Автор Тема: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !  (Прочитано 14714 раз)

Оффлайн hafler

  • Сообщений: 0
  • 91 раз был скачан сцубару импреза врикс:-)
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !



Макс STI


 тебя кстатие моя одна знакомая запалила... брала у вас машину в аренду или как то так а ты патом за ловандосом приезжал.. она сказала у него на машине такой же носик как у тебя.. максимом зовут:-)))

Оффлайн kostan

  • Сообщений: 0
  • WRX 04 продана, Legacy 92 -продалася, EVO VIII продан, Legacy 91 турбосарай и опять EVO VIII
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !



за кабак  + 10000



У лесной. И субарасток побольше  побольше.



готов
hafler

 у оплатить мин.....т!


  за организацию


Оффлайн alexIv

  • Сообщений: 0
  • Suzuki Swift
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !



вывод можно сделать один


 все хотят обещанное hafler-ом, но как то иносказательно все пишут 


 





Предложение :



06.12 тусим в этом заведении и там решаем что делать с празднованием НГ, если все нам нравится то сразу же и заказываем это помещение.





что по этому думаете ?





C уважением,



 Алексей


Оффлайн ROMEO

  • Сообщений: 0
  • SUBARU WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !



+1! Едем обязательно! И, кстати, до лампочки куда


!


Оффлайн hafler

  • Сообщений: 0
  • 91 раз был скачан сцубару импреза врикс:-)
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !



 кароче ни вапрос...если многие за... то я забью там все как надо на шестое... там составят столы... забью если надо пару бильярдных столов... и пару дорожек боулинга.. если его к тому времени откроют...обещали ниипический интерьер... плюс с общего счета будет скидка 10% местечко действительно уютное... блиа буду...и ктомуже я смотрю многим удобно... в том числе кстатие и КМу и илье жыти он там работает ни далеко.. так что давайте голосуйте чешитесь
 


Оффлайн Макс STI

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза STI + GT купе
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !




hafler

 Я понял что за знакомая
 



Комарово -1



Боулинг +1 или баня


Оффлайн K.M.

  • Сообщений: 0
  • С уважением K.M. STI
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !



Скажу ка я так...



ВАПЩЕТО про не сносить просил в первом посте-----спасибо...



Про все вышеперечисленное скажу так неднозначно,,,понятно, что раз предложил-то сам ЗА,,,буду 06 декабря там,где же отмечено,поедет кто-хорошо,(уверен что кто то будет)-мини клуб тоже хороо,,,А так вообще почитать ВАС,туда ни-далеХо,,,туда ни-дорога плоХая---так Ето что-клуб пенсионеров в отставке владения когда-то в молодости чем -то наподобие Суб--
,,,или тут что на Матизах ездЮт....
,,,ЕЕЕЕЙ-Посмотрите на себя,все такие на Субарах,,,а поехать -нах надо,,,лучше поближе да покомфортнее,да маШинка погаражнее,да градуса поболе.....Ну коль такой клуб-так пожалуста-предупреждать заранее надо -при первом входе на форум,,,,а если тут есть ГоснсЧиги,да МолодЕЖ,да те кто себя к ней считают,кому нивпадлу прокатиться,маШинку подолбать,кому к его 150 км, намотанных за день-еще 150 - раз плюнуть......ВОТ ТАКИМ ПОЖАЛУСТА ДОРОГУ!!!



Так вот опять-собственно прокатиться люблю,езжу  куда будь почти каждый день - и к рыбалке отношусь ровно,все равно пАеду-почему тогда не с каким-либо кол-вом представителей клуба...



Посмотрите СТИ форум-там развлекух на каждый день- билярд и хокей и покататься и боулинг и бардели---а Вы чего,,,не предлагаете???,,,2 месяца прошло - "А может нам собраться
 *ля",,,через неделю-"Да,можно
,а как???"



Потом собераешь всех -мол,,, там-то там-то-четко,что б собрались и заранее-----и тут все сидя перед компами,потирая себе ....   ,,,,-начинают-а зачем,,,а почему......



Тошно товариЩи....



Повторюсь-я собрался изначально уже компанией субаводов,предложил всем-дальше как хотите...



И еще раз на будущее-ПРЕДЛАГАЙТЕ- Я такойто такойто тудато тудато ЕДУ....и едь-присоеднятся и радуйся.....нет-нет.



И отдельно ТУ Андрей:а когда тебя на встречах то клуб видел последний раз???



 



 


Оффлайн Vombat

  • Сообщений: 0
  • если в Лесу на скорости за сотку увидишь обгоняющее тебя своё же колесо - это, суко, плохая примета! (с) ралли-рейды STi 07 Prodrive
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !



я за бар!
 6-ого постараюсь быть. если не в бар, то тоже за, но в бар всёже больше


Оффлайн lesha777

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,0 атм 97г
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !



Действительно, разделите во времени бар и комарово



бар лучше на пятницу заказывать, ибо в субботу не на работу



ps а я 6-го никак никуда не могу..........


Оффлайн Slavik Х5

  • Сообщений: 0
  • Славян БМВ Х5
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !



Я еду , могу сначала в Камарово , потом в бар , боулинг , потом в баню ,силы остануться в бардель или еще куда , мне до ломпады , мне наша компания нравиться , поэтому куда ехать мне без разницы !!!!!!!!

Оффлайн Tim(wrx)

  • Сообщений: 0
  • Subaru sti (2007)-(продано), теперь MB CLS.
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !



Я 6-го за, и мне пофигу куда, а то я типа новенький


Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !



а я
ЗА!

 первоначальное предложение
 K.M.



Человек в начале темы всё ясно изложил...


Оффлайн alien

  • Сообщений: 0
  • http://o001oo.ru LEGACY 2.5
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !



+1,




был на импрезе))))



теперь на легаси))))



Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !



Я считаю, что если это встреча Субаристов, то априори встреча должна быть на авто, встреча подразумевает какую то программу по передвижению на автомобиле. Тем более проехаться колонной Субар это весело! Тем более по хорошей дороге и в хорошее место. Я всегда ЗА прокатиться, с делом и без дела, просто так. Меня удивляют субаристы кому это лень и далеко. Я поеду!

Оффлайн Нестеров Андрей

  • Сообщений: 0
  • 868
    • Просмотр профиля
Ответ: 6 ДЕКАБРЯ ЕДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОМАРОВО !



+1за бар , приеду на субаре (Колонной)
 и......оставлю ее на праковке.