Автор Тема: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?  (Прочитано 10837 раз)

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #75 : 29 Декабря 2007, 21:17 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?





 снова смотришь с той стороны где метки и всё путем.  



Ага. Т.е. смотреть нужно на ту сторону, где метки. И так пять раз. Понял. Спасиб. Масло уже купила


 А масленка "правильно" - это когда донышком ко мне, а не к лобовому стеклу, да?

Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #76 : 30 Декабря 2007, 16:01 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?




Bella



4700 и 20600 для овощных машин это почти одно и то же, ИМХО. При условии нормальной эксплуатации и нормального бензина. Вопрос кто раньше ТО прошел (состояние свечей, фильтры и т.п.). Сейчас экспериментирую с 98 бензином. Посмотрим на результаты. Мне до работы ехать 12 км, еду приблизительно 1 час
. С последнего бака расход был 14,8л. Но я в области 80км намотал.


Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #77 : 30 Декабря 2007, 21:41 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?




Bella,

 ДА.  Именно так.  А про "пять" раз это простебались...



Если с вечера оставишь щуп "чуть выдернутым" можно и с первого раза попасть.


В рез-те ночного остывания  масло не станет подниматься как в пипетке.

ГЛАВНОЕ по утру не забыть ЧТО планировалось проверить уровень и ВСТАВИТЬ плотно щуп на место.


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #78 : 30 Декабря 2007, 21:46 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?





 А про "пять" раз это простебались...  



Правда?


 А я поверила. Ладно, ограничусь двумя разами.


 Нашла нужное место в "инструкции по эксплуатации". Там написано, что проделать нужно минимум два раза. Вряд ли они тоже шутят.

Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #79 : 30 Декабря 2007, 22:07 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?





 Нашла нужное место в "инструкции по эксплуатации".  



Респект!



Рекомендую

читать на сон грядущий


, для общего понимания. И будешь многим фору давать...  у тебя получится. Потом перейдем к более сложным упражнениям.

Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #80 : 30 Декабря 2007, 22:07 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?





 Нашла нужное место в "инструкции по эксплуатации".  



Респект!



Рекомендую

читать на сон грядущий


, для общего понимания. И будешь многим фору давать...  у тебя получится. Потом перейдем к более сложным упражнениям.

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #81 : 30 Декабря 2007, 23:59 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?



Рекомендую

читать на сон грядущий




Там нету про ИМПРЕЗУ!!!!!  У мну есть книжка про ИМПРЕЗУ. Выдали в качестве бонуса при покупке. Я ее читаю. Иногда. Правда, это вредное занятие - все равно что читать медицинскую экциклопедию... Особенно эти их "ахтунг" на каждой странице.. "Ахтунг - пристегните ремни"... "Ахтунг - пары от кипящей жидкости охлаждения ядовиты... дождитесь когда остынет"... Блин, у меня на Таврии тосол все последние 5 лет находился на 2 градуса ниже точки кипения. Знаем, как с этим бороться. Движок, кстати, ни разу до самоубийства доведен не был. И еще знаем, как ездить на переднеприводной машинке с заклинившим суппортом правого переднего колеса.  И еще - чем можно заменить на трассе порванный ремень генератора... Вот. Короче, к "более сложным упражнениям" можно переходить не откладывая. А с замером масла у меня проблемы просто потому, что щуп какой-то больно хитрой конфигурации - вертится, гад, пока выкручиваешь - не привыкла пока, поэтому и проблемы. Завтра усе будет хорошо. Как рассветет - пойду и все сделаю как учили.


Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #82 : 31 Декабря 2007, 00:20 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?





 Там нету про ИМПРЕЗУ!!!!!



99% подходит и на impreza. Форь - это импреца с рюкзачком и в сапогах.

Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #83 : 31 Декабря 2007, 19:44 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?





 И еще знаем, как ездить на переднеприводной машинке с заклинившим суппортом правого переднего колеса. И еще - чем можно заменить на трассе порванный ремень генератора... Вот. Короче, к "более сложным упражнениям" можно переходить не откладывая.



Просто изумительно!



Значит в любом случае все МЫ будем общаться на одном простом техническом, а это важно для правильного понимания.

Оффлайн CTPEJIOK

  • Сообщений: 0
  • 19
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #84 : 27 Февраля 2008, 11:12 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?



Огромное спасибо 
Bella

 за созданную тему, а также
Gizmo


Zubus

 и всем тем кто принял участие в обсуждении данной темы. В общем поздравьте я все таки взял себе Импрезу в новом кузове с двигателем 1,5 :) Рад безмерно!



Больше всего боялся за динамику, но мне хватает :) Даже с учетом того, что пока идет обкатка и мне запретили крутить движок больше 4000. А в целом все очень и очень нравиться.



Еще раз спасибо всем:)!



P.S.
2 Zubus

 я понял о чем шла речь, когда ты говорил про то, что Суба это машина для тех кто ЛЮБИТ ЕЗДИТЬ! ;)


Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #85 : 27 Февраля 2008, 20:16 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?






CTPEJIOK



 поздравляю! Как прикатаешься пиши краткий отзыв о машине =)



Ни гвозди, ни палки!


Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #86 : 27 Февраля 2008, 22:42 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?




CTPEJIOK,




Примите и мои поздравления!
 


Оффлайн Звезда

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза 2007 г.
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #87 : 29 Февраля 2008, 17:01 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?



Привет, Субарики!!! Я владелица Субару Импреза 1.5 2007 г.уже как две недели!!!На форуме я зарегистрировалась, а как в клуб то попасть??? Ныряя в хлорированные воды Аквапарка, всегда с завистью и восторгом смотрела из окон на тусовки различных автоклубов, но тогда я ездила на Жигулях, и вот - о, счастье, я- на новенькой Импрезочке!!! Хочу тусить, общаться, кататься, напишите, пожалуйста - когда и где собираются Субарики, люблю вас всех, жду ответов!!!


Оффлайн marcus

  • Сообщений: 0
  • Subary Legacy BL 5 190 л/с
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #88 : 29 Февраля 2008, 19:22 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?



Кстати... Может пора встречу замутить? Я так и не побывал ниразу. Только где-нибудь в городе. А то мне со своим клиренсом по озерам шастать без мазы.

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #89 : 29 Февраля 2008, 23:10 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?




To CTPEJIOK  и Звезда



Поздравляю с приобретением!!! Если кайф начал чувствоваться еще на обкатке - значит дальше будет просто одно сплошное наслаждение
 И встретиться - идея просто замечательная. Че-то на дороге мне Субары не очень часто попадаются, а Импрезы - и того реже. Интересно было бы посмотреть на целую грядку Субар сразу