Автор Тема: Есть комплект для перекидки руля на Легаси (BE)  (Прочитано 1481 раз)

Оффлайн Alex25

  • Сообщений: 0
  • 178
    • Просмотр профиля
Если кому интерестно, на фирму в Васкелово, где я собираюсь перекидывать руль на своём Легаси 2004 (BL5) пришёл комплект запчастей для перекидки руля на праворукий Легаси в кузове (BE/BH). Вообще то это должен был быть комплект для моей машины, но их поставщик чего то напутал и прислал им не то

 теперь они готовы его использовать на другой машине. Если кому интерестно, то звоните и договаривайтесь с ними на прямую - тел. 8-901-300-23-59, СТО Васкелово.


 А я буду ждать своих запчастей дальше

. В этом есть тока один плюс, больше времени для поиска родной леворукой "короткой рейки" для моего Легаси.

Оффлайн Turbo Diesel

  • Сообщений: 0
  • Forester STI 2000г. 240л/с левый руль перекинутый
    • Просмотр профиля
То Алекс25: Скажи, а что это за СТО Васкелово? Никогда не слышал...Находится именно в пос. Васкелово? Есть ли  уже переделанные машины на этом сервисе и несут ли они гарантии после таких работ?

Оффлайн S-Turbo

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.5XT 2005
    • Просмотр профиля
Я тоже слышал об этой СТО, вроде как они несколько лет этим успешно занимаются. Сам не интересовался, но коллега при поиске вариантов покупки бу субары наводил у них справки, если интересно могу у него уточнить.

Оффлайн Alex25

  • Сообщений: 0
  • 178
    • Просмотр профиля
Как мне сказал владелец СТО гарантию они дают, находятся в самом пос.Васкелово, недалеко от ж/д станции. Сам хозяин ездит на переделаном Форике СТИ (SF5), давал мне на нём прокатиться, капот открывал, всё в нём нормально. Жена хозяина ездит на переделанном Легаси 2.0 SOCH (BE5). Мой знакомый её тоже как то осматривал, сказал что всё было сделано хорошо.


 Если нет уверенности в сервисе, то я думаю они могут и продать эти запчасти, а там уже самому искать сервис...

Оффлайн Turbo Diesel

  • Сообщений: 0
  • Forester STI 2000г. 240л/с левый руль перекинутый
    • Просмотр профиля

Alex25 @ Aug 14 2006, 05:10
Как мне сказал владелец СТО гарантию они дают, находятся в самом пос.Васкелово, недалеко от ж/д станции. Сам хозяин ездит на переделаном Форике СТИ (SF5), давал мне на нём прокатиться, капот открывал, всё в нём нормально. Жена хозяина ездит на переделанном Легаси 2.0 SOCH (BE5). Мой знакомый её тоже как то осматривал, сказал что всё было сделано хорошо.
 Если нет уверенности в сервисе, то я думаю они могут и продать эти запчасти, а там уже самому искать сервис...







Очень интересно будет узнать, как тебе переделают! Когда планируется сия операция? Ясное дело, что для себя они сделали всё зе бест. Просто очень много знакомых интересуется где можно перекинуть руль, сколько стоит примерно. До этого всех отсылал в Москву.....