-
Кол-ги, всем привет.
Получил в личку два сообщения про клубный сервис (Савушкина).
Там описана переписка клиентки и клубного сервис-мена, рассказ про Арсения и прочих.
Я не воткнулся - кто кого кинул, правда ли это, действительно ли клубный сервис - кидает на услуги, очень дорого продает запчасти, срывает сроки, занимается подлогом и т.д. Или это частный случай клиентки с ее больным воображением.
Прошу прокомментировать, кто-что знает, кто еще получал такие сообщения.
А вообще, хорошо было бы, чтоб официальное лицо, типа модератора или ответственного лица от Савушкина (клубный сервис), дали опровержение или дали комментарии - ведь это серьезно может отразиться на репутации всего клуба со всеми вытекающими последствиями. Спасибо.
Если это тема - была, то скиньте ссылку - не нашел.
-
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис
p11/t11/l6825/index.html
-
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис
LLIYTNIK
что-то ссылка не рабочая, прошу уточнить, спасибо
-
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис
Все ссылки прочитал, спасибо.
Но остался при мнении, что кто-то должен положить всей этой истории конец.
Хотя бы господин Пилигрим что-ли выступил или кто-то другой.
Официального релиза от клуба нет, поэтому все это превратилось в сарафанное армянское радио. Огромная просьба - расставить точки над И и покончить с суетой и кровотолками.
Репутация подмочена, а это главное в этом мире.
-
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис
конца не будет, ибо обе стороны имееют противоположные точки зрения. Каждый прочитал и сделал для себя выводы.
-
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис
Хотя бы господин Пилигрим что-ли выступил или кто-то другой."
Вроде как Пилигрим там больше не работает, да и здесь ужо давно не появляется.....Хотелось бы узнать почему....
-
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис
Г. Пилигрим может только масло в огонь подливать, да крайне некорректно вести себя в качестве модератора данного ресурса (моё субъективное мнение). эти 2 качества, ярко сформировали мнение не в его пользу..
а что касается клубного сервиса, так я уверен, в любом сервисе есть довольные и недовольные уровнем оказанных услуг! так что, придется составлять своё мнение, основываясь на личном опыте, ибо на заборе тоже много чего написано, но не факт!
-
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис
Пилигрим - замечательный человек! когда мы в прошлом году и в этом обращались в сервис, нам все делали быстро, качественно и по весьма умеренной цене. ИМХО - в любой ситуации всегда есть больше чем одно мнение, Ворону мне очень жалко, у нее как-то все не сложилось. .... на форестеровском клубе тоже это обсуждали. увы, тут точки нет, и сервис жалко, и Олю....
-
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис
только на Пилигрима не надо катить ! отличный мужик !!! м про него не надо плохого писать ! это я к TYSу обращаюсь !
-
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис
Tys
Уж кто бы писал про качества и сформировавшееся отношение.
Пилигрим - замечательный человек.
-
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис
Я тут совсем новичок, но Пилигримом общался лично пару-тройку раз и впечатление сложилось только положительное...
Если кому нибудь нетрудно скиньте почитать суть поднятого вопроса, плз. Для общего развития)
-
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис
Не понимаю зачем снова поднимать эту тему? Все сделали для себя выводы уже давно!!!
-
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис
Выглядит все это, конечно, немного смешно. Человек проснулся месяца через четыре после прихода "странного сообщения" и требует объяснений. Это в прокуратуре или милиции так разговаривают. Ясен пень никто не перед кем тут отчитываться не будет.
-
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис
Весь форум всегда был за Пилигрима!
Уволился или нет Пилигрим итоге?
-
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис
ДА. По словам одноклубников, занимается чем-то, совсем не связанным с автомобилями.
Пусть отдохнет и снова возвращается в мир Субару! 
-
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис
Насколько я понял Пилигрим - наемный рабочий был. С какой стати ему оправдываться за хозяина? Не понимаю
"Репутация подмочена, а это главное в этом мире." А на счет репутации это ты погорячился... На счет репутации тебе Тус может рассказать!!!

-
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис
Жаль, что Пилигрим не приложит более свои руки к нашим машинкам :(
-
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис
Кол-ги, лично у меня нет претензий и проблем и никого оскорбить не хотел. Я просто раньше не заметил входящих сообщений + череда командировок, типа работаю много (для SEN лично).
Просто, если бы речь шла просто об обычном сервисе, то и Бог с ним, у каждого своя история. Но тут-то вопрос о фирменном клубном сервисе и данный форум тоже затронут. Об этом и речь. Я прочитал ссылки, которые форумчане скинули. И я так и не понял, кто прав, кто виноват, да и вообщем-то это и не важно. Вопрос в другом, ну даже, если и произошел косяк, так порешили бы все по-любовно. А так получается, что у девушки проблема, много эмоций и субъективизма наверное. Плюс, как я понял в сервисе полный раздрай, никакой карпоративной этики, директор сдает сервисменов и т.д. и т.п. А уж заяву про завышение цен и срывов сроков и обман всяческий - вообще никуда не годиться - поэтому я и выразился, что подмочена репутация. Поэтому предложил официальным лицам успокоить аудиторию, тем более, что все субаристы расчитывают на клубный фирменный, профессиональный сервис (не чета фирменному)!!!
-
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис
с Пилигримом не знаком, но судя по отзывам - он один из культовых людей здесь. И на его репутацию я ни коим образом не собирась посягать. Наоборот, может он с высоты своей персоны старожила и профи - выразил бы свое резюме. Типа, парни, все ОК, лажа все это = и все успокоились, ну или наоборот((((.
-
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис
А я так думаю, просто кому-то скучно, если не нравится пусть едут ремонтировать к оффициалам, там в три шкуры сдерут, и будет не так обидно. 
-
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис
ПИЛИГРИМ УВОЛИЛСЯ????????все, пошла биться головой об стену, потому как официалы - это люди, несущие смерть субару и дерущие за это огромные деньги......
-
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис



-
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис
официалы - это люди, несущие смерть субару и дерущие за это огромные деньги......
Ну это перебор, у официалов полный порядок и грамотный персонал. Кто скажет что в Лауре проблемы с сервисом?
Ценник на з/ч заряжен очень круто, согласен.
-
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис
А в итоге где выгодней делать!?
-
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис
кому интересно в личку ) я свою делаю всегда у ребят одних ! доволен на все 200% золотые руки и смешной ценник !!! на официалов забил ) не делал у них ни одного то все делал у ребят и не жалею )
-
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис
Zubus- у меня рука не поднимется назвать профессионалами, людей, вырубивших нам всю электрику сзади (стоп сигналы, поворотники) при установке сигнализации. они в ТАКОМ виде отдали нм абсолютно новую машину и еще пытались сказать, что так и собрали в Японии. они же ставили доводчики, водительское стекло рукой поднимать приходится. им говоришь, они якобы "чинят" и все продолжается. РРТ Блюхера.