Автор Тема: В Санкт-Петербурге автомобиль врезался в толпу пешеходов  (Прочитано 2308 раз)

Оффлайн bugai

  • Сообщений: 0
  • imprezaWRX
    • Просмотр профиля

http://news.mail.ru/incident/3394066/

Удар пришелся в бок автомобиля «Субару», машину выбросило на тротуар, после чего ею была сбита рекламная конструкция. Там как раз стояли люди.





Подробнее:

http://news.mail.ru/incident/3394066/


Оффлайн D1SKOBOT

  • Сообщений: 0
  • устал - умри WRX 06
    • Просмотр профиля
Ответ: В Санкт-Петербурге автомобиль врезался в толпу пешеходов



хорошо хоть не погиб никто

Оффлайн D1SKOBOT

  • Сообщений: 0
  • устал - умри WRX 06
    • Просмотр профиля
Ответ: В Санкт-Петербурге автомобиль врезался в толпу пешеходов



хорошо хоть не погиб никто

Оффлайн Kenny Spb

  • Сообщений: 0
  • машина может быть любой, если она полноприводная. синий GC овощ
    • Просмотр профиля
Ответ: В Санкт-Петербурге автомобиль врезался в толпу пешеходов



просвет-ушинка. Однако...


Оффлайн GLEB

  • Сообщений: 0
  • GLEB Subaru impreza 1997г. Форик 99 г в
    • Просмотр профиля
Ответ: В Санкт-Петербурге автомобиль врезался в толпу пешеходов



Комментировать все такие вещи нужно крайне осторожно................... Мы ж не сидели за рулем и не знаем что там по факту произошло...... Просто СМИ доносят до НАС это все в в некой нейтральной и читаемой версии.... Беречь надо себя и окружающих . А так конечно готод у нас по стилю вождения или ты или тебя как бы ни цинично и грубо было мое выражение но так есть от чего горько....



Оффлайн Nopasaran

  • Сообщений: 0
  • В тихом омуте черти - ВО!! (в душе я - ГонсчеГ, а по жизни - ничего так, адекватный ... ;) Что могут жалкие 160 лошадиных сил супротив одной.. ослиной.. (с) Impreza 2.0 AT "76" черный
    • Просмотр профиля
Ответ: В Санкт-Петербурге автомобиль врезался в толпу пешеходов



слышал по ТВ коммент водителя импрезы (серебристая новая седан атмо) - молодой парень. Говорит, мазда его оттирала безбожно. Так, что он под конец поехал в нее, чтобы не вылезать на тротуар, на людей. Но ударом все равно выбросило на тот же тротуар..  А я вот думаю - был он для той мазды в слепой зоне, и притормаживая и отворачивая от ее наседаний - в той же зоне и оставался.





Я и сам грешен - не сигналю, пытаюсь часто вырулить сам. Бывало, не выруливал. Потом с гаишниками разговаривал - они говорят, надо было тормозить и бить. Я говорю - дак две машины в снос! а так - царапины у обоих.. а они мне - а так ты был бы прав (с разбитой машиной, хаха), а теперь - обоюдка, извини..


Оффлайн GLEB

  • Сообщений: 0
  • GLEB Subaru impreza 1997г. Форик 99 г в
    • Просмотр профиля
Ответ: В Санкт-Петербурге автомобиль врезался в толпу пешеходов



Да к сожалению ты апсолютно прав в случае такой аварии нужно БИТЬ а не вылезать на встречку или что то иное... Так по правилам но не по жизни...



Оффлайн PashaR

  • Сообщений: 0
  • Outback B12 Limited 2004 US edition
    • Просмотр профиля
Ответ: В Санкт-Петербурге автомобиль врезался в толпу пешеходов



А чего бы не оттормозиться и пропустить при скользкой ситуации?


Оффлайн Игорян

  • Сообщений: 0
  • Девушка-как общественный туалет, либо много г...., либо занята... subaru impreza gt
    • Просмотр профиля
Ответ: В Санкт-Петербурге автомобиль врезался в толпу пешеходов






А чего бы не оттормозиться и пропустить при скользкой ситуации?







Действительно, почему бы тупо не затормозить? 0_о 



Под столом!=))))