Автор Тема: Собираюсь купить Импрезу 1997-2000 год, насколько это реально?  (Прочитано 4700 раз)

Оффлайн aleks_mark

  • Сообщений: 0
  • Ищю ГЦ Forester
    • Просмотр профиля
Ответ: Собираюсь купить Импрезу 1997-2000 год, насколько это реально?



Может буду свою продавать, 99г, 125л.с., европейка, синия, большие противотуманки, спойлер низий со стопом, только сделана вся кузовня по кругу, полностью покрашена на станции в камере, в серьезных авариях замечена не была, однако частенько тыкалась на парковках аля Ашан, из-за этого и делалась, брал с целью переделать в турбу, но понял то это не реально по трудозатратам, по ценнику пока не думал, обошлась мне в 240., а так пишите в личку


Оффлайн SKY

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX 01
    • Просмотр профиля
Ответ: Собираюсь купить Импрезу 1997-2000 год, насколько это реально?



jt32


 была имперза GC 2.0 полный привод, синяя с нормальным бампером и хвостом низким... салон обычный для 99 года.... проблем не было....масло, колодки.... и в таком духе... + ремень ГРМ про пробегу. ну как обычай стойки стабилизатора. отдавал было 125 тыс.. на сколько знаю до сих пор мотор и вся трансмиссия живая...  к тому же учиться ездить на ПП лучше на не турбовой ИМХО




Оффлайн jt32

  • Сообщений: 0
  • 214145 + Импреза 2.0 '97
    • Просмотр профиля
Ответ: Собираюсь купить Импрезу 1997-2000 год, насколько это реально?





SKY, я не писАл, что хочу турбовую, наоборот турбина мне ни к чему!!



 aleks_mark, честно говоря перекрашенную бы не очень хотелось, сорь. Я чего-то боюсь крашенные машины.




Оффлайн ROMA

  • Сообщений: 0
  • GC8 STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Собираюсь купить Импрезу 1997-2000 год, насколько это реально?



А некрашеную найди


. Сам красил арки все и бампер. Был бы рад, если бы сегодняшнюю мою машинку до меня облили)  лично я не видел живой родной кузовни на ГЦ. Да и пох на краску...главное агрегаты чтоб живые) и геометрия не нарушена..


Оффлайн jt32

  • Сообщений: 0
  • 214145 + Импреза 2.0 '97
    • Просмотр профиля
Ответ: Собираюсь купить Импрезу 1997-2000 год, насколько это реально?



Ну может быть, но последнюю, которую смотрел (думаю, что надо оговориться - это не клубная машина) - как будто тапком красили, пипец вообще. Зачем? Ведь всё равно вся задняя арка в ржавчине и дверь, лучше бы оставил так! Геометрия кстати очень может быть, что под краской как раз и скрывается. Кроме того по-моему даже очень живые агрегаты на ржавом кузове не то что бы не работают но как-то не сильно впечатляют :)

Оффлайн aleks_mark

  • Сообщений: 0
  • Ищю ГЦ Forester
    • Просмотр профиля
Ответ: Собираюсь купить Импрезу 1997-2000 год, насколько это реально?




jt32



если боитесь брать крашеную, тогда надо ехать в салон и брать новую, да и то не гарантия, случалось и новые уже подкрашивались



Не крашенных машин этих готов физически, нет разница только в том хорошо покрашена или нет, и вообще скажут что красили или промолчат



 


Оффлайн jt32

  • Сообщений: 0
  • 214145 + Импреза 2.0 '97
    • Просмотр профиля
Ответ: Собираюсь купить Импрезу 1997-2000 год, насколько это реально?



Прикол в том, что мне новые не нравятся внешне, ни одна, начиная с 2000 года, когда появились круглофарые. Ни внешне ни по цене (что от меня уже никак не зависит). А нравятся именно озвученных годов. 



Сорь, личный вопрос - а какой смысл продавать GC и одновременно искать её же (в подписи)?


Оффлайн aleks_mark

  • Сообщений: 0
  • Ищю ГЦ Forester
    • Просмотр профиля
Ответ: Собираюсь купить Импрезу 1997-2000 год, насколько это реально?




jt32



Я ищу
турбовую

, а вышло так что купил не турбовую


Оффлайн SHIPER_78RUS

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza 2.0 4WD GF8
    • Просмотр профиля
Ответ: Собираюсь купить Импрезу 1997-2000 год, насколько это реально?





Я ищу турбовую , а вышло так что купил не турбовую



aleks_mark: а я собирался покупать Форестер праворукий на автомате (даже думал за ним куда-нить поехать, в Иркутск, Братск, Новосиб...там где по живее).....а купил как раз лев.руль GF8 97г 2.0l атмо на ручке.... думал пока покатаюсь, подкоплю денег и куплю что хотел......но вот чем больше катаюсь, тем меньше желания её продавать, нравится оч.!..... думаю Форь в таком же состоянии будет тяжеловато найти...








jt32: может обратишь своё внимание не только на Импрезы....а так же вторые Легаси, первые Аутбеки.....вариантов найти что-то живое по больше..












Оффлайн jt32

  • Сообщений: 0
  • 214145 + Импреза 2.0 '97
    • Просмотр профиля
Ответ: Собираюсь купить Импрезу 1997-2000 год, насколько это реально?



Не, SHIPER_78RUS, сорь, может всё это машины хорошие, но я не фанат субарь в принципе, а только Импрез и только означенных годов - рестайлинговых до 2000 года.. 



Кстати, глупый вопрос, - а вообще в принципе если вдруг в хорошем состоянии попадается дорестайлинговая, можно на неё будет мордас сделать как у рестайлинговой, если можно - то что будет необходимо - понадобятся капот, решётка радиатора, фары будут тоже вроде немного другие по форме? Крылья передние будут без зазоров или надо будет тоже менять?







Спасибо (отпишу здесь, чтоб сообщения не плодить)


Оффлайн LLIYTNIK

  • Сообщений: 0
  • Скажи-ка, дядя, ведь не даром, В кустах ты прячешься с радаром! Овощь
    • Просмотр профиля
Ответ: Собираюсь купить Импрезу 1997-2000 год, насколько это реально?



фары, капот, решетка, бампер.