Архив форума "Subaru Клуб Санкт-Петербург" (остановлен 22 марта 2010 г.)
Основной форум => Гонки и соревнования => Тема начата: Green Tiger от 12 Мая 2006, 07:40
-
Удивительно, почему еще никто не написал?! Скажу вам, коллеги, что на моей памяти такой представительной тусовки еще не было. Собрались и те, кого не было видно с прошлого года, и участники зимних ледовых заездов, и новенькие. Я специально не считал, но мне кажется, что было машин 10-12, а может, и больше. Кто-то уезжал, другие подтягивались. Сначала мы долго тусовались за "Прибалтийской", обмениваясь полезной (и не очень) информацией, а затем колонна Субар дружно двинулась на Университетскую наб. посмотреть на драг рейсинг. Правда, как выяснилось, он начинался глубокой ночью, посему мы еще немного потусили и разъехались. Остался ждать только Олег Sam. Встреча получилась на редкость теплой и дружной! Всегда бы так!
Фотки выложим.
Коллеги, напишите ваши впечатления.
С уважением,
Игорь
-
Дык "суровые мужики" черные Лесники ниразу ни писатели они читатели



Если вложить свои пять копеек =
- присутствовал в первый раз [могучий белобрысый крендель в кожежилетке и рваных джинсах с кедами

];
- клубная компания представительная, особо "синими пиСцалками" не меряются

базар всё по делу, т.е. собу... тьфу - соклубники реальные ребята и обожают свой маФын

- можно предметно толковать о технической части;
- жадностью не блещут

поделились: кто свежей наклейкой (старая стёрлась и побилась), кто диском с техДоками...

, кто дал под капот заглянуть...
- жаль, что пришлось только часок потрепаться, нужно было рулить - "поднимать целину"
Короче, остались только приятные впечатления = буду продолжать вливать... тьфу - вливаться в ряды "Субаритов"
-
Отличная была встреча!
Много чего обсудили! устроили небольшой тестдрайв

К университетской наб колонна само собой двигалась очень быстро и не всегда была похожа на колонну, но двигались дружно

жаль не все поехали
В общем весело все получилось!
-
Мля....уже жалею, что не подтянулся. Был на пути в Тихвин:-(
-
Встреча и в правду получилась дружной. Хотя ... многие только пишут но не приезжают, но это уже их проблем

Сам конечно рано уехал, но гонок на набережной так и небыло.
Был мой шеф до 1.30 , а потом всех стали разгонять потихоньку, заплатил за участие 1000р , но так и не прокатился, а приехал к 22.00
Была информация от ментов, что изначально не планировалось такое кол-во людей + случился инцидент с 3 мото-гонсчиками и 2мя зрителя - всех в последствие увезли на скорой с различными переломами, пьяные уроды кидались в машины бутылками и тд
из за этого всё и прикрыли.
Хотя с его слов, всё было просто супер !!!
С уважением,
Алексей
-
Поступила информация, что кто-то на мотике убился в самом начале заездов, поэтому все отменили. Неужели действительно так?
С уважением,
Игорь
-
http://carsandgirls.ru/
тут подробно все написано
-
motos @ May 16 2006, 12:40
http://carsandgirls.ru/
тут подробно все написано
Все было так: мотоциклист разворачивался на набережной в то время как по зади него разгонялся другой байк с водителем и пассажиром. Произошло столкновение, тот который разворачивался получил серьезные повреждения ног и бедер , двое которые были на мотике отделались незначительными повреждениями. На этом к сожалению дело не закончилось, один из мотиков улетел в толпу с людьми и повредил ноги нескольким зрителям. Скорой помощи на этом мероприятии небыло и ее ждали порядка 20 мин.
Да и вообще в этом месте , при таком стечении людей заезды проводить нельзя.
Ведь если бы убрался автомобиль, то он на скорости ок.200, мог бы такого натворить, что даже трудно себе представить.
В общем первый блин -комом.