Автор Тема: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!  (Прочитано 19790 раз)

Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Две недели прошли уже, отек мозга, по идее, уже должен начать спадать, по крайней мере уже должна проявиться хоть какая-то динамика. Что говорят врачи? Есть подвижки в состоянии?

Оффлайн СУВОРОВ

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza GT
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Пока все по прежнему.



Все еще требуется кровь для переливаний.


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Андрей! скжаи, елси вдруг стнает подходить первая или ее будут брать на обмен. мне ужасно стыдно, но жду зарплаты мужа чтобы сдать деньги, так что буду после 15-20 числа передавать. могу пособирать деньги на севере и потом завезти, так как начался учебный год и я бываю в универе на ваське. Пы Сы - в пятницу вечером буду в купчино, если кто-то хочет сдать.

Оффлайн Димка-1200

  • Сообщений: 0
  • Impreza GT
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Сдавал сегодня кровь. Группу свою не знал, т.к. раньше сдавать не приходилось. Оказалась первая. (резус мне пока неизвестен). На вопрос нужна ли им первая, ответили, что сейчас, вроде как, нужна любая. В общем кровь взяли. В регистратуре сказал, что кровь для Сергея. Там же на карточке написали его фамилию, видимо чтобы кровь пошла ему (если группа совпадёт), либо на обмен.



Если соберётесь ехать, то, наверное, лучше позвонить в регистратуру и выяснить нужна ли им в данный момент ваша группа крови, т.к. доноров я там видел довольно много. Телефон регистратуры: 587-60-74


Оффлайн mihabu

  • Сообщений: 0
  • Аленка. Люблю Subaru... Subaru Forester New 2.0 АТ
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



chocolate


. Ой, а я тоже на Ваське у университета работаю. Можно я Вам денежку подвезу?

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



так а тогда проще напрямую суворову! он же деньги на уральской собирает! я просто предлагала вариант для тех, кто до васьки не доедет :)))) но конечно можно- я там по вторникам и средам. а на каком именно факультете? вот так коллеги и обнаруживаются :))))

Оффлайн mihabu

  • Сообщений: 0
  • Аленка. Люблю Subaru... Subaru Forester New 2.0 АТ
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Не, я рядом. На биржевой. А у философского часто паркуюсь:)

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



это все равно рядом -глобально мир- большая деревня! я в том здании, где Айвенго :))))

Оффлайн Макс STI

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза STI + GT купе
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Что слышно??

Оффлайн Green Tiger

  • Сообщений: 0
  • С уважением, Игорь Toyota LC120, Outback '06, была STi '05 и Outback '00
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Из того, что мне рассказали: пока изменений нет, Серега в сознание не приходил. Врачи сказали, что его организм начал вырабатывать гемоглобин, и это хороший знак (я так это понял). Я также так понял, что Серега не приходит в себя из-за вялотекущего менингита, с которым борются с помощью 3-х антибиотиков. Больше у меня информации нет.

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Сдал

ЗАСАДЕ


 за себя и за

Zveroboy


.





GAS, приходи в себя!!!


Оффлайн Макс STI

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза STI + GT купе
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



+1


 

Оффлайн Ray

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza GT белый на обкатке
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Серёга мы с тобой!!! Держись друг!!!


Оффлайн Green Tiger

  • Сообщений: 0
  • С уважением, Игорь Toyota LC120, Outback '06, была STi '05 и Outback '00
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Появилась информация, что в пн. Серегу переводят из реанимации на отделение. Вроде бы появилась чувствительность в руках, и он как-то реагировал, когда врач пытался с ним разговаривать. Информация из третьих рук, но очень хочется верить, что это правда.


Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Сергей, поправляйся! Держись!!! Мы с тобой!





  На неделе, как получу стипендию, сдам деньги Полине.





 Кто в ближайшее время поедет сдавать кровь?