Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - турЫст

Страницы: [1]
1


Ну мож у кого некомплект остался ...



Желаю приобрести парочку дисков 16, 5х100, +48 (+/-) на запаски. Спина саffсем кирдык, железки тяжелы
. Геометрия - маст хэв. Цвет - непринципиален, потёртости, коцки - допускаются, вес - 6/7 кг. ковка - приветствуется !



Цена - договорная !



 


2


Собственно:



 В эту субботу 05.09.09 г. братский форестер-клуб приглашает всех желающих принять участие, а так же просто поболеть за
Своих

 в ежегодном
любительском

   турнире по пейнтболлу между автоклубами.



Место проведения: ПК Блокпост (Красносельское шоссе)




http://www.blpost.spb.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=19&Itemid=34



Программа: Собственно пейнтболл между сборными командами Subaru и VOLVO, шашлыки/пельмени/чай с дЫмком, угощения зеленым вином, гуляния,
пытки пленных, добивание раненных, мародёрство по окрестностям

 и тд ...



Технические подробности и Орг. моменты можно уточнить в соответствующей теме:  
ТЫЦ



Эта встреча является историческим продолжением прошлогоднего турнира в Кронштате, между Вольво-клубом и ... Ауди-клубом, на который Форестер-клуб был приглашен в качестве сочувствующих-наблюдателей.



Ну, Мы приехали, понаблюдали, посочувствовали, вписались и ... разбили их всех наФик !!! 



(Вольвы дрались достойно, а Авди ... практически не приехали.
  )



Отчёт об этих эпохальных событиях здесь: 
ТЫЦ



(внимание на сообщение # 384 ! )



 



- Кто хочет постоять за землю-матушку, да за товарищей верных (иже коней-боевых) ?!?




- ВЫХОДИ СТРОИТЬСЯ !!!



 




http://www.sovmusic.ru/m32/vstavayt.mp3



 





 





 


3
Общий форум / Спокойной ночи
« : 05 Июня 2009, 13:28 »



В эту субботу вечером

 , в музыкальном клубе-ресторане
Jagger

 , на пл. Конституции состоится концерт замечательной Питерской группы "
 Спокойной ночи

 ". (
Сайт

 ,
ВКонтакт

 ).

Начало в 20,00, окончание - 23,30 (примерно).




Музыка:

 Ритм-блюз, Рок-н-ролл. Настоящий, мужской вокал, красивый бэк-вокал, чувственные и техничные гитарные соло, неповторимый колорит звука живой скрипки , вплетённого в рисунок ритм-секции. Мощные перцы! Их хочется слушать и слушать ещё! А уж выпить и потанцевать - и подавно !!!




Заведение:

Это -
ХОРОШЕЕ МЕСТО

!


Звук

 - один из лучших в городе, для подобных клубов.


Вентиляция



Много (относительно муз-клуба) места, есть где пообщаться, потанцевать и поплясать "кверху низом" но при этом можно сесть за столик подальше от плясок, сцены и т.д, где потише, но всё видно.




Кухня:

 - зачётная! Бар- хуже чем в Моллисах и т.д. но присутствует. Готовят вкусно + варят пиво вкусное!




Гардероб:

 , нормальный, отдельный, не нужно "сидеть на вещах".




Атмосфера:

Любители местечек типа арт-бар Достоевский, Джимми Хэндрикс, ДжФСи, Моллисов, Шемрока, Дикенса, У Даглоса и блюзовых параходиков на Неве оценят её по достоинству!



Вот
развёрнутая ссылка

 , включающая в себя подробное описание, карту и т.д.
ТЫЦ



после выступления "
Спокойников

 " будет мега дискотека хитов 70-80-90, которую проведёт человек лично кормивший динозавров с ладошки, когда они были ещё вооот такие-вот маленькие, а именно диджей Радио-Рокс №
1

 0 ! -
Михаил Яруков

!!!



Остаётся добавить только то, что клёвые столики  для клубней на эту субботу я
уже

 забронировал (№ 25,26,27,28,29) .





И ... эта,
вход бесплатный

 !!! wink.gif



- Спляшем, Мегги ?!? (с) wink.gif
biggrin.gif







Прикрепленные файлы






Столики.jpg (185,75 Кб) 90 раз был скачан




4
Общий форум / В эту пятницу вечером
« : 26 Февраля 2009, 21:33 »
Всем прЫвет !!!





Поздновато конечно, но вдруг ....



В эту пятницу вечером


, в музыкальном клубе-ресторане

Jagger


, на пл. Конституции состоится концерт замечательной Питерской группы "

Спокойной ночи


". (

Сайт


,

ВКонтакт


 ).



Начало в 21,00, окончание - 23,30 (примерно).





Музыка:


 Ритм-блюз, Рок-н-ролл. Настоящий, мужской вокал, красивый бэк-вокал, чувственные и техничные гитарные соло, неповторимый колорит звука живой скрипки , вплетённого в рисунок ритм-секции. Мощные перцы! Их хочется слушать и слушать ещё! А уж выпить и потанцевать - и подавно !!!





Заведение:


Это -

ХОРОШЕЕ МЕСТО


!



Звук


 - один из лучших в городе, для подобных клубов.



Вентиляция




Много (относительно муз-клуба) места, есть где пообщаться, потанцевать и поплясать "кверху низом" но при этом можно сесть за столик подальше от плясок, сцены и т.д, где потише, но всё видно.





Кухня:


 - зачётная! Бар- хуже чем в Моллисах и т.д. но присутствует. Готовят вкусно + варят пиво вкусное!





Гардероб:


, нормальный, отдельный, не нужно "сидеть на вещах".





Атмосфера:


Любители местечек типа арт-бар Достоевский, Джимми Хэндрикс, ДжФСи, Моллисов, Шемрока, Дикенса, У Даглоса и блюзовых параходиков на Неве оценят её по достоинству!





Вот

развёрнутая ссылка


, включающая в себя подробное описание, карту и т.д.

ТЫЦ






И ... эта,

вход бесплатный


 !!!
wink.gif


5


Уважаемые клубни и клубнички!



 Братский
club-forester.ru

организовывает встречу на природе с шашлыком, покатушками, салютом, шутливым конкурсом и тёплым, личным общением и приглашает всех желающих форумчан
spbsubaru.ru

принять в ней живейшее участие !




Дата

 проведения :
20.12. 2008 г. 




Место:

 Обсуждаются сразу несколько вариантов




Орехово

 (безЗуево ;) ) GPS: N 60 гр. 27.034' E030 гр. 17.758'



(фотки не залиить, держите ссылку)
http://beta-maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA%20%D0%A1%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE&ll=30.498954%2C60.594177&spn=0.628973%2C0.193491&sll=30.235451%2C60.557856&sspn=0.082214%2C0.035807&l=sat%2Cskl



Отчёт о прошлогоднем выезде в ТУДА :
p11/t1/l3314/f79/index.html



(обсуждения и сборы с начала топика)




(+)

 - Красивый сосновый бор, относительная ветрозащещённость, мах снега в округе, отсутствие контролирующе-карательных органов.




(-)

 -  Удалённость, отсутствие строений, нет дров, глубокий снег.



 




Ладога

. Район устья реки Бурная (Вуокса после Суходольского), мыс Резной GPS: N 60 гр. 36.060' E030 гр. 36.677'



 
http://beta-maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA%20%D0%A1%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE&ll=30.526496%2C60.594774&spn=0.314482%2C0.096744&sll=30.235451%2C60.557856&sspn=0.082214%2C0.035807&l=sat%2Cskl



Левее надписи /Ладожское озеро/  длииииинная ровная береговая линия изогнутая как рыболовный крючок к ушком на одной и цевьём на другой стороне (о. Узкий). Берег на самом мысе - галька,   отличный выезд на лёд (если он есть и если нет торосов),



Берег по дороге к мысу - гладкая как стол песчаная коса,   куча/сплошной выезд на лёд, глубина от ладони до "по колено", сотни рыбаков у езжают на 500 м от берега, если снега на льду не мого и лёд замерз то можно зажигать !!!



 




(+)

 - Красивый сосновый бор, относительная ветрозащещённость только в штиль, достаточно  снега, лёгкий выезд на лёд, ПРОСТОР !!!




(-)

 -   Ещё большая удалённость (100 км), отсутствие строений.



 




Монетка

. паркинг/кемпинг GPS: N 60 гр. 23.300' E029гр. 42.017'



 
http://beta-maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA%20%D0%A1%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE&ll=30.526496%2C60.594774&spn=0.314482%2C0.096744&sll=30.235451%2C60.557856&sspn=0.082214%2C0.035807&l=sat%2Cskl



Лес - смешанный, озеро, небольшие склоны на другом берегу. Большой, закрытый от ветра шатёр на 50 
постельн...

   мест, с электричеством и лавками/столами.



В случае плохой погоды, или наколбасившись/промокнув снаружи, можно с относительным комфортом разместится внутри, загнать туда замёрзших жен/детей, переодется, подсохнуть, нормально усестся за столы и с песнями и прибаутками ... но относительно ТРЕЗВО, проводить,  п'маешь, уходящий год, вот !



 Темнеет рано, внутри шатра организуем освещение (у меня есть 5/6 150 Ваттных галогенок), опять'ж дирекция кемпинга обесчала мне газовую пушку, так, что
завалим ВСЕХ НА ...!!!

 в шатре будет ещё и тепло и можно будет отмечать, хоть до понедельника ! Сразу за шатром открытая полевая кухня, с мангалами, плитами и т.д. Дирекция готова даже мясо замариновать к нашему приезду.



 



И ещё ...  Дорогие Барышни/дамы/жёны/подруги/девчата/девчёнки/девчушки/... сочувствующие/ и др., ТАМ есть этот ... ну в общем ... такой ...  (экскюзе муа) ...  в общем
туалет закрытый

, вот !  



 



По поводу выезда на лёд: озерцо маленькое, компактное, сильных ключей вроде нет, в одной части будет большая полынья, с садками с рыбой. В той части озера колбасится нииззя, а на той, что возле шатра ... дирекция не приветствует, но похоже, что под натиском моих убеждений, что Мы "
... всё отгородим ленточками, расставим конуса и  трезвые
НО

 аккуратные…

» постепенно идет на консенсус. 



 



(
+)

- независимость от метео условий и естественного освещения,  не крутые склоны на противоположном берегу (ватружки/покатушки), удобства, кухонные и санитарные, 15/20 метров от асфальта, но редко посещаемого.




(-)

 -  Удалённость, дирекция не отценит иступлённых ритуальных танцев во славу СУБАРУ на пепелище от шатра и остального кемпинга ... увы . 



 



 



Аренда шатра на 20.12.08 составит - 5'000 руб.



 



Вооот..., НЕсмотря на все явные плюсы вышеизложенных мест, из-за нашего главного врага - короткого светового дня,  (в 10 утра начали собираться у АШАНА, в 11 закупились и выехали, в 12'30 дай Бог доскакали, в 13 тока начали готовить/колбасится/расслаблятся и т.д.  .... , а в 16 уже темно !!!   итого около 3 часов всего !!!
 

), продолжают разрабатываться ещё несколько вариантов "поближе" : Площадка в Юкках, Токсово/Кавголово (
http://vkontakte.ru/video-298180_22319159
 ), а так'ж пляж в конце Дубковского шоссе в Сестрорецке, 



 



К сожалению все эти варианты тоже имеют свои минусы.



 



Нашёл кучу вариантов взятия в аренду шатров на 20/50 чел. , но большинство из них - конструкции в собранном виде занимающие  ... 1,5/3 Фориков, и весящие 80/300 кг., а главное требующие мин. 1 часа установки 
 . 
ОТКАЗАТЬ!




 



Впринцып-цыпе, если б не ветер/вьюга можно'б было взять просто тент (у меня есть) или могу цапнуть открытый с 4 сторон шатёр, над мангалом, но толку от него будет немного...






Полная версия с фотографиями ТУТ:




http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=9773&st=60




Начало:


http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=9773




Список участников:


http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=10163



Примеры ранее проведённых Фор-клубом встреч:




http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=4439&st=20




http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=2864&st=280




http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=7303&st=360




                      
 ВЕЛКАМ !!!




6
1) Радиатор кондея



2) Капот *



3) Замок капота *



4) Крыло правое передн. *



5) Фара в сборе правая



6) Бампер передн. *



7) Брызговик(локер) прав.перед



8 Кронштейн бампера *



9) Дверь прав. передн *



10) Омыватель фары



11) птф (обе) желательно неоригинал - пластиковое стекло



12) Лобовое стекло



13) Клопы крыла, локера, и т. д. !!!!





Интересуют з/ч, оригинал (кроме п. 11) ) имеющиеся в наличии в Питере, макс. пару дней, Ваша доставка.



(*) Возможно БУ в хор. сост





Спасибо!

7
... взамен насмерть загрызенного крысой родного  


<<
 81881-FA010

   Cord-extention speed sensor>> SG 5  2,5 XT ' 05г.



  9987999 Я.



p.s. И вядро крысиной отравы/волчий капкан/цепного Бенгальского тигра...



 иль ищё чё похуже... 



8


Много раз на разных Sub-форумах народ с грустью констатировал отсутствие топ моделей у именитых шинников в родных Фореговских размерах ( - ни те Адванов, ни те 102, ни те Пилотов Спортов 2, ни те Спортов, пмаешь, Контактов 3 и т. д.), повторяться не буду.Желая остаться в родном 215/55/17, подумываю о Пилот Экзальто 2, т.к. "Мишка" акромя ПЭ 2 и Праймерси/Праймерси АШ П, ни чё не предлагает. Честно говоря, лет 5 назад, после Пилот Экзальто 1, 520 Ёкогама показалась божьим даром! Но вот ПЭ 2 вроде хвалят в тестах, а Ёкки погорячей в таком размере все равно не нашел. Короче рванул ужо было "экзальтироваться"(дважды), но тут один хороший человек (ком.директор двух шинных магазинов) успешно обувающий мя, мою семью и многих моих друзей уже много лет,   склоняет меня на ГудЕр Ф1(ессно с переходом на 225/50/17), он сам на них 3 год пилотирует (весьма шустро), а я чёта многовато неготива вычитал в разных форумах про Гудок Ф1, да и в офиц. тестах он средненько так держится.



Короч, если кто имел удовольствие/неудовольствие пользовать вышеуказанные покрышки (или может порекомендовать чё получше), поделитесь впечатлениями пожалуйста. Конкретика и  подробности приветствуются.



Сорри за флуд, наболело...



 


9
Общий форум / Зеркала06/07г. на Форь 05г.?
« : 23 Февраля 2007, 01:12 »


Не хватает обзорности  в штатные зеркала на Форе 05г. хочу поставить от 06/07г. В РРТ сказали, что на штатные места не сядут, в Лауре туманно обещают попробывать...  Вроде, уже читал про это, но к сожалению не нашел где...



Если кто себе такое уже сотворил, будьте добры, поделитесь опытом, плз!


10
Общий форум / Короткоход на турбо-форь?
« : 23 Февраля 2007, 00:51 »


Кроме разных недостойных внимания мелочей, радость обладания Форем 2.5 ХТ 2005г. омрачают две вещи. Одна из них: невнятные и небыстрые переключения  МКПП. На трассе, понятно, йок вопросов, а в городе при активной езде не хочет быстро и четко затытыкиваться, зараза! И вот, собственно, вопрос: - Коллеги, у кого стоит?! (короткоход, изините). Поделитесь впечатлениями,плз. Стоит ли овчинка и т.д., и сколько кстати стоит и где? Може кто будет столь любезен, что позволит ме-едленно и аккуратненько так прокатиться пару перекрестков и поручькать этот чудо-гаджет,а?



Буду очень признателен.Все расходы (бензин/текила) ессно мои.


Страницы: [1]