Автор Тема: Кто с нами на Пункт назначения: Смертельное путешествие в 3D ;-)  (Прочитано 5659 раз)

Оффлайн Андруууха

  • Сообщений: 0
  • Когда стоит выбор между покупкой выхлопа и поездкой на море, ты понимаешь, что выбора нет и без выхлопа никуда Impreza ВРХ 2000008 годааа =)
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто с нами на Пункт назначения: Смертельное путешествие в 3D ;-)



присоеденяюсь. фильм не пнравился(



убыйства без мяса и жестокости. чушь. ну камнем убило, грузовик снес..



а где как в прошлых - закололся,проткнулся потом сгорел и расчленился. (


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто с нами на Пункт назначения: Смертельное путешествие в 3D ;-)



Дерьмо эта технология 3Д, очередной раз убеждаюсь. Динамичные сцены смазаны, глаза и мозг в постоянном напряге. 



Ну и фильм дерьмо то же, это и сразу понятно было, еще глупее и скучнее первых 3х частей.


Оффлайн Sir Tolik

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza 2006 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто с нами на Пункт назначения: Смертельное путешествие в 3D ;-)



я не поленился тут отзыв написать:




http://www.kinoafisha.spb.ru/forum/?1&1&11784&0&0&&0&5&0&20



 



 


Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто с нами на Пункт назначения: Смертельное путешествие в 3D ;-)



Уф как вы.... Ну а что вы хотели "Пункты..." не щедевр мирового кинематографа. У каждого свое мнение. Лично я просто наслаждалась просмотром, не сравнивая и не ищя недостатки. Для этого просто не было времени-картинка в 3D увлекала почти с каждой минутой...



 Конечно в моей домашней коллекции этого фильма не будет как не было и предыдущих частей, т.к. без 3D - это просто фильм со своими плюсами и минусами, не более. Имхо.

Оффлайн lsass.exe

  • Сообщений: 0
  • ICQ# 7766666 http://lsass.us STi'05(MY2006) stage 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто с нами на Пункт назначения: Смертельное путешествие в 3D ;-)



отстой

Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто с нами на Пункт назначения: Смертельное путешествие в 3D ;-)



Идите фпень! Если его рассматривать как рекалмный ролик новой стерео-технологии, нормальное кино. Да, есть некоторые косяки, натурная съемка не всегда четкая, а вот рисованые сцены смотрятся на ура. И не стоит забывать, что стереоэффект есть чистейшей воды оптика, которую, как известно, хрен обманешь, и все сливки получает лишь небольшая часть людей, сидящих в наиболее благоприятной зоне. Мне кино понравилось, и яп еще на стереокино сходил, но более внимательно отнесся бы к выбору посадочного места.