ах-ах-ах
само до помойки доехать не может
Действительно, извините, в ТАКОМ автоспорте ничего не понимаю
И не хочу иметь к нему никакого отношения. Конечно, ваше мнение может с моим не совпадать ))))
Смешным мне кажется то, что вы продаете ЭТО на сайте субару. )))
Когда кругом есть куча аудиторий, где вас воспримут с нескончаемым восторгом и текущими слюнями от приваренных к мятому, и, очень вероятно, гнилому кузову трубочек и бешеных лошадей))))
Ну хорошо, возможно это мега-супер-пупер вещь
Почему она тогда ни в чем не участвовала? Потому что ресурс оказался таким, что стало ясно - до финиша не доедет? Или все же не прошла тех-комиссию? Не успели? А на следующий год, а? Такие вещи, которые строят для себя, просто так не продают. Поэтому, очень вероятно, и до помойки не доедет.
да и кому нужен, собственно, такой спорт? что там интересного? после каждого поворота наблюдать как половина ведер вылетает в кусты или разваливается? или патриотизм воспитывать, типа и наши ведра летать могут? ага. Вот малолетки насмотрятся, накупят себе этого говна - оно ж летает, круто! - а потом кладбища переполнены. Одно дело F1 - все видят - чтобы летать - нужен спец-болид, спец-подготовка. А этой бодяги насмотрятся, выходят из дому, садятся - и гора трупов. Запрещать такое надо, однозначно.
А, в общем, продавайте чего хотите, но раз выставляете на форум, будьте готовы к чужим мнениям. Форум предполагает обсуждение. Вот я не знаю человека, который бы отдал 250 тыщ за то чтобы на жигуляке прокатиться (1 раз скорее всего) Вот мне и стало интересно ))))
Я вот уверн что эта зубила легко обедет ваш форик.
хороший авто взял-бы. но по весне.
lesha777
Да мало ли почему не участвовала. Вариантов море.
Суть в том что это специализированный автомобиль для ралли. Не для поездок в булочную, или загород с семьей. И потому оценивать его по критериям "ваз значит не доедет" или "гнилой кузов" не верно. Эта машина строилась для того чтобы летать по ямам, защищать водителя и штурмана в случае столкновения с деревом например.
Конечно, для поездок в Окей она подходит плохо. На ямах трясет по-злому, прогревать долго надо, шумит сильно, детей привязывать к каркасу неудобно, продукты по салону летают.
продукты по салону летают.
Вот малолетки насмотрятся, накупят себе этого говна - оно ж летает, круто! - а потом кладбища переполнены.
т.е. если взять типа "не говно" в этом же канале, да тот же Логан, Саксо или Гольф, то на них полёты уже реальность?
Вот я не знаю человека, который бы отдал 250 тыщ за то чтобы на жигуляке прокатиться (1 раз скорее всего) Вот мне и стало интересно ))))
ИМХО адекватная цена. да и папелац нормальный.
lesha777
, не пойму откуда столько необъективной критики??? вы идейно против половины канала 1600Н и 2000Н? бюджет спортивной субы будет в разы выше, а это весьма немало для хобби... честь и хвала тем, кто занимается автоспортом правильно, как это делает Артём: не синие писалки и проставки под задние амморты, а каркас и подготовка по КиТТ/J, гонки не по ночным улицам, а по допам. ИМХО это правильно.
а хаять то, что не понимаете - не разумно.
оофтоп, всегда было интрнесно чем мощность достигается? турбой? а мотор стандарт чтоли? инетресно сколько там поршневая проживет? ведь у субика вся поршня изначально продумана под давление турбы... вот мой труболегась уже за 200тык пробегал, и ничего, в поряде все... учитывая что я его совсем не жалею...
или в этой зубиле и внутри двигло двоедено до ума, усиленные внутр.двигла?
оофтоп, всегда было интрнесно чем мощность достигается? турбой? а мотор стандарт чтоли?
Впуск, выпуск, ГБЦ, валы, настройка.