Автор Тема: 1 дек 2007 Территория. Ледниковый период.Часть II  (Прочитано 4111 раз)

Оффлайн Vombat

  • Сообщений: 0
  • если в Лесу на скорости за сотку увидишь обгоняющее тебя своё же колесо - это, суко, плохая примета! (с) ралли-рейды STi 07 Prodrive
    • Просмотр профиля
Ответ: 1 дек 2007 Территория. Ледниковый период.Часть II



to Shadow:  как и обещал, отписываюсь по гонке.



+ : очень понравилась трасса!!! именно то, что надо для такого размера площадки. много разнообразных поворотов, интересный маршрут. если катаешься один (как и должно быть) - трасса очень безопасная ! можно ехать в своё удовольствие не думая, о возможности повредить машинку.



- : что не понравилось. как я понял карт трассы хватило не всем. (мне хватило, но вот знакомым на старенькой королле пришлось бегать за моей). трасса на самом деле имела немного дугую конфигурацию, нежели нарисовано на карте
 (если бы не ознакомительный заезд - поехал бы не туда).+туда же: на трассе небыло нескольких обозначеных на карте конусов. далее что очень не понравилось: абсолютный хаос в зоне парковки!!! мне чесслово было немного непосебе за Синюю, когда иногда по 3 машины сразу начинали неаккуратно круги нарезать. да и при ознакомлении какая-то неразбериха была: десяток машин на трассе что-то пытаюца понять, что чревато опасностями, да и на финише очередь до самого конуса "с разворотом-360".



Итог: плюсов существенно больше, чем минусов (недочётов). вот если бы армейского порядка туда, то ваще зе бэст! Спасибо за гонку!



PS свой выйгрыш ни на полчку в офисе не поставлить, ни на стену не повесить...


Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: 1 дек 2007 Территория. Ледниковый период.Часть II



можно выложить карту трассы

Оффлайн Mik

  • Сообщений: 0
  • WRX 07 * VW Golf 2 rally
    • Просмотр профиля
Ответ: 1 дек 2007 Территория. Ледниковый период.Часть II



Это  а  там же  Легаси  СТИ была  еще


Оффлайн Mik

  • Сообщений: 0
  • WRX 07 * VW Golf 2 rally
    • Просмотр профиля
Ответ: 1 дек 2007 Территория. Ледниковый период.Часть II



Тоже  отзыв  напишу.



  - Трасса  слишком  медленная и  тесная для  полного привода . 



 -  одно потенциально опасное  место для  вылета  в  канаву(весьма глубокую).



- ахтунг творившийся в зоне  стоянки полный  писец.  Знаю  сам  не  ангел  и пару  пятоков  на месте  открутил ,  но в дальнем  конце  парковки где  никого  небыло.  Но   потом  когда  места  нестало ,  желающих отжечь  было немало .  пару  раз струдом увернувшись от шери  амулета ,  пошли  экипажем расказывать сколько стоит новый  врх( кстати  помогло)



- неорганизованый  старт .  равно  как  и  очередь на  него .    хвост очереди  на  стар  был ровно в  в  метре  от финишного створа. это небезопасно. Хотя  если  организовать  вполне  хватило бы  места  всем  и безопасно.



- приз за  третье  место можно было  бы  заменить каким  нибуть стаканчиком(кубком)  или  вымпелом чтоль , аль какой  сувенирной хреновиной с  названием  мероприятия и местом занятым  . ИМХО  приятней . чем 300р  я  там  бензина  больше  потратил:) А  сувенир  приятно всем :)



- а ночью гонять  это религия ?  я  понимаю  когда  там  по средам ,  тоесть рабочим дням , покатухи.  Но  в  суботу  то что  в пораньше  не  начать ?



-непонятно ,  что  деньги  беруться  не только с  участников  но и с  гостей.



+Трасса  вообщем  то  интереснаяхотя  еще  раз  повторюсь слишком  медленная для  полного привода.



+понтравилось внимание  состороны  организаторов. и   явная заинтересованность  делать хорошо.  Приятно .



+ Чай, кофе  музыка  и  прочее  приято  и  непривычно.



 



Что касается  краша  импрезы после заезда  ИМХО  это закономерно хотябы  потому  что уровень участников  очень разный.  И  народ  насмотревшись  и  чуть поверив   в  себя  ,  под  усталую уже голову, делает ошибки.  Вины  организаторов  именно в этой  аварии  нет .  НО тоже  самое  могло произойти  и  на  вездной  дорожке  и  даже  на  парковке.  Так  что  делайте  выводы!!!!!



Кстати  огромный  плюс  организаторам   которые  не слились  через  минуту  после  переворота  субары ,  а   принимали  активное  участие в  эвакуации  и   помощи  владельцу!!!!



Вообщем  общий  итог  МАЛАДЦЫ , но с  безопасностью  надо  много  работать!!!!!!!!!


Оффлайн Vombat

  • Сообщений: 0
  • если в Лесу на скорости за сотку увидишь обгоняющее тебя своё же колесо - это, суко, плохая примета! (с) ралли-рейды STi 07 Prodrive
    • Просмотр профиля
Ответ: 1 дек 2007 Территория. Ледниковый период.Часть II



to Keeper: карту отдал ребятам в Королле за ненадобностью, посему предоставить не смогу.

Оффлайн -=SHADOW=-

  • Сообщений: 0
  • subaru impreza wrx 2001 вагончег
    • Просмотр профиля
Ответ: 1 дек 2007 Территория. Ледниковый период.Часть II



карту трассы выложу надеюсь к вечеру, что касается парковки и неразберихи в очереди на старте-- это да, мы длясебя вывод уже сделали, потом сразу могу уже сообщить к следующим гонкам каждый конус будет светиться, на парковку будут выделены люди, которые будут показывать где есть свободные места и приглашать на старт. Так же было принято решение не давать после мероприятия свободно гонять (хоть мы и не вправе) но будем всех просить этого не делать. окончания трассы будут выделены лентами.



Поскольку у нас сегодня первая кристалическая вечеринка в кадилаке я говарю честно не знаю успею ли сегодня выложить карту трассы.



Да кстате, если кому сегодня скучно и есть клубное настроение ждем вас в кадилаке



//1st Crystal Party 03.12.07 Cadillac Клуб *кадилак* Полтавская 7,  









Начало:

 3 дек 2007 в 22:30



В ночь с 3 на 4 декабря 2007 года в клубе "кадилак" пройдёт самый шумный празник вашей жизни...



Наши любимые дамы, только для вас всю ночь ........

( мужчины, матайте на ус )...



Так же в эту ночь играют только самые самые DJ:



Dj Keet

Dj Va$$abi

Dj Magnita

Dj Dmitriy Oblomov



Ведущий МС Важный



Самые зажигательные девочки Go-Go...



Евгения (GolyboglaZZka) с Юлией (CHelka)

+

Жанна с Олечкой



Так же намечается небольшая шоу-программа с розыгрышем призов...



Во-общем получается какой-то мужской рай...=)



Хотя для прекрасного пола мы тоже приберегли несколько сюрпризов...


Оффлайн -=SHADOW=-

  • Сообщений: 0
  • subaru impreza wrx 2001 вагончег
    • Просмотр профиля
Ответ: 1 дек 2007 Территория. Ледниковый период.Часть II




вход по спискам 250 без 400, если что звоните мне 89112159980 внису быстро в список:)))


Оффлайн K.M.

  • Сообщений: 0
  • С уважением K.M. STI
    • Просмотр профиля
Ответ: 1 дек 2007 Территория. Ледниковый период.Часть II



Как приятно-заменя все уже подробно отпИсали...