Автор Тема: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!  (Прочитано 19790 раз)

Оффлайн mihabu

  • Сообщений: 0
  • Аленка. Люблю Subaru... Subaru Forester New 2.0 АТ
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Я желающий. куда и когда подъехать?

Оффлайн SANDRA

  • Сообщений: 0
  • Александра Субару Форестер 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Полин звякну.В Понедельник постараюсь подскочить к тебе!

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



mihabu- ты в каком районе живешь?

Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Серёга молодец! Не сомневался в нём, так держать :)


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Молодец, мы тебя поддерживаем! Ждем с нетерпением еще положительных новостей!

Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



блин...жесть ! Меня долго не было, командировка. Кровь к сожалению 1-. Серега выздоравливай!!!!


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



немного кинула на Яндекс-кошелёк. Ловите там.



новости, действительно, - есть какие-нибудь?


Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Последние новости о состоянии Серёжи узнала сегодня от Полины, она передавала собранные деньги Андрею: Сергей начал улыбаться.



Ждём дальнейших новостей.














Оффлайн lsass.exe

  • Сообщений: 0
  • ICQ# 7766666 http://lsass.us STi'05(MY2006) stage 1
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Йухуууу! Серега поправляйся!!!

Оффлайн ШЕЙХ (Kirill_962)

  • Сообщений: 0
  • www.sti-club.su STI 2006
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Серега, Улетаю завтра в командировку! ТЫ давай поправляйся!



Я взял билеты, 24 октября приеду к тебе! Пойдем вместе в кафешку, чай с тортиком пить!



Поправляйся!


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



присоединяюсь к предыдущему посту!

Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Очень ждём новостей! Отпишитесь кто чего знает!


Оффлайн Vizo

  • Сообщений: 0
  • Дима 89046135483 импреза
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Серега ,поправляйся ....Мы с тобой...если что то нужно,пишите,общими силами будем помогать

Оффлайн Tys

  • Сообщений: 0
  • Цель, которая никуда не ведет, заводит дальше всего... PEPELAZ
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Как Сергей?..  Отпишитесь кто в курсе!

Оффлайн СУВОРОВ

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza GT
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Серега GAS поправляется, передает всем ПРИВЕТ и огромное спасибо за поддержку!



Если все будет нормально в конце следующей недели его выпишут домой.



У него работает телефон, можно позвонить ему.