Продам/куплю / Продам приборку GT GC8 + руль WRX 04
« : 16 Июля 2007, 23:52 »Руль WRX 04 + подушка, как новый - 5500 руб
vvrspb@mail.ru
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Для Аутбека B-13 загродительная решотка для перевозки животных в багажник.
Андрей 233-15-58, +79219630825
здраствуйте. хочу продать форика (как бы мне конечно не жалко было этого делать- обстоятельства вынуждают). Итак красавец форестер 2002 года в обвесе Syms, на фото представлен.
История машины такая - привезен в россию в начале июня с аукциона, куплен мною и перевезен в москву. по россии отъездил максимум км 400 из них 200 по москве.
Стойки zero sports(ходовка очень жесткая), регулируемый клиренс, прямоток jasma, стоит блоу-офф HKS. Это из того что я знаю потому что дальше никуда больше не залезал. А, сигнал еще мощный, что немаловажно в борьбе за проезжую часть в москве. установил катки на 17 оз.
Почему продаю? у меня две машины субару. Легаси Б-4 2000 года и вот форик новый 2002 года. одну из них мне нужно продать потмоу что летом уезжаю - а деньги нужны на отдых. И вот какая машина быстрее продастся. жалко конечно форика отдать машина реальная, привлекает внимание, на автоэжкзотике засветилась, да и по городу немало людей рты открывают, другой такой нет. Сам еще не накатался.
оцените, кого заинтересует - пишите.
http://auto.drom.ru/?id=1306046&cid=92
Продам АКПП Легаси 2,5 97г. нерабочая. Питер. дешево!
8-921-344-03-33
Полетел блок управления что необходимо сделать для его замены?
Субару 2006 г.в.
Настраивается блок управления с иммобилайзером автоматически или нужно его прописывать?

Продаю обвес на Subaru impreza chargespeed 2004.2003 -100000руб
Тел: 89068273078 Андрей
Продается WRX 2003г , пробег 55 т.км., не америка!!! Цена 23000 торг
8-901-301-81-71