Автор Тема: Суба Байкеры :)  (Прочитано 13423 раз)

Оффлайн Sir Tolik

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza 2006 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Суба Байкеры :)
« Ответ #30 : 23 Апреля 2009, 11:52 »
Ответ: Суба Байкеры :)



у реаниматологов и патологоанатомов вообще своеобразное чувство юмора...

Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Суба Байкеры :)
« Ответ #31 : 23 Апреля 2009, 11:58 »
Ответ: Суба Байкеры :)



Он их любит, чем круче человек разложен, тем больше на нем денег можно поднять со страховки.

Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Суба Байкеры :)
« Ответ #32 : 23 Апреля 2009, 12:44 »
Ответ: Суба Байкеры :)





добавляю задним числом свою "хистори", раз стали вспоминать:



- мама в коляске катала (4 колеса);

- Мишутка на дутышах + 2 доп колеса (4 колеса);

- велосипед Уралец (продвинутый Орленок) (2 колеса);

- Отцовский "взрослик" ЗиФ 66г.в. (2 колеса) потом его апгрейд до "газовика" с движкой Д6 от сикора и треугольным зеленым баком от б/п Дружба
 ;

- Верховина 2 "тюненная"
 (2 колеса);

- "Макарыч"  Минск М-104 196х г.в. с тремя скоростями по паспорту, декомпрессором и 19" колесьями + кроссовая резина... зверь. На первой из болота вытаскивал сам себя на раз-два...
 (2 колеса);

- ЯВА 634  синий цвет по паспорту хром на крыльях и реальных дугах из трубы на 60 все дела, много на ней поезжено по Лен обл., Вологодчине, Новгородской... (2 колеса);

- Авдя 100сс 83г.в. = 10 лет не менял, семье служила исправно... (4 колеса);

- Форестер 98МУ простой как барабан и надежен как велосипед
 
 (4 колеса).



PS.: зачем всем этим пост дописал не знаю, наверно народ стал про свои коляски описывать...


Оффлайн Jeka777

  • Сообщений: 0
  • поменял WRX 05 на Аут 05
    • Просмотр профиля
Ответ: Суба Байкеры :)
« Ответ #33 : 23 Апреля 2009, 18:35 »
Ответ: Суба Байкеры :)



А я начинал с новой "Дельты" в 12 лет (до сих пор не понимаю щедрость родителей))), в 14 ЯВА-638 (потом еще парочка таких же с разными "тюнингами")и пошел заниматься мотокроссом (1 разряд даже есть!))) кроссовый CZ 125...



До сих пор не понимаю как живой остался и ничего даже не сломал... а вот в 18 лет решил будущую жену научить на мотике ездить, ну и мы с ней в дерево и приехали.... в Сестрорецке три месяца лежал... и она в соседней палате месяц.... после этого тема мото для меня закрыта.... мотик = развод ))) согласие получил только на Honda Tact 50cc, прохватываю летом на нем...)))


Оффлайн pashylin

  • Сообщений: 0
  • wrx
    • Просмотр профиля
Ответ: Суба Байкеры :)
« Ответ #34 : 23 Апреля 2009, 19:20 »
Ответ: Суба Байкеры :)



Ява559(250кубов) потом 360, 634,Иж ПС,638..



Продал этот хлам и вышло у меня тогда 650$



Долго терся в магазине байков. Говорю продавцу за тыщу есть - он мне 1000 это не цена, это объем
 Вообщем разговорился с ним, нашелся и для меня моц японский в коробке за 500 баксов - кавасаки Z550 (кто смотрел безумный Макс, мог там видеть Z1000).



Когда это чудо стало пулять, радости не было предела
 Я понял, что вся предыдушая техника просто конструктор для развития слесарных навыков.Потом кава gpx600r, yzf600r



Сейчас FireBlade900RR   


Оффлайн Бритво4ка

  • Сообщений: 0
  • субару леоне турбо
    • Просмотр профиля
Ответ: Суба Байкеры :)
« Ответ #35 : 23 Апреля 2009, 19:22 »
Ответ: Суба Байкеры :)




pashylin 




900 в смысле 919? или....


Оффлайн pashylin

  • Сообщений: 0
  • wrx
    • Просмотр профиля
Ответ: Суба Байкеры :)
« Ответ #36 : 23 Апреля 2009, 19:26 »
Ответ: Суба Байкеры :)



ну да, 919

Оффлайн Бритво4ка

  • Сообщений: 0
  • субару леоне турбо
    • Просмотр профиля
Ответ: Суба Байкеры :)
« Ответ #37 : 23 Апреля 2009, 19:33 »
Ответ: Суба Байкеры :)



я тож планирую в этом сезоне 919, хотя мечтаю о 954

Оффлайн pashylin

  • Сообщений: 0
  • wrx
    • Просмотр профиля
Ответ: Суба Байкеры :)
« Ответ #38 : 23 Апреля 2009, 19:49 »
Ответ: Суба Байкеры :)




Бритво4ка,

да ладно уж,  тогда можно CBR1000RR
 Мне кажется, если серьезно,  то стоит присмотреться к 929 - там инжектор, и цена вроде такая же. Хотя 919 эксклюзив в неком смысле, юбилейная серия была, мне даже поменяться предлагали осенью с моей маленькой доплатой на 954, но я чего-то тупил. Вобщем успокоился  я, этого и так за глаза и за уши. 


Оффлайн Бритво4ка

  • Сообщений: 0
  • субару леоне турбо
    • Просмотр профиля
Ответ: Суба Байкеры :)
« Ответ #39 : 23 Апреля 2009, 20:01 »
Ответ: Суба Байкеры :)



литры мне не так нравятся как 954. из тысячников  джики мне больше импонируют. но это вообще не женское дело



то что с 929 инжекторы  это конечно хорошо, я бы хотела инжекторный мот...  но для меня разница в цене 919-929 пока неподъёмна. а вообще 919е крепкие. можно под стрита его заделать....



да и получится символично, именно с 919го в далёком 98м году я начала мечтать о фаере и впринципе серьёзно задумываться о мотоцикле


Оффлайн Белый

  • Сообщений: 0
  • Subaru Forester 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Суба Байкеры :)
« Ответ #40 : 23 Апреля 2009, 21:10 »
Ответ: Суба Байкеры :)



У меня Honda VFR 2006 года, лучший в мире спорт турист. Езжу во всю, думаю субарика в гараж поставить. Пусть отдыхает, за зиму заслужил.

Оффлайн LLIYTNIK

  • Сообщений: 0
  • Скажи-ка, дядя, ведь не даром, В кустах ты прячешься с радаром! Овощь
    • Просмотр профиля
Ответ: Суба Байкеры :)
« Ответ #41 : 23 Апреля 2009, 22:07 »
Ответ: Суба Байкеры :)



 Белый, если не ошибаюсь с Лауры? А куда старенького выфера с кривыми доками слил? :)

Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Суба Байкеры :)
« Ответ #42 : 23 Апреля 2009, 22:48 »
Ответ: Суба Байкеры :)





 Я понял, что вся предыдушая техника просто конструктор для развития слесарных навыков.



Да.



Но тогда это было и так хорошо...  как саночки смажешь = так и поедешь...


Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Суба Байкеры :)
« Ответ #43 : 23 Апреля 2009, 23:13 »
Ответ: Суба Байкеры :)





 Но тогда это было и так хорошо... как саночки смажешь = так и поедешь...  



Точно. Хоть кроме велика не было 2х колесного ничего, но был ВАЗ 2104 1984г (мой ровесник) реэкспорт из германии, некогда с катализатором и прочими приблудами. На нем я первый раз в жизни разобрал карбюратор и весь полностью собрал и отрегулировал на нюх, глаз, слух... Удивил этим мужиков в свои 15 лет. Хотя этот тазик был с жутко мятым кузовом и поездить на нем нормально не получилось.



Потом ваз 21093 - ацкий конструктор на котором менялось все и вся постоянно, больше из-за спортивного интереса и желания что-то доделать и улушить.



Потом 21099 брата реэкспорт 98года - одна из первых инжекторных - все датчики и электроника Бош. Очень живучая была. Ауди 100 дутая переходная...



Ну и наконец Impreza


Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Суба Байкеры :)
« Ответ #44 : 23 Апреля 2009, 23:23 »
Ответ: Суба Байкеры :)



Хм... ???



А вот скажите мне, современные Байкеры, как дела обстоят сейчас с измерением скорости и как "консультируют" блюстители полосатки и радара...



Т.е. ввалить то можно и под 200км\ч - как останавливают (кроме как на посту)???



Просто я уже давно замшелый "четырехколесник" = а хотелось бы узнать...