Автор Тема: Хреновый Exist.ru  (Прочитано 5855 раз)

Оффлайн lesha777

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,0 атм 97г
    • Просмотр профиля
Ответ: Хреновый Exist.ru
« Ответ #15 : 23 Апреля 2009, 20:10 »
Ответ: Хреновый Exist.ru



бывают очереди.....



ну а раз клиент и так прет - одним больше-другим меньше 


Оффлайн Nik

  • Сообщений: 0
  • Автостекла 9732082 Subaru Legacy 2.2 AWD 95 г.в.
    • Просмотр профиля
Ответ: Хреновый Exist.ru
« Ответ #16 : 23 Апреля 2009, 20:49 »
Ответ: Хреновый Exist.ru



Что за АЛЬФА где находится, есть сайт? Интересно посмотреть на цены.


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Хреновый Exist.ru
« Ответ #17 : 23 Апреля 2009, 21:07 »
Ответ: Хреновый Exist.ru



http://subarupiter.ru/ ООО "Альфа"

Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Хреновый Exist.ru
« Ответ #18 : 23 Апреля 2009, 21:24 »
Ответ: Хреновый Exist.ru




LLIYTNIK



ну дык через инет можно отслеживать все эти повышения и понижения. просто дешевый поставщик дал отказ, тебе предложили от другого в более высокой ценой. в инете все эти действия видно и можно самому выбирать. А манагер уже будет рулить, снимет просто твой заказ, если поставщик отказал. или закажешь дороже или забьешь.


Оффлайн LLIYTNIK

  • Сообщений: 0
  • Скажи-ка, дядя, ведь не даром, В кустах ты прячешься с радаром! Овощь
    • Просмотр профиля
Ответ: Хреновый Exist.ru
« Ответ #19 : 23 Апреля 2009, 22:06 »
Ответ: Хреновый Exist.ru



нет. Я им позвонил, спросил цену. Через час приехал оставить предоплату, а цена изменилась!

Оффлайн Svytoi

  • Сообщений: 0
  • WRX 01'
    • Просмотр профиля
Ответ: Хреновый Exist.ru
« Ответ #20 : 23 Апреля 2009, 22:07 »
Ответ: Хреновый Exist.ru



покупал много чего через экзист, всегда вносил предоплату 100%, опыт работы положительный, привозят всё что не найти в других магазинах

Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Хреновый Exist.ru
« Ответ #21 : 23 Апреля 2009, 22:52 »
Ответ: Хреновый Exist.ru




LLIYTNIK



ну они тебе сходу сказали самую дешевую. а потом как пробили, пока ты ехал выяснилось, что не смогут привезти по такой цене. ИМХО. Косяки у всех бывают, да и Экзист от Экзиста очень сильно различается. Все время отоваривался в одном месте, потом сменил точку и охренел от тупизны и тормознутости манагеров. Пришлось искать других поставщиков.


Оффлайн leshiy

  • Сообщений: 0
  • Forester SF9 00 2,5 МТ америкоз
    • Просмотр профиля
Ответ: Хреновый Exist.ru
« Ответ #22 : 23 Апреля 2009, 23:55 »
Ответ: Хреновый Exist.ru



заказывал как-то мелочь для подвески : стойки стабилизатора, салентблоки и шаровые..



на половину поняли ценник, половину не привезли, сроки поставки не выдержали...ф топку



сейчас беру только в субарупитере...


Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Хреновый Exist.ru
« Ответ #23 : 24 Апреля 2009, 10:40 »
Ответ: Хреновый Exist.ru



Опыт только положительный. Заказываю через инет ,завожу предоплату а дальше мне на мобильник письма приходят Где мои товар находиться. Вообщем-то все гуд.



На самом деле если бы они работали без предоплаты ,хрен бы кто чего забирал потом


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Хреновый Exist.ru
« Ответ #24 : 24 Апреля 2009, 14:39 »
Ответ: Хреновый Exist.ru




Keeper

На самом деле если бы они работали без предоплаты ,хрен бы кто чего забирал потом




_________________________________________________________________________________





С чего бы это? Все интернет-магазины работают без предоплаты (если Вы покупали когда-то технику, книги и прочее, то сами знаете), а интернет-магазин по зап.частям особенный в этом смысле? Я считаю, что это неуважение к клиенту требовать предоплату за самый ходовой товар, вынуждая его тратить время. В чём тогда смысл покупки через интернет, если я проигрываю во времени и цене (время-деньги, да и бензин на двойные поездки в магазин через пробки стоит учитывать) 



Оффлайн gegemon

  • Сообщений: 0
  • impreza 1,5
    • Просмотр профиля
Ответ: Хреновый Exist.ru
« Ответ #25 : 27 Апреля 2009, 19:32 »
Ответ: Хреновый Exist.ru



В интернет-магазине я покупаю то, что лежит у них за стенкой. Если я попробую заказать холодильник, которым завалена, к примеру, вся финка, но в России его нет-мне откажут. На экзисте я могу заказать прокладку в папуа новой гвинее и велика вероятность, что я буду держать ее в руках.



То-есть, в интернет-магазине я покупаю то, что мне предлагают. В экзисте я покупаю то, что хочу. Вот такая разница. Интернет-магазином пользуюсь,чтобы купить товар по минимальной цене.И это правильно.



Хотя 2 года уже реализовывают ремешок по заказу менеджера и который не подошел к машине и тишина. Ни денег, ни ремешка. Но услугами пользуюсь до сего времени.


Оффлайн Pumer

  • Сообщений: 0
  • Subaru Forester SG5, Nissan Terrano WD21
    • Просмотр профиля
Ответ: Хреновый Exist.ru
« Ответ #26 : 28 Апреля 2009, 14:59 »
Ответ: Хреновый Exist.ru



Да нормальный магазин 5 лет им уже пользуюсь, ну и что что по предоплате зато дешевле на некоторые оригинальные позиции в полтора раза.


Оффлайн leshiy

  • Сообщений: 0
  • Forester SF9 00 2,5 МТ америкоз
    • Просмотр профиля
Ответ: Хреновый Exist.ru
« Ответ #27 : 28 Апреля 2009, 18:29 »
Ответ: Хреновый Exist.ru





 зато дешевле на некоторые оригинальные позиции в полтора раза.  



сомневаюсь я.....



не бывает дешевого оригинала....


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Хреновый Exist.ru
« Ответ #28 : 28 Апреля 2009, 18:41 »
Ответ: Хреновый Exist.ru



Ну раз полно людей, которые готовы ездить по 2 раза в магазин по поводу одного заказа, то они и дальше будут гонять вас. У вас что, времени навалом (или оно почти ничего не стоит) и бензин для поездок халявный



Оффлайн TRS600

  • Сообщений: 0
  • h2 08 & a8 l 4.2 05 & wrx 06
    • Просмотр профиля
Ответ: Хреновый Exist.ru
« Ответ #29 : 29 Апреля 2009, 07:57 »
Ответ: Хреновый Exist.ru



...
 Phil

 ...



это принцип работы данного магазина-только по предоплате( и еще желательно не звонить а приехать...)....а если ты не приедешь за заказанной деталей которую везли 20 дней с эмиратов? куда ее деть?...это не телик с инет магазина который кто-нить да купит..+держать в наличие все на все авто не реал....надо вбить свои деньги но тогда и цена будет другая....



хочешь в наличие-тебе на маршал....там есть ...но на 30-50% дороже (причем все барыги с маршалла таряться именно в экзисте прилепляя туда свои проценты)



все страховые и эксперты (независимая экспертиза)берут калькуляцию ссылаясь в том числе и на экзист....если менеджер не полениться то предложит и дешевые варианты ( я покупал колодки на wrx задние за 450 р....которые отьездили полтора года на ура...



позвони в любои магазин запчастей и закажи что-нить дорогое....-скажут тоже вези предоплату....подвесить свои деньги никто не захочет



+на субу дешего бывает в альфе....они имеют профиль и позволяют держать наличие



однако всем кто читает рекомендую сравнивать екзист и альфу....бывает приятная) разница



так что нефиг гнать на них:) ...дешевле нет ..особенно если покупаешь много....



сравни их цены и других магазинов.....есть неплохое место детали ру..но там такие балбесы что везли колодки передние мне на крайслер 3 раза! вначале не те....а потом просто привезли ..задние(!!!!!)......в итоге пришлось ехать к ним в офис:)....-а предьявить то нечего...ни заказа на руках....ни бумажек....был заказ по тел(......так что наверно лучше приезжать.....