Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - AxL

Страницы: [1]
1


Сегодня поотжигал пару минут по парковке... появился запах сцепления (который обычно проходит через минуту), а за тем появился более стойкий запах уже больше похожий на запах горелой проводк чем на сцепление и не выветривается уже час. При старте стала хуже разгоняться, быстрее растут обороты, и педаль стала нажиматься легче... пробег всего 6500км ии из них 1600 обкатки... может это не сцепа? за 5000км по моему нереально мало для сцепления. На завтра записался в РРТ на диагностику. наверно скажут что мол не гарантийный случай и все такое... 





2


Собственно, сабж.



Я зарегал там свой телепортатор)))))


3


Вот не могу определиться какую резину лучше взять на зиму 205/50/17 (WRX '08) 



бюджет 30к.



Что посоветуете?


Страницы: [1]