С уважением, Игорь Toyota LC120, Outback '06, была STi '05 и Outback '00
    • Просмотр профиля
Финский залив, кончился сезон !?!?
« Ответ #11 : 07 Марта 2006, 03:21 »

AlexIv @ Mar 6 2006, 11:22
Странно, по обоим трассам проехал у Прибалтийской в субботу и всё нормуль.
одна сильно снегом была завалена два круга сделал понял что не гонки, а испытание на проходимость и усё, но по маленькой трассе покатался ( но трасса уже плохая ).

С уважением,
Алексей.





А во сколько ты был? Я с 7 до 8 вечера катался. Что касается моей любимой извилистой трассы - она была так снегом завалена с переметами, что я даже на своей упирался - колеи глубокие. Я начал раскатывать, а потом обратил внимание, что сразу за "шпилькой" была дорога подразбита и вода немного проступала. Мне это как-то поубавило энтузиазм.


С уважением,


Игорь

Оффлайн Андрей777

  • Сообщений: 0
  • Impreza WRX sport-wagon
    • Просмотр профиля
Финский залив, кончился сезон !?!?
« Ответ #12 : 07 Марта 2006, 06:13 »
Природа живая

 Вода даже зимой не стоит на месте-это не озеро,а подчти море.Есть приливы и отливы,лёд не стоит на месте,да и сточные воды!Много машинок уже искупалось,каждый год достают.

Оффлайн Doktor 78

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza GT
    • Просмотр профиля
Финский залив, кончился сезон !?!?
« Ответ #13 : 07 Марта 2006, 06:17 »
Добрый день насчет любимой трассы и воды она там давно уже недели 2 что ли ее стали просто обьезжать но когда только появилась я по ней проехал и не раз и все ничего 3 раза тфю тфю. Но похоже что именно по этой причине джип и потонул это прямо с этой стороны где выступила вода на одном уровне. но если стоять лицом к гостинице то направо метров 100-150 но уровень именно где это мокрое место.


Но я очень удивлен так как эту трассу каждый год раскатывают на ледовую фиерию и когда уже все плохо и на трассе вода просто стоит по ней ездят и никто не тонул а тут морозы и такое?


А вот что делать на овале НАСКАР я так не понимаю. только если на 140 отрабатывать борьбу с заносом который возникает на разгрузках? Но после пары разворотов которые почти не контролируемы по причине постоянных подброс стало немного страшно. потом передо мной разверулся пассат  я еле увернулся от него вообщем стало грустно и я уехал.


Трасса просто супер в Шувалово. отличная трасса не быстрая но очень интерсная Жаль что переть далековато но трасса просто супер ну и состояние трассы отличное. Да и лучьше не ездить одному та такие хорошие брустверы.....


Так что по ходу остаеться


 


Кавголово


Шувалово


Пруд возле сортировочного моста


Орловский карьер. но там по вечерам как на невском


Кропотскинские озера там не был сам.

Оффлайн alexIv

  • Сообщений: 0
  • Suzuki Swift
    • Просмотр профиля
Финский залив, кончился сезон !?!?
« Ответ #14 : 07 Марта 2006, 18:38 »
Цитата: Green Tiger,Mar 6 2006, 19:22




А во сколько ты был? Я с 7 до 8 вечера катался. Что касается моей любимой извилистой трассы - она была так снегом завалена с переметами, что я даже на своей упирался - колеи глубокие. Я начал раскатывать, а потом обратил внимание, что сразу за "шпилькой" была дорога подразбита и вода немного проступала. Мне это как-то поубавило энтузиазм.


С уважением,


Игорь




[/quote]




Катался с 14-00 до 15-00, Игорь напиши свой телефон созвонимся - вместе лёд поточим ( мой 8-921-3061926 )




С уважением,


Алексей




PS пока катался, рядом проезжал ( УРАЛ + сани с коловоротами

   )  сверлил лёд - это по поводу прочности ...