Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mike

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 16
16
Продам/куплю / мухобойка sg форик
« : 01 Октября 2008, 16:31 »
мухобойка форик 2004 г. нашел за шкафом. 3000. покупалась в ррт, форик был турбач, поэтому снял. машину продал, мухобойку нашел. могу скинуть фотки потом какнить :)

17
Ответ: Встреча с прекрасным.



Эльгида-моторс на ваське. По крайней мере то что видел делали хорошо, в цвет попадали идеально.

18
Ответ: ОПРОС: Что бы вы купили, STI 2007 или WRX 2008?



если изначально встает вопрос о том что там гарантия... то наверное лучше врыкс взять08. Я так понимаю автор и сакм к этому склоняется.



 



ну а имхо 07 :)


19
Ответ: коробка



ездил бы пока ездит, а потом если что уже и поменять можно

20
Ответ: скоро буду купе продавать



а сколько ей владеешь, что говоришь что пробег реальный?

21
Ответ: Хочу на рыбалку!!!



в принципе кошки могут на рыбалке пригодиться если планируем ловить большую рыбу






шутка :)





давайте сразу точки расставим, есть тут люди с фишер спб или нет. а то я разок чуть не вписался на совместную рыбалку, вовремя сообразил что патронов можно не хватить если отстаивать свою точку зрения по поводу сетей



22
Ответ: Бавария - Зенит,комментатор,всем смеяться



помоему наложили звук, но тем не менее прикольно :)



настоящие мужчины


23
Ответ: турбофорик на энергетиков





 Пробивал свою по Карфаксу и по Авточеку. С сайта по смскам. На всё про всё потратил рублей 200-300 вроде. Имхо не стоит замрочек с абониментом месячным.  



имеет смысл когда авто ищешь из америки. люди на диагностики вариантов тратят больше 1000уе соответственно бюджет покупки снижают, бывает и по 20 вариантов помойных просматривают прежде чем чтото нормальное найти.



с селиками такая ситуация была, кучи салвэйджев из штатов. соответственно имело смысл на месяц брать, многие так и делали



 


24
Ответ: турбофорик на энергетиков



салвэйдж просто так не напишут, но надо подробно карфакс смотреть. + то что он почти год где то был - тоже непонятно.

25
Ответ: турбофорик на энергетиков



да это просто в яндексе вин набрал они бывают засвечиваются на аукционах или еще где если биты были. бывает даже с фотками.



Ну а так на конфе авто.ру ребята раньше просто так пробивали. ну или сайтов всяких много - 5 долларов смской и получаешь на указанную почту ответ по карфаксу, хотя если много надо пробить дорого получается. вообще вроде доступ к карфакс на месяц стоит порядка 20 баксов.ю не знаю только где его включать :)


26
Ответ: турбофорик на энергетиков



дата аукциона 8-7-2007 долго восстанавливали

27
Ответ: турбофорик на энергетиков



3260743    TBD    2005   SUBARU   FORESTER        JF1SG69625H700356



      MD-SALVAGE   фронтальное справа   59186 (A)





нашел в яндексе... все понятно


28
Ответ: турбофорик на энергетиков



красивый зараза, может натерли они его чем то, как новый. начал жене звонить - чуть не купил :) она автомат хочет. и цена на удивление маленькая. там по 650 атмосферники ушатанные стоят, а тут турбик и вроде бы неплохой.



Кстати впервые видел электрическое кресло на леворульном форике + климат на америкосе.





Ни у кого нету доступа карфакс? посмотреть бы вообще почему такая цена.





jf1sg69625h700356


29
был вчера на энергетиков, видел белого турбофорика америкоса автоматного 4 года, на климате, со всеми делами, пробег 59000миль. очень красивый. стоит на удивление дешево (на карсавто 575 на рынке 580), кому нужно могу вин скинуть - сфотографировал. в этом цвете - просто прелесть. затаможен под 160 сил

30
Ответ: Места где можно пооджигать. Делимся.



на ваське на 13 линияя у большого, рядом с биржей - асфальтовая площадь, машины ездят очень редко, постоянно в углу есть лужица где колеса можно помочить чтоб срывало быстрее .:) там частенько народ крутится


Страницы: 1 [2] 3 4 ... 16