Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Pavel S/tb

Страницы: [1]
1
Продам/куплю / Продам Blow off
« : 08 Июля 2008, 12:03 »


Продано


2


Ну что товарисычы субарасты никто не желает отморозиться.



12 июня 2008 года в Гатчинском районе Ленинградской области пройдет ралли-спринт "ТРАМПЛИН". Общая длинна СУ 40 км. Покрытие - грунт, гравий, песок. Трасса специально прогрейдирована для соревнований. Добро пожаловать!!!




http://rvsrally.narod.ru/



3


Нужен воздухозаборник (ноздря) на WRX или STI 06-07



Звонить 8(921)330 три два 10


4
Продам/куплю / Ищется 225/45/R17 любые
« : 21 Марта 2008, 09:35 »


Купятся покрышки 225/45/R17 или похожие, пофиг какие зимние, летние пофиг главное чтоб все одинаковые и штоб с протектором
 8(921)330-три два один ноль


5
Продам/куплю / Ищется Хака 4
« : 21 Февраля 2008, 15:57 »


Купится 1 - 2 покрышки Четвертой Хаки размером 205/50/17



Звоните 8(921)330-три два-10 или Wizard_spb(гав-гав)mail/ru


6
Продам/куплю / Резина на форь
« : 15 Февраля 2008, 10:27 »


Продано


7



http://news.drom.ru/20071206/10026/



Интересная статейка, и голосование.... большинство за СТИ Это люди врут сами себе или всетаки СТИ удалась на славу.


8


Чёй-то про Светогорск все молчат. Холодновато правда, но мож кто и соберется



Регламент тут
http://clubrally.spb.ru/component/option,com_docman/task,doc_download/gid,211/


9



Ну собственно купил я кресла STIшные, теперь нужно их каким то образом инсталировать.




Основной вопрос вызывает то, что в штатном водительском у меня есть толи датчик подушки безопасности, толи сама подушка, короче провода там с разъемами, мож кто потскажет что сделать чтоб подушка в руле осталась в рабочем состоянии, может кто знает как это можно сделать или где.


10
Тюнинг / Переходник под Blow off HKS
« : 02 Октября 2007, 12:29 »


Люди



может кто подскажет где такой переходник можно найти?




http://baza.farpost.ru/2829650.html


11


Еще какойто праздник жизни)))


http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=350130



Для тех кто не в контакте



Приглашаем Вас на Fire Strip OPEN!!!

Вас ожидают:

заезды по олимпийской системе. Также свободные заезды!!!

ТЕЛЕМЕТРИЯ

Огненное шоу

Зажигательная музыка, Dj и многое другое

Танцевальное шоу

мото шоу

Подарки участникам заездов

ReD BULL)))


12



Пи......   


Выхожу с работы смотрю на заднее стекло и оху........
, стоит на месте все потрескалось и маленькая дарочка
, какой-то уе.......
 его прострелил, пулька прошла сквозь стекло и засела в обшивки.
 


13
Продам/куплю / Ищется клапан blow-off
« : 14 Сентября 2007, 13:55 »


Собственно сабж, можно б/у, преполагаемая установка сначала на форь, далее на импрезу, естественно жаба сдастся быстрее если будет за недорого.



Wizard_spb(гав)mail.ru



 


14


Машина форестер турбированный, вчера обнаружили механический звук, исходит от кудато сзади двигателя.



Посоветуйте пожалуйста грамотного гуру-моториста, чтоб мог определить что это, на сколько критично и что дальше делать.


Страницы: [1]