Кузов правильно надеюсь написал? :) просто видел их с ксеноном, а штатно там цоколь Н4 то бишь бюджетно не получится?? да и линз нету, а как правило засчет отражателей просто при замене ламп теряются пучки. Кроме того у кого такой кузов с ксеноном? я имею ввиду правый руль, по каталогу на них возможна установка ксенона. Какое устройство фар с ксеноном на этом кузове? линзы или все тоже самое?
В Вашем случае более детально изучить ссылку
p11/t3/l1089/f39/index.html
сразу скажу что фары подойдут и праворукие. За прозрачное стекло скидка 3000р.
По какалогу возможно есть ксеноновые фары для Яп рынка, то есть пучок их не будет соответствовать левостороннему движению
. У нас же эти фары потенциально опасны, т.к. будут зверски слепить встречных.
А дальний устроен у них путем откидывания шторки от лампочки вверх.
то есть ты оцениваешь свою работу по вышлифовке стекла всего в 3000?
То есть предлагается вариант с линзами насоклько я понимаю??
А японские фары под ксенон без линз получаются идут?? и галочка формируется чисто засчет шторки?? шторку по идее думаю переделать то непроблема благо данные операции уже проделывались неоднократно многими знакомыми (но не на субе правда)
Ты не доконца понял. Дальний свет реализуеца за счет откидывания шторки. Световой поток формируетца за счет многофокусного отражателя, который переделадь не удастцо
Так что в твоем варианте либо использовать фары как материал для переделки под линзы, либо купить европейские. Оксенонить их на ближний свет, а дальний поставить допы
У меня официальная машинка для России. По идее и есть европейка. Но когда они тут продавались в штатном (или даже опциональном) оборудовании ксенона не было.
Или в Европе этот кузов продавался с ксеноном??
В 2005 году штатно ксеноновых европейских Фориков не было. Только японские праворукие
.
Если бы были штатно-ксеноновые, то никто не занимался бы переделкой фар
Это был я
я понял :)
но всетаки интересно как у япошек фара устроена ксеноновая на этом кузове. всетаки тоже отражатели?
А поповоду переделки под линзу - подумаю, но машинка на гарантии еще 3 года :)
Если на гарантии то все равно решаемо
.
А японская фара устроена как европейская штатно-ксеноновая рефлекторная 2007 года
спасибо, именно это и хотелось услышать, то есть если скажем приобрести 2 ксеноновые фары с прового руля мне их не удастся переделать нормально под левый руль? дело не в шторке а в рефлекторах отражения светового пучка? правильно я понимаю?
А вообще у всех на этом кузове так хреново фары светят?? :(
Да.
А по телефону проще обцатца! +7 9213267998