61
Общий форум / Ответ: 23 четверг. Что-нибудь намечается?
« : 25 Октября 2008, 00:31 »
Ответ: 23 четверг. Что-нибудь намечается?
да,весело прокатились
да,весело прокатились
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
приеду часам к 18-19,надеюсь кого-нибудь ещё застать
вчера около 10 утра толкались в пробке на Савушкина с Форестером с клубной наклейкой старого образца
в следущую субботу точно не пропущу +1
а я вчера не успел,давайте сегодня вечерком где-нибудь поездим
так будет что в субботу или нет?
чем быстрее решим,тем больше народа приедет
с EVO поездить - дело правильное,скорее бы снег...
где именно и когда?