Автор Тема: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!  (Прочитано 19793 раз)

Оффлайн Turbo Diesel

  • Сообщений: 0
  • Forester STI 2000г. 240л/с левый руль перекинутый
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!




   Серега, держись!

Оффлайн Rustek

  • Сообщений: 0
  • Forester SF10
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Я так-же присоединяюсь к пожеланиям Сергею- скорейшего выздоровления!

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



как он там? пишите почаще! кровь правда может нужна?

Оффлайн sawd

  • Сообщений: 0
  • и зелёного бабла ! импреза
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Готов сдать кровь


Оффлайн ШЕЙХ (Kirill_962)

  • Сообщений: 0
  • www.sti-club.su STI 2006
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



STI-Club С ВАМИ!



Серега, дружище, мы с тобой!



Как только узнаете как его состояние, дайте знать!


Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Крайне не понятны обстоятельства. Каким образом он влетел в пристань? Потерял управление? Были ли еще суда рядом?

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



судя по фоткам там мясо....но мне интересней, как там Серега? 

Оффлайн Green Tiger

  • Сообщений: 0
  • С уважением, Игорь Toyota LC120, Outback '06, была STi '05 и Outback '00
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Мы только что приехали из больницы. Пока информация совсем неутешительная - врачи сказали, что в настоящее время жизнь Сереги поддерживается искусственно. Очень тяжелые травмы головы, даже не хочу перечислять. Но надежда все-таки есть. Кровь сдавать пока не нужно.



Господи, как же тяжело все это писать...



Обстоятельства происшествия уточняются, пока никакой доп. информации.



В реанимацию никого не пускают, даже родственников.



ОБЪЯВЛЯЮ СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ СЕРЕГИ! Старший - Андрей Суворов, т. +79119235516. Если нужно, я тоже на связи 947-44-55.


Оффлайн ШЕЙХ (Kirill_962)

  • Сообщений: 0
  • www.sti-club.su STI 2006
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Я Копирую Ваши посты на STI-Club!




http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.php?p=667064#667064



Мы с Вами! Я тоже начинаю сбор денег! Перешлю Вам!



Ответственный за Московский клуб, Горбачев Кирилл (тут Kirill_962, на STI- ШЕЙХ)!


Оффлайн B-Bocl

  • Сообщений: 0
  • Женя WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



ППЦ! Не заметить пристань было сложно, видимо были какие-то другие причины. Это - после. А сейчас, конечно же, все будем ждать скорейшего выздоровления Сергея!


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



По всем радио-каналам сегодня говорят! Сергей, держись!





Сам попадал в водно-транспортное проишествия на Новоладожском канале 2 года назад, был за штурвалом, лопнул рулевой трос пока перекатывался через волну от попутного катера. Успел сбросить ход, но по инерции влепился в борт пришвартованой баржи. Обошлись только ушибами. Катер кажется намного безопаснее, чем есть на самом деле.

Оффлайн Макс STI

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза STI + GT купе
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



Серега держись..........
  Я...Я просто. Нет слов...   


Оффлайн СУВОРОВ

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza GT
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



СБОР ДЕНЕГ!



Связь по телефону: +7 911 923 55 16 Андрей



Привозить деньги можно круглосуточно по адресу: С-Пб, Уральская, д. 13.



Въезд на территорию МЕЖДУ домами 13 и 15 коричневые кованные ворота напротив заправки Лукойл.



Если меня нет сдавать охраннику назвав свою фамилию(ник) и свой телефон для связи.







Прикрепленные файлы






ур13.jpg (173,00 Кб) 163 раз был скачан




Оффлайн -=ADAM TSIBAEV=-

  • Сообщений: 0
  • http://vkontakte.ru/id3563244 180
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



сколько денег надо?!!!!!!!







Оффлайн -=ADAM TSIBAEV=-

  • Сообщений: 0
  • http://vkontakte.ru/id3563244 180
    • Просмотр профиля
Ответ: БЕДА!!! Минувшей ночью в тяжелую аварию на Неве попал наш одноклубник Сергей GAS!



ждём новостей...............