Автор Тема: ударим автопробегом по кризису  (Прочитано 2726 раз)

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: ударим автопробегом по кризису
« Ответ #15 : 30 Октября 2008, 16:50 »
Ответ: ударим автопробегом по кризису




Scooterist

Теперь они бензин с киришей берут!






Да все из одной бочки берут - другого НПЗ в регионе нет. Только вот продают потом почему-то абсолютно разный бензин



Оффлайн Санёк Спб

  • Сообщений: 0
  • SUBARU IMPREZA WRX 2004
    • Просмотр профиля
Ответ: ударим автопробегом по кризису
« Ответ #16 : 30 Октября 2008, 16:54 »
Ответ: ударим автопробегом по кризису



Да на фаэтоне бензин,не бензин,а хрень какая то.

Оффлайн Nopasaran

  • Сообщений: 0
  • В тихом омуте черти - ВО!! (в душе я - ГонсчеГ, а по жизни - ничего так, адекватный ... ;) Что могут жалкие 160 лошадиных сил супротив одной.. ослиной.. (с) Impreza 2.0 AT "76" черный
    • Просмотр профиля
Ответ: ударим автопробегом по кризису
« Ответ #17 : 30 Октября 2008, 16:58 »
Ответ: ударим автопробегом по кризису



2 Piligrim





насчет неприкрытой рекламы - я вообще-то на несте заправляюсь... в слабой надежде


 что финский менеджмент с российской пропиской не допустит бодяжного бензина.. На фаэтоне не разу толком не был - только на трассе как-то из финки останавливался.





Но раз уж сам купился на их рекламную акцию (кстати, как спец по маркетингу считаю ее грамотной) - спешу поделиться с остальными. Кому понадобится - велком www.faeton.spb.ru составляйте свое мнение сами, остальных прошу кидать помидорами в мой адрес с криками о засланных казачках...



Оффлайн Nopasaran

  • Сообщений: 0
  • В тихом омуте черти - ВО!! (в душе я - ГонсчеГ, а по жизни - ничего так, адекватный ... ;) Что могут жалкие 160 лошадиных сил супротив одной.. ослиной.. (с) Impreza 2.0 AT "76" черный
    • Просмотр профиля
Ответ: ударим автопробегом по кризису
« Ответ #18 : 30 Октября 2008, 17:17 »
Ответ: ударим автопробегом по кризису



Excell, я заправляюсь 95 (по фаэтоновому - 95премиум.. не знаю, что это такое


 - но на всякий случай). Еще они дают карточку со стартовой скидкой 20 коп с литра, (в последующие месяцы там что-то возрастает в зависимости от выпитого объема, ... короче, не существенно, особенно в разрезе 98-го).



В целом правда - бесплатный сыр бывает ...



Но фишку они придумали нормальную - закупили на время рекламное место на машинах пользователей. Ход достойный уважения, тем более что оплачено натурой





Понятно, что гордые обладатели Пепелацев с большой буквы П никогда не падут так низко, чтобы нацепить на машину что-то подобное.. В крайнем случае - recaro или apexi


 А есть те, кто не заморачивается и готов принять скидку от поставщика.





А вот мой любымый (или мое любимое?) Несте не шевелится в этом направлении. Хотя ценник держит - дай бог каждому.