Автор Тема: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !  (Прочитано 13918 раз)

Оффлайн ROMEO

  • Сообщений: 0
  • SUBARU WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !
« Ответ #105 : 07 Декабря 2007, 13:10 »
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !



Дорогие Vombat & K.M.! Она там не одна, предлагаю вернуться!



Оффлайн K.M.

  • Сообщений: 0
  • С уважением K.M. STI
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !
« Ответ #106 : 07 Декабря 2007, 13:11 »
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !



Заметано...

Оффлайн ROMEO

  • Сообщений: 0
  • SUBARU WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !
« Ответ #107 : 07 Декабря 2007, 13:17 »
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !



Я думаю она тоже будет рада. Хотя, кто просил меня думать...



Оффлайн Vombat

  • Сообщений: 0
  • если в Лесу на скорости за сотку увидишь обгоняющее тебя своё же колесо - это, суко, плохая примета! (с) ралли-рейды STi 07 Prodrive
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !
« Ответ #108 : 07 Декабря 2007, 14:08 »
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !




 эх... мы потом ещё чуток посидели в Амбассадоре, кофейку попили: наши "самовары" вскипели от гневного обсуждения конкурентки

Оффлайн quentin

  • Сообщений: 0
  • wrx 06
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !
« Ответ #109 : 07 Декабря 2007, 19:12 »
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !




по этим критериям отбора следущую встречу предлагаю провести на бабушкина или в эдельвейсе





 


Оффлайн Slavik Х5

  • Сообщений: 0
  • Славян БМВ Х5
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !
« Ответ #110 : 07 Декабря 2007, 20:18 »
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !



Парни молодцы , посмотрел фотки ,красавчики  , сам немного приболел поэтому прошу прощения за прогул , в следующий раз обещаю быть

Оффлайн Нестеров Андрей

  • Сообщений: 0
  • 868
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !
« Ответ #111 : 08 Декабря 2007, 12:42 »
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !



Бестолково как-то , вы уж не обижайтесь ..



То К.М  орг комитет смотри рубрику "О нас" , мое личное мнение -чем абы как бестолково встречаться дискредитируя клуб , неумелыми попытками частным образом организовать встречу -лучше не встречаться вовсе.


Оффлайн Donorparts

  • Сообщений: 0
  • SF5 EJ20 ARIAS ACL ARP COMETIC EAGLE POWER FC все это надуто FP18G(нормальная така улитка) Donorparts@ya.ru SF5
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !
« Ответ #112 : 08 Декабря 2007, 12:58 »
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !



так организуйте что б всем удобно было - только не в будни...


Оффлайн K.M.

  • Сообщений: 0
  • С уважением K.M. STI
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !
« Ответ #113 : 08 Декабря 2007, 15:40 »
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !



...и не тока лучше не встречаться...но еще лучше вАще ничего не делать...а клуб дискредитировать далше уже некуда --- ни по встречам,,,ни по запчастям,,, ни по  активности форума...



В чем частность образа - сообщение о встречи написано мной,а не тобой...






И того все встречи начиная с июня!!! Форумчане!!! - ети встречи оказывается были Бестолкованные...





Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !
« Ответ #114 : 08 Декабря 2007, 16:31 »
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !




 



Если есть желание встретиться, то почему бы и нет. Ограничений, по-моему никаких нет, типо "в клубе не разрешаеться встречаться и организовывать что-либо по собственному интересу и желанию, только чётко по какому-то определённому плану". Извините, но назвать встречу бестолковой - это некорректно. КМ предложил - встретились, значит есть народ кому это нужно и интересно. Не стоит обобщать (по каким-либо параметрам и большинству).  Мы хорошо встретились, я нисколько не жалею, что пообщалась с народом. А все те, для кого встреча была не интересна просто остались дома. Свобода выбора есть у каждого, и что либо запрещать - не правильно.
Сколько людей - столько и мнений...

 (ИМХО)



Спрос рождает предложение... Народ хотел встретиться, администрация молчала  - поступило предложение от участника клуба. Вполне логично.



 



Оффлайн Slavik Х5

  • Сообщений: 0
  • Славян БМВ Х5
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !
« Ответ #115 : 08 Декабря 2007, 17:31 »
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !



Я могу сказать одно , какая такая организация встреч , не знаю , никакая , ну у  Приболтона встретились , поехали в Каморово , Костян спасибо за кабак , а то топтались бы там на площаде   , на картингах погоняли плюс организаторам  , а Мюлепельто , Луга , два раза Техноринг , на кольцевой погоняли , организаторы вы где , нет вас , а тебе Костян спасибо  потому как  все крутилось и вертелось вокруг тебя  и  за помощь с запчастями тебе респект , так что делаем выводы ,сидеть дома на диване или хоть что то делать и хоть  как то самим собираться , встречаться , по мне так лучше как то , чем не как  .


Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !
« Ответ #116 : 08 Декабря 2007, 23:10 »
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !



Тут Славик прав не в обиду Андрей, но это камень в ваш огород на последней встрече не был, но какой-то организации встреч нет всё придумывается на месте.А так мы и на ралли выезжали и сами гонялись и всем всегда доказывали что в городе есть клуб любителей субару и мы его представители.


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !
« Ответ #117 : 09 Декабря 2007, 01:29 »
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !



Вы о той девочке, которая провожала на выходе и рассказывала про её леммингов? До сих пор мне сниться :)



Из всего чего есть в ресторане она мне понравилась больше всего :) Вообще предлагаю в следующий раз посетить Макрель (http://restoran-makrel.spb.ru/) ИМХО вкуснее и дешевле!


Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !
« Ответ #118 : 09 Декабря 2007, 11:29 »
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !




Zubus

, вообще то это были шиншиллы, 3 штука;)



Между прочим эта девочка сидела и скучала...пока мы сидели в рестике...оч.часто посматривала в нашу сторону... Мальчики, вы ступили, наверное:)


Оффлайн Pavel S/tb

  • Сообщений: 0
  • STI
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !
« Ответ #119 : 09 Декабря 2007, 14:22 »
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !



Антон Слав правильно парни говорите...  единственно, что и свершилось организованно это картинг, но мне кажется, что как-то мало будет для клуба одного мероприятия за пол года


, а почему за пол года еще не известно когда будет следующее


. Все же остальные встречи, а их не мало и у прибалтона и меллюпельто и ралли СПб и Луга и Комарово были с подачи КМа. Почему вы Андрей считаете желание людей встретиться и пообщаться бестолковым. И в чем тут дискредитация


.