Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sit

Страницы: 1 ... 3 4 [5]
61
Ответ: 23 четверг. Что-нибудь намечается?



да,весело прокатились

62
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?




приеду часам к 18-19,надеюсь кого-нибудь ещё застать


63
Общий форум / Ответ: Я тебя видел!
« : 23 Октября 2008, 18:30 »
Ответ: Я тебя видел!




вчера около 10 утра толкались в пробке на Савушкина с Форестером с клубной наклейкой старого образца



 


64
Гонки и соревнования / Ответ: Челендж!
« : 22 Октября 2008, 00:08 »
Ответ: Челендж!



+1



 


65
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?




в следущую субботу точно не пропущу +1


66
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



а я вчера не успел,давайте сегодня вечерком где-нибудь поездим


67
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?




так будет что в субботу или нет?


68
Ответ: 18 сентября (четверг) внутриклубный челендж!





 


69
Ответ: что замутить 16го октября?




чем быстрее решим,тем больше народа приедет


70
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?




с EVO поездить - дело правильное,скорее бы снег...


71
Ответ: Третий этап осенних спринтов



где именно и когда?


Страницы: 1 ... 3 4 [5]