Ремонт и обслуживание / Походу сгорело сцепление...
« : 01 Февраля 2009, 21:39 »
Сегодня поотжигал пару минут по парковке... появился запах сцепления (который обычно проходит через минуту), а за тем появился более стойкий запах уже больше похожий на запах горелой проводк чем на сцепление и не выветривается уже час. При старте стала хуже разгоняться, быстрее растут обороты, и педаль стала нажиматься легче... пробег всего 6500км ии из них 1600 обкатки... может это не сцепа? за 5000км по моему нереально мало для сцепления. На завтра записался в РРТ на диагностику. наверно скажут что мол не гарантийный случай и все такое... 

