Автор Тема: Что лучше сделать по выпуску ?  (Прочитано 3779 раз)

Оффлайн Alex98

  • Сообщений: 0
  • LegacyB4 RSK продано, Toyota Camry 3,5 осталась
    • Просмотр профиля
Ответ: Что лучше сделать по выпуску ?
« Ответ #30 : 26 Августа 2008, 15:43 »
Ответ: Что лучше сделать по выпуску ?




Серёга колпинский



Что за заглушка? Расскажи подробней про енто изобретение, а то я на тех. осмотр ездил пришлось глушитель менять, менту непонравилась доработка авто.


Оффлайн vasiastakan

  • Сообщений: 0
  • 89046103443 уволили =( Если в Вашем тех.паспорте нет слов SUBARU- автомобиль Вы некупили!!!! Красное бешенное ведерко
    • Просмотр профиля
Ответ: Что лучше сделать по выпуску ?
« Ответ #31 : 26 Августа 2008, 17:31 »
Ответ: Что лучше сделать по выпуску ?



Ставлю в четверг саймэнс полностью из 63 трубы банка мартзелиус вход 63 два выхода по 76 мм смотрется думаю будет просто великолепно


Оффлайн montoya

  • Сообщений: 0
  • RallyStore.ru субару был, стал эво
    • Просмотр профиля
Ответ: Что лучше сделать по выпуску ?
« Ответ #32 : 29 Августа 2008, 13:42 »
Ответ: Что лучше сделать по выпуску ?



Открою вам секрет, что в К-арте трубогиба нет, и никогда не было. Выхлопная система там вариться из готовых гибов, производства Симонс. В итоге имеем кучу сварных швов, потому что гибы точно не угодать, приходиться резать и сваривать. Это так, для информации...



Имея такой чудесный японский автомобиль как Субару, заниматься колхозом не серьезно. Слава Богу японцы придумали готовые решения для большинства своих автомобилей, я имею ввуду выхлопные системы.



Чтобы установить Блиц, который продает Павел на Гц8 нужно его не много нарастить. У нас есть из чего ;)


Оффлайн vasiastakan

  • Сообщений: 0
  • 89046103443 уволили =( Если в Вашем тех.паспорте нет слов SUBARU- автомобиль Вы некупили!!!! Красное бешенное ведерко
    • Просмотр профиля
Ответ: Что лучше сделать по выпуску ?
« Ответ #33 : 30 Августа 2008, 11:56 »
Ответ: Что лучше сделать по выпуску ?



Спасибо конечно за инфу но я уже получил свое ведерко с глушителем сделаным в к-арте сделали хорошо и качественно сварных швов мало звучит классно как я и хотел ! =) кстати они мне ище и коллектор выпускной сделали из 63 трубы я доволен !