Автор Тема: Subaru Impreza WRX STI в новом фильме «Форсаж 4»  (Прочитано 1568 раз)

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля


 В конце марта в кинотеатре «Пушкинский» (г. Москва) состоялась долгожданная премьера  адреналинового художественного фильма «Форсаж 4» (The Fast and the Furious»), где одну из главных ролей сыграл автомобиль компании FHI – Subaru  Impreza WRX STI последнего поколения. 








 На специальный показ были приглашены режиссер фильма,  Джастин Лин,  и главные актеры киноленты, в их числе Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригеc, Джордана Брюстер и легендарная раллийная Impreza WRX STI. 



 



Новая картина, которая выйдет на широкие экраны 9 апреля 2009 года, является продолжением первого «Форсажа»,  снятого больше 9 лет назад. В четвертой части фильма главные герои - преступник Доминик Торетто (Вин Дизель) и детектив Брайн О'Коннер (Пол Уокер) воссоединяются  - и начинают снова участвовать в драйвовых гонках на тюнингованных автомобилях.  Главный  девиз  фильма: «Когда ты за рулем, для тебя нет ничего невозможного». 



  



В новом «Форсаже» Пол Уокер в  роли Брайна О'Коннер демонстрирует запредельные скорости за рулем Subaru Impreza WRX STI. Японский раллийный автомобиль был выбран на кастинге создателями фильма. В съемках принимал участие серийный автомобиль, претерпевший небольшие доработки. Изменения коснулись некоторых систем двигателя, а также дизайна экстерьера и интерьера.  



  



Перед началом закрытого показа фильма в Москве, Пол Уокер, актер, отдающий свои предпочтения европейским и японским автомобилям, стоя на красной ковровой дорожке, отметил: «Мне нравится  Subaru Impreza WRX STI… Я  хочу себе такой автомобиль». 



 



 



 Взято тут




 




Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Subaru Impreza WRX STI в новом фильме «Форсаж 4»



ааа, мы отлично позажигаем 10го! главное, не пускать меня за руль после фильма! после траснформеров была сплошная жесть %%)))

Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: Subaru Impreza WRX STI в новом фильме «Форсаж 4»



да ладно я думаю наша тусовка будет в сто раз круче чем фильм ))) я думаю фильм ни о чем ))) хотя буду рад ошибиться )))


Оффлайн MRTONY

  • Сообщений: 0
  • SUBARU не водят, SUBARU - пилотируют! - SUBARU iS OUR WORK... турбопешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: Subaru Impreza WRX STI в новом фильме «Форсаж 4»







после траснформеров была сплошная жесть



0_о... трансформировала субару?



Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: Subaru Impreza WRX STI в новом фильме «Форсаж 4»



))) трансформировалась в субару ))))))))))


Оффлайн турЫст

  • Сообщений: 0
  • forester 2.5 XT '05
    • Просмотр профиля
Ответ: Subaru Impreza WRX STI в новом фильме «Форсаж 4»



 - ф тайёту

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Subaru Impreza WRX STI в новом фильме «Форсаж 4»



я была тогда за рулем, и мне все казалось, что я нажму кпопку на руле и машинка трасформируется. остлаьное 4 человек радостно пили пиво и им было не понять мои проблемы %))) и еще они говорили, что моя машинка (чери) уже трансформировалась из мп3 плейэера я тоже думаю, что сам фильм будет не о чем- главное - тусовка!

Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: Subaru Impreza WRX STI в новом фильме «Форсаж 4»



конечно главное хорошо потусить)))


Оффлайн SANDRA

  • Сообщений: 0
  • Александра Субару Форестер 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Subaru Impreza WRX STI в новом фильме «Форсаж 4»



И еще бы хорошо все бы пришли на СубуТусу,т.к. деньги сдали только половину!Как всем уже понятно во всем этом движении фильм занимает не главное место.

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Subaru Impreza WRX STI в новом фильме «Форсаж 4»



Вот такая вот хрень :)












Оффлайн Karel

  • Сообщений: 0
  • WRX 02 tunig
    • Просмотр профиля
Ответ: Subaru Impreza WRX STI в новом фильме «Форсаж 4»



Стайл конечно на вкус...



Чего там у него за сердце, очень интересно.


Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: Subaru Impreza WRX STI в новом фильме «Форсаж 4»



на мой вкус - весьма даже неплохо :) я б на такой порассекал :)