Автор Тема: Спокойной ночи  (Прочитано 3369 раз)

Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: Попить живого пива, водочки/текилки, живо пообщаться под живой ритм-блюз.



Азис.. и от меня сорри... хотел приехать, мне такие заведения и компания по душе, но.. поменялись планы.. :((


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Попить живого пива, водочки/текилки, живо пообщаться под живой ритм-блюз.



у меня тоже не получилось появиться со своей больной и перекошенной физиономией-  надо будет повторить....

Оффлайн hafler

  • Сообщений: 0
  • 91 раз был скачан сцубару импреза врикс:-)
    • Просмотр профиля
Ответ: Попить живого пива, водочки/текилки, живо пообщаться под живой ритм-блюз.



все кто не приехал унылые неудачники!!! нереально позитивное место и публика душевная буду туда ездить  ;)

Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Попить живого пива, водочки/текилки, живо пообщаться под живой ритм-блюз.



ну-ну....я в субботу ходил на свадьбу(типа Свидетель явления Иеговы)присутствовать не смог,но унылый неудачник не ко мне ))))) а туда еще схожу....а пока держу ноги в тепле,голову в холоде и пью мускат!



Оффлайн hafler

  • Сообщений: 0
  • 91 раз был скачан сцубару импреза врикс:-)
    • Просмотр профиля
Ответ: Попить живого пива, водочки/текилки, живо пообщаться под живой ритм-блюз.



товарищщи киньте ктонить ссылку на форестер клуб   а то по яндексу их слишком много а мне бы бабло за сейшн отдать)))))

Оффлайн leshiy

  • Сообщений: 0
  • Forester SF9 00 2,5 МТ америкоз
    • Просмотр профиля
Ответ: Попить живого пива, водочки/текилки, живо пообщаться под живой ритм-блюз.



http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=15691

Оффлайн Ise

  • Сообщений: 0
  • club-forester.ru уже не Форик :(
    • Просмотр профиля
Ответ: Попить живого пива, водочки/текилки, живо пообщаться под живой ритм-блюз.



hafler



бабло либо через Лешего (Лёшу) можно, либо Азизу (турЫсту)



напрямую




Оффлайн hafler

  • Сообщений: 0
  • 91 раз был скачан сцубару импреза врикс:-)
    • Просмотр профиля
Ответ: Попить живого пива, водочки/текилки, живо пообщаться под живой ритм-блюз.



 товарищи а можно мне телефон в личку кинуть того или иного или обоих)))??? я сам на севере кто ближе???

Оффлайн турЫст

  • Сообщений: 0
  • forester 2.5 XT '05
    • Просмотр профиля
Ответ: Попить живого пива, водочки/текилки, живо пообщаться под живой ритм-блюз.




atsh

Очень жаль, дружище! 
  Желаю скорейшего выздоровления твоему коню !




3ACADA

Жаль, ну ничего, не в последний раз!




chocolate

 Поправляйся! (И ещё неоднократно ... трам-парам-парм-папам !
  ) (с)




hafler

 Спасибо, что приехал !  Денежку можно отдать на Севере мне или сразу бросить на мой телефон 99 восемь семь 999, Мегафон. Спасибо !



Фотографии и впечатления от встречи можно глянуть
ТУТ